Отзыв сотрудника Аноним о компании КГ Ермак

Их столько.Лицемерные люди,которые за спиной переходят на личности.Раньше сомневалась,думала отзывы пишут не правдивые,как оказалось подписываюсь под каждым отзывом.Не ходите туда,не тратьте свое время.Люди лицемеры,поют красиво ,а на самом деле компания дно,которая заманивает только.Назначат вам тренера ,который улыбается,а за спиной поливает грязью на пару с руководителем.Поменяли название Гарантия Права.Увидите,бегите.Даже телефон их в спаме.

Их нет

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании КГ Ермак

Абсолютно белая зарплата, обучение понятное и оплачиваемое компанией. Со стороны руководителей индивидуальный подход к сотруднику. Если хотите хорошо заработать и еще умеете продавать , то это хороший вариант
До меня все хорошо

11.04.2024 | отрицательный отзыв
кг ермак: все что обещали, выполнили.

Я уже давно работаю в Ермаке. И мне кажется, это уже о многом говорит. У меня не было такого, чтобы я засталял себя ходит на работу. Месторасположение для меня удобное. Условия работы комфортные. Все четко, по тк. Работаю в допродажах. Работы конечно бывает много, но зп устраивает, хорошая премия, поэтому и вопросов нет. Ребята в коллективе работают все адекватные, руководство без повода придираться не будет. Я очень доволен.
не заметил

Отзыв сотрудника Николай о компании КГ Ермак

При том что платят вопремя и имеется человеческий график. Работать не дают. Очень склочная и гнилая компания. 100раз подумайте прежде чем идти сюда. Руководители как бабки базарные перемывают вам кости со старыми сотрудниками. Не удивлюсь если они ставки делают кто быстрее из вновприбывших уйдёт. При этом делая все что бы атмосфера на работе была поганой.
Получишь бонус если напишешь хороший отзыв

КГ Ермак

Не дают нормально работать. Постоянные упрёки и претензии со стороны руководства и это не про конкретного руководителя а про всю линейку руководства говорю. Говорят что опыт не нужен и всему обучают но по факту бросают тебя в топку и если выжевешь молодец, нет ну сам виноват. Если на первых трех днях с тобой занимаются то дальше, если ты не стал вундеркиндом на тебя будут смотреть как на самого тупого человека в мире. И между собой руководители как бабки на базаре моют тебе кости. Будь осторожен и подумай дважды тебе надо ...
График 5/2. Зарплата вовремя.

КГ Ермак

При таких важных плюсах я все же не рекомендую сюда идти. Да платят вовремя все стабильно, но нормально работать вам не дадут. Вечные претензии по поводу всего. Если ты хочешь просто сидеть и выполнять свою работу то увы это не та компания. Здесь у них план что бы ты уходил с работы с дерганим глазом. Все руководство начиная от мала до велика моет твои кости в независимости от того хорошо ты работаешь или плохо. Если хорошо то обязательно будут говорить что как человек ты [censored] Если работаешь средне то ты ...
График и своевременное выплаты. Это очень круто)

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании КГ Ермак

После института пришла сюда на должность менеджера по продажам. Только после обучения, приступила к работе. Офис комфортный, есть все необходимое, удобное месторасположение, с руководителем и коллективом нашли общий язык. Меня официально трудоустроили с первого же дня и зарплата такая же, какую обговаривали на собеседовании. Все честно и без обмана.
не вижу

13.03.2024 | отрицательный отзыв
КГ Ермак

Я знаю что ты благорозумный соискатель и сейчас сидишь перед собеседованием и читаешь отзывы, хорошо если ты читаешь их дома, лучше не едь туда. А если ты сидишь уже в офисе тогда послушай что тебе расскажут и иди на другое запланированное собеседование и не возвращайся. Наталья конечно тебе расскажет что она по каждому отзыву сможет тебе ответить, но все это лож. Она сама ждёт удобного случая что бы уйти)))) Всё эти отзывы правдивы. Возможность заработать конечно есть только в другой компании. Это самый худший партнёр компании Актион. По причине того ...
Возможность найти соратников по ненависти к компании)))))))))

14.02.2024 | отрицательный отзыв
КГ Ермак

Итак, поехали, начнём поэтапно, от мала, до велика, как говорится. Будет два руководства, которые, уверен, будут интересны будущему поколению соискателей данной компании. Руководство к действию для руководства* (я знаю, вы читаете): *Для соискателей информация будет в самом низу. 1. Когда человек указывает, что он не собирается работать на холодных звонках значит он не собирается работать на холодных звонках, не стоит тратить его время и говорить, что, цитирую: "не вся работа будет в этом заключаться". Потому что здесь она вся на этом завязана и слышать наглое враньё просто отвратительно. 1.5. Не ...
1. Холодильник, микроволновка, кухня)))0)0)0))0)) 2. Можно втихомолвку (а может и нет) курить электронку прямо в офисе 3. Наличие таких же несчастных заблудших душ, несчастных, отчаявшихся людей, или просто неопытных салаг, которые сюда попали. С ними можно разделить перспективы скорого увольнения из этого вот. 4. Можно получить лиды с шансом продажи 99,9%* *если ты закорифанился с руководством 5. Наикрасивейшая девушка в техническом отделе, работа по сбору компов которой многих почему то удивляет, передаю тебе привет

15.01.2024 | отрицательный отзыв
КГ Ермак

Вот и дошли мои руки написать этот отзыв. Эту компанию проще закрыть уже! как она еще держится? Мало того, что в компании зарплата намноооооого ниже рынка, так Вам еще премию изменят задним числом и не выплатят! На Ваши удивления скажут увольняться, если Вам что то не нравится! Продажи это отдельная часть этого прекрасного (нет) цирка! Сначала Вас пригласят на обучение 5 дней, без оплаты Вашего времени. Сидеть Вы там будете с 9 до 18, потом будет типа тест (ахаххахах), ну и потом, собственно, Вас либо возьмут, либо нет. В ...

14.11.2023 | отрицательный отзыв
кг ермак: Отличный опыт

Добрый день, Уважаемые Кандидаты! Всех трудолюбивых и целеустремленных приглашаем в нашу команду. В Команду консалтинговой группы ермак. у нас сложный, но интересный бизнес, который требует постоянного развития. Не каждому он подходит. Но если вы научитесь работать с нашими программными продуктами, у вас будет не ограниченный финансовый доход и карьерный рост. Метро пл. Ильича или Римская, 10 минут от метро. Ул Рабочая 35. у нас надо работать))
они есть как у любой компании

10.11.2023 | отрицательный отзыв
КГ Ермак

Компания беспредел! Все давноработающие там уходят, а полоумная гендир всем рассказывает, что она их уволила. Компания давно работает в убыток ,так как ни нормальных менеджеров , ни адекватного руководства. К людям как к мусору относятся. Дебильная корпоративная культура для даунов ( все улыбаются на камеру и показывают как им нравится быть в галстуках или с попкорном в руках). Тут уже писали про двух менеджеров ,которые продают.Так вот эти два менеджера [censored] и сплетники стукачи, за что и держатся. но при этом каждый месяц хотят уволиться)))В компании текучка не только среди ...
Никаких

12.10.2023 | отрицательный отзыв
КГ Ермак

Компанией руководит юп, так все зовут генерального директора. У неё даже имени нет! Если уж она взялась за дело, то конец всему))) уволятся все, кто с ней пообщается: ор, крики, мат, унижения, штрафы. А самое главное, она ни в чем не разбирается. Не знает вообще ничего! Денег вы там не увидите , не платят. Обещают одно, на деле больше 40 тысяч не получите! В отделе продаж сидят толстые тетки , никто ничего не знает, персонал максимум месяц или два и уходят. Ермак это жалкое зрелище! В Москве только ленивый не ...
Есть с кем покурить

12.10.2023 | отрицательный отзыв
КГ Ермак

В Москве только ленивый не знает про эту помойку! На деньги кидают всех! Никогда не получите того, что обещали и даже прописали в трудовом договоре! Кинут все равно! В курилке только и разговоров как бы оттуда слинять, все работу ищут! Обучения никакого, толстые тётки из продаж сами ничего не знают. Ермак это полный отстой! Стыдно всем, даже гендиру. Подбор персонала теперь от другой фирмы, Гарантия права. Зачем?! Потому что стыдно и позорно говорить о помойке, который зовётся ермак.
Есть с кем покурить

09.10.2023 | отрицательный отзыв
КГ Ермак

Уважаемые соискатели! Перед тем как идти на собеседование в эту компанию почитайте отзывы, в них почти везде правда. В настоящее время массовые увольнения сотрудников, даже тех, кто отработал в компании более 5ти лет, привели к тому, что ермак ищет сотрудников через подставную компанию Гарантия Права. Эта компания не имеет ничего общего с тем бизнесом, куда приглашают соискателей. Вы также столкнетесь с тролингом сотрудников, матом руководства, тупостью директоров. А самое главное, вам никогда не будут платить тех денег, на которые вас заманивают эйчары. Никогда! в Москве полно компаний, ищите лучшее!
Компания с хорошим продуктом и хорошим офисом, находящимся недалеко от метро.

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КГ Ермак

Месторасположение, коллектив, полностью белая компания, выплаты вовремя, столовая, место для отдыха в офисе, рабочие места комфортные, канцелярия есть, стулья хорошие и тд. А то бывала я в компаниях, где и стул не найдешь, чтобы присеть))) и ручкц сам покупаешь. Есть возможность перейти в другой отдел, если хочешь чем то другим заниматься или зп побольше. Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании КГ Ермак

Недостатки начались при самом трудоустройстве ,когда потеряли документы …. Далее было обучение ,которое назвать таковым словом — очень сложно. То ,что Оксана (тренинг менеджер) выполняет обязанности и пытается все рассказать на пальцах — молодец ,но то ,как сама компания обучает — кромешный ужас. Начиная с тестов ,ответы на которые иногда путаются ,так еще и те вопросы ,которые непосредственно в работе никогда в жизни не пригодятся ,как и с предметами в школе … После обучения было подписание договора ,в котором уже начались проблемы ,где был указан ОКЛАД ,но таковым он не ...
Коллектив ,который собирается ,довольно таки адекватный ,молодой , посмеяться и так далее

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании КГ Ермак

Не могу сказать ничего плохого, работаю в этой компании, всем доволен. ЗП стабильная, руководство грамотное, доверять можно
есть небольшие как и во многих компаниях

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КГ Ермак

Конечно повышение зп, продумать карьерный рост. Руководству больше обращать внимание на сотрудников. Могу сказать, что невзирая на коллег все таки долго тут не проработать
Отличный коллектив. Своевременная зп, всегда была без задержек. Отзывчивость коллег бывших.

Отзыв сотрудника Женя о компании КГ Ермак

Проработала в компании 1,5 года в сопровождении.По семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Хочу отметить, что осталась в хороших отношениях с коллегами. Отдельно хочу поблагодарить своего руководителя за терпение и помощь в работе!
На мой взгляд, улучшить взаимодействие между отделами.

Отзыв сотрудника Ольга о компании КГ Ермак

Отличный коллектив, хорошие условия труда. Руководство прислушивается к мнению сотрудника. В организации проводятся мероприятия для коллектива, такие как празднование крупных праздников, так и небольших ( день арбуза, яблочный спас), что создает дружескую атмосферу. Уютный офис. Недалеко от метро.
не увидела

Отзыв сотрудника Алла о компании КГ Ермак

Вся зарплата официальная и выплачивается вовремя, оформление с первого дня работы, очень интересное обучение. Руководство повысило всем заработную плату, команда пополняется новыми клевыми специалистами, коллектив стал лучше взаимодействовать друг с другом, руководители всегда выслушивают идеи и предложения по улучшению работы и постепенно внедряют.
Автоматизировать некоторые бизнес-процессы для упрощения работы

Отзыв сотрудника Милана о компании КГ Ермак

Всё отлично! Динамичная, развивающаяся компания. Можно быстро сделать карьеру.
более прозрачные KPI

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании КГ Ермак

Если есть желание работать, то можно построить карьеру. Кто работает, тот и зарабатывает
улучшить обеденную зону и туалет

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании КГ Ермак

Чистый офис, место для обеда, близость к метро, своевременность оплаты на карту, без задержек
пересмотреть мотивацию

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Русик о компании КГ Ермак

Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой, но хотелось бы ремонт, зато уютный и теплый.Коллектив отличный ,все друг другу помогают
не оплачивают проезд

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании КГ Ермак

Рядом с домом работала, получила хороший опыт, т к пришла после университета сюда без опыта, было тяжело, училась на своих ошибках, зато выросла в продажах сильно
поменять технику (компьютеры)

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании КГ Ермак

Хорошее место для начинающих сотрудников без опыта работы, частые корпоративные мероприятия, которые сплачивают коллектив.
понизить планы

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь К о компании КГ Ермак

Экспертный и крутой руководитель отдела маркетинга, рекламы и продаж, который учит, помогает и направляет меня в моей сфере деятельности. Работать очень комфортно.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
КГ Ермак

отвратительная компания ! пригласили в отдел сопровождения ,хотя изначательно хотела на телемаркетолога. обещают горы , был руководитель гвоздева татьяна в целом не плохая начальница , но за серая , план по эфирному времени 3 часа ! плюс приглашения на [censored] не сделал минус зп !! клиентам надо постоянно надо звонить с продлением , отказ но нет все равно надо звонить . ужасное помещение кол центр все ору и камеры ,впечатление не самое хорошее
ничего хорошего ,плюс не далеко от метро