Менеджер Ж***а:

В последние месяца мне прямо очень нравится, как я зарабатываю) По ощущениям нашла свой подход. В рамках правил естественно, но результаты отличные в последнее время, на премии естественно отражается) на обучении масса полезной инфы, которая в дальнейшем помогает работать.

Обучение одновременно и положительные, и отрицательные эмоции дает. С одной стороны, ни к чему не обязывает, можно посмотреть, что и как, принять решение хочется работать или нет. С другой стороны, это время.

21.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Скилбокс"

Хорошая организация учебного процесса. Удобно по графику. По большей части перспективные студенты. Раньше работал на проведении бесплатных вебинаров в другой компании, напрягало что нужно больше рекламировать, чем учить. Сейчас этой проблемы нет. Скиллбокс про качественное образование и я двумя руками за него. Ну и про хорошую зарплату. И я тоже за)
Отчеты, согласование и прочее, и прочее. Понимаю своих школьных учителей, которые постоянно были заняты заполнением журналов)

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Скилбокс"

Интересная работа, полностью удаленка , но без проблем с организацией и дисциплиной, потому что в этом плане все строго. Как устроилась перестала прокрастинировать. Вообще в Skillbox умеют мотивировать не только студентов, но и сотрудников. Понимаешь, что все в твоих руках, можно зарабатывать очень хорошо, можно повышения получать очень часто - отношение ко всем одинаковое, поэтому перспектив много.
Бюрократия, которая никак не сочетается с такой современной компанией. Без нее было бы на порядок лучше и проще. И наверное не только нам, но и начальству.

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Скилбокс"

Скоро будет полгода, как я в Скиллбоксе. Работаю в отделе сопровождения пользователей и пока уходить отсюда не собираюсь. Не скажу, что идеальная должность, но на данном этапе закрывает все мои потребности: я работаю и параллельно учусь (в Скиллбоксе - бесплатно, как сотрудник). Что нравится - работа удаленная, график удобный, не скучно: проблемы возникают разные, но я рассматриваю это как возможность вырасти профессионально.
Хотелось бы продвигаться по карьерной лестнице, но пока учусь это только в планах, так как с повышением в должности растет и нагрузка, и ответственность.

15.02.2023 | положительный отзыв
ООО "Скилбокс"

Как выяснилось, удаленка имеет не только преимущества, но и недостатки. Удаленку почему-то окружающие не считают работой. Пришлось долго и жестко очерчивать и отстаивать свои границы.
Вообще, на вакансию младшего сотрудника по сопровождению студентов откликнулся только потому, что предлагался удаленный формат работы. Нравится, что не трачу время и деньги на дорогу, что могу ходить в удобное одежде, перекусить в любой момент. Сама работа также интересная - первое время было сложно вникнуть во все тонкости, вопросы от некоторых студентов до сих пор иногда ...

29.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Скилбокс"

Искал удаленку, экономлю много времени на дороге, но оказалось что не так просто настроиться дома на рабочий лад.
Помогаю студентам, отвечаю на их вопросы, провожу опросы и собираю обратную связь, которая нужна для улучшения курсов. Сначала было сложно, но сейчас уже вник во все тонкости, и даже приятно, когда твои компетенции востребованы. ...

24.07.2019 | положительный отзыв

Все устраивает
Когда устраивался, привлекли статус и регалии университета, был не уверен, что пройду отбор среди кандидатов. Но мне повезло, уже почти год я здесь. Задачи выполняю, в основном стандартные и их достаточно. Платят неплохо для Москвы, а, главное, не задерживают никогда выплаты, чем грешили предыдущие работодатели. Конечно, от сотрудника требуется внимательность и ответственность, но зато к хорошим ...