Райский островок, банно-гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

официальная зп по их трудовому договору 3000 рублей, не ходите к ним, это лохотрон. зарплата в лучшем случае будет составлять 10000 рублей.

ни каких, просто развод!!!!!

21.11.2023 | отрицательный отзыв
островок.ру: КОрпоративный островок жесть

Сам островок вроде и ничего, имею ввиду для физ.лиц. Но корпоративный отдел это место для абсолютно некомпетентных людей. К сожалению отдел идет на дно, очень печально когда руководство настолько глупо, что не понимает базовых вещей. Некто Максименко Алиса тащит его на дно, сверху как будто этого не замечают или не хотят замечать. Некто Алтухова Анастасия вообще полный ноль, взяли человека, который сумел все сломать за месяц. Как ее взяли, откуда она выперлась, ума не приложу. В целом, пусть идут на дно, их право, но другой вопрос, что лишают работы хороших ...
Белая зп, дмс, офиц оформление

12.11.2022
цветочный ряд: Райский труд и обманы с выплатами зарплаты

Официального трудоустройства нет ни у кого от флориста до директоров и управляющей . зарплату при увольнении не выплачивают,нагло врут,что впервые вас видят.процветает система штрафов,причём произвольная,как захочется руководству.рабочий график отсутствует,выходные тоже.прцветает алкоголизм на рабочем месте.этика общения в коллективе сводится к дикому ору и оскорблением.атмосфера нездоровая.поэтому текучка и постоянные открытые вакансии Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Райский Климат, ООО, торгово-монтажная компания

Гость:
Кстати, хорошая фирма, мы год назад у них кондиционер покупали, до сих пор работает исправно. Ни разу не лазили в него, качественная техника, работает у нас вот уже все лето, каждый день наверное, претензий никаких нет. И это благодаря совету менеджера данной компании. Именно, после его консультации мы и решили остановить свой выбор на кондиционере марки Mitsubishi Electric. Тем более цена на него была вполне адекватная, на 26 кв - 76400р. С оформлением и оплатой проблем не возникло, ребята, здесь молодцы. Работают вежливо, оперативно, и что немаловажно, профессионально. Когда сказали, тогда кондиционер и доставили, за час провели установку, в общем, есть за что похвалить. Сервис в "Райском климате" на высоте, ставим 5+ Единственное, не часто могли до них дозвонится, не знаю почему, возможно заказов много, но это в принципе мелочь. Главное, техника работает, деньги были потрачены не зря. Поэтому говорим фирме большое спасибо за работу, желаем удачи и по-больше хороших клиентов!

Республика Татарстан, город Казань, Газовая (Салмачи), 2 - 2 этаж

11.02.2015 | положительный отзыв
Райский уголок отзывы

4ernov:
Шикарное место)) райский уголок просто отличное заведение всем советую заехать сюда приезжайте и наслаждайтесь просто отличной кухней)) есть потрясающий выбор мяса, пиццы, ролл)) все очень вкусное и сытное)) ребят реально все просто отличное особенно тут хороши молочные коктели )) мы же за здоровый образ жизни))цены тоже не очень дорогие))коктель примерно 100 рублей стоит)) все приезжаем и наслаждаемся)))

г Казань, ул Николая Ершова, д 4

19.02.2015 | положительный отзыв
Райский уголок отзывы

4ernov:
Очень хорошая кафешка всем советую приехать и насладиться очень хорошим качественным кофе именно тут)) кофе просто отличное , всем советую приезжайте и наслаждайтесь )) вообщем могу сказать так что тут просто все на высшем уровне, роллы и пицца тоже оказались на весьма хорошем уровне)))приезжайте и наслаждайтесь качественными роллами))также очень радует что есть доставка еды)

г Казань, ул Николая Ершова, д 4

12.02.2018
Райский Уголок центр Здоровья ИП Аскерова Г.И.

Ужасная сауна .очень холодная .бассейн минус ,как в крещение .остались все недовольны ..даже час не пробыли .нам за час вернули деньги .разговаривали с директором по телефону, от него был один мат.вообщем ужас а не сауна  ...

450092, Уфа, Степана Кувыкина, 16/2

18.08.2014 | положительный отзыв
Райский пирожок отзыв Александр Северов

Александр Северов:
Ощущение советской столовой, в хорошем понимании, вот что для меня пироговая "Подсолнухи".Здесь нет каких-либо изысков в еде, антураже, обслуживании, здесь все просто, и это "просто" отлично работает (а это главнее, чем зашкаливающее количество, абы-как работающих свисто-перделок).Лаконичное меню, с достаточным выбором блюд, чтобы вкусно поужинать. Стандартный набор напитков (чай/соки/морс/пиво/пару коктейлей) Оперативная скорость работы официантов, что при заказе/расчете, что во время трапезы, стол от лишней посуды убирают быстро. Если попытаться описать в двух словах - представьте "Своя компания"/"Рататуй", в котором упростили интереьр, а в меню оставили только самые "хитовые" блюда, которые будут брать всегда. Хотите вкусно и просто поесть, после работы - стоит заглянуть. Нужны изыски и посидеть более комфортно - лучше поискать вариант получше.

24.08.2014 | положительный отзыв
Райский пирожок отзыв darkcrowley

darkcrowley:
23.08.14 заказали пироги через сайт в "Райском пирожке". Не перезвонили. После ожидания, и возможности остаться вообще без заказа, позвонили самостоятельно. Ни по номеру телефона, ни по номеру заказа наш заказ не нашли; после предложения (с нашей же стороны) заказать по телефону выяснилось, что информация по доставке не соответствует действительности: информация с сайта" С 1 апреля 2014 года вся доставка в пределах МКАД бесплатно. Минимальная сумма заказа 1000 р.", оператор же указывает, что минимум - 1500р. и только в пределах ТТК. При звонке в саму пекарню ответили, что прокомментировать это не могут и следует обращаться в доставку. В итоге мы не обломались и взяли в другом месте.

20.10.2014 | положительный отзыв
Райский пирожок отзыв сотрудника Наталья Кошелева

Наталья Кошелева:
Заказывала пироги и сытные и сладкие. Оператор предупредила, что с доставкой может быть небольшая задержка. НО! Пироги доставили к нужному времени, горячими!!! Просто супер! Весь коллектив был в диком восторге! Рекомендую всем. Отличное соотношение цена-качество: очень вкусные и недорогие. Заказывала: с телятиной, курник, бородинский с печенью, со шпинатом и брынзой, с маком и орехами, с клюквой, с яблоками и корицей, с творогом. Даже не знаю, что мне понравилось больше, все очень вкусное. Спасибо за праздник!

03.01.2015 | положительный отзыв
Райский пирожок отзывы о работодателе

Ulap2:
Заказала доставку на 31/12 (заказ номер 1810). Привезли все вовремя. Садимся за новогодний стол, откусываем кусочки хачапури по-мегрельски... И понимаем, что ЭТО есть нельзя. Это была соль. Только соль, и ничего, кроме соли. Хоть остальные пироги и оказались вполне съедобными, новогодний стол был подпорчен.