05.06.2014
Райский островок, банно-гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

официальная зп по их трудовому договору 3000 рублей, не ходите к ним, это лохотрон. зарплата в лучшем случае будет составлять 10000 рублей.

Челябинск, Суворова (Ленинский), 1

12.02.2018
Райский Уголок центр Здоровья ИП Аскерова Г.И.

Ужасная сауна .очень холодная .бассейн минус ,как в крещение .остались все недовольны ..даже час не пробыли .нам за час вернули деньги .разговаривали с директором по телефону, от него был один мат.вообщем ужас а не сауна  ...

450092, Уфа, Степана Кувыкина, 16/2

18.08.2016 | положительный отзыв
ООО “Райский Климат” отзыв сотрудника Елена.С

В компании "Райский климат" заказывали кондиционер фирмы Kentatsu в прошлом месяце. У мужа юбилей в мае был, родственники на дарили кучу денег, сказали, чтобы потратили с умом. А мы уже давно думали поставить в своей трешке кондиционер, только с маркой определиться не могли. Почитали отзывы, форумы, решили заказать его в этой компании. Тут и выбор был хороший, и марки разные, плюс цены вполне адекватные. Удобно, что компания сама и монтаж предлагает, не пришлось дополнительно искать рабочих.В общем, выбор наш пал на модель KENTATSU KSGХ на 53 кв/м. Смотрелся он отлично, и по характеристикам нас вполне устраивал. Привезли, поставили, вот работает Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : AVON Гель для душа Романтичный райский сад

Подарили мне на 8 марта Гель для душа AVON senses Романтичный райский сад. До этого гели для душа не использовала, считала их покупку напрасной тратой денег. После первого же применения поняла что была не права. Мне понравилось оформление - очень хорошо сочетается с цветом геля и его запахом. Гель очень приятно пахнет, аромат лесных ягод и каких то экзотических цветов. Цвет геля нежно розовый. Легко наносится на кожу, пена не очень обильная, но хватает небольшой порции на все тело и хорошо отмывает. Быстро смывается - я считаю это тоже важно, так как после некоторых средств моешься, моешься, а все равно Подробнее>>