Райский пирожок отзыв darkcrowley

darkcrowley:

Кафе-пекарня Райский пирожок на Проспекте Мира специализируется на производстве пирожковых изделий. В меню Вы найдете большой выбор так называемых сытных пирогов: с капустой и яйцом, с семгой, с зубаткой, с грибами, шпинатом, курицей и рисом и многие другие вкуснейшие изделия кулинарии. Для любителей мучного и сладкого кафе предлагает огромнейший выбор сладких пирогов: с клубникой, брусникой, сладким творогом, медом и корицей. В меню также представлены осетинские пироги, домашние пельмешки и вареники с вишней и творогом. Возможна доставка на дом. Райский пирожок - отличный выбор для тех, кто хочет побаловать себя и родных настоящими домашними пирогами.

г Москва, пр-кт Мира, д 26 стр 11 этаж

23.08.14 заказали пироги через сайт в "Райском пирожке". Не перезвонили. После ожидания, и возможности остаться вообще без заказа, позвонили самостоятельно. Ни по номеру телефона, ни по номеру заказа наш заказ не нашли; после предложения (с нашей же стороны) заказать по телефону выяснилось, что информация по доставке не соответствует действительности: информация с сайта" С 1 апреля 2014 года вся доставка в пределах МКАД бесплатно. Минимальная сумма заказа 1000 р.", оператор же указывает, что минимум - 1500р. и только в пределах ТТК. При звонке в саму пекарню ответили, что прокомментировать это не могут и следует обращаться в доставку. В итоге мы не обломались и взяли в другом месте.

20.10.2014 | положительный отзыв
Райский пирожок отзыв сотрудника Наталья Кошелева

Наталья Кошелева:
Заказывала пироги и сытные и сладкие. Оператор предупредила, что с доставкой может быть небольшая задержка. НО! Пироги доставили к нужному времени, горячими!!! Просто супер! Весь коллектив был в диком восторге! Рекомендую всем. Отличное соотношение цена-качество: очень вкусные и недорогие. Заказывала: с телятиной, курник, бородинский с печенью, со шпинатом и брынзой, с маком и орехами, с клюквой, с яблоками и корицей, с творогом. Даже не знаю, что мне понравилось больше, все очень вкусное. Спасибо за праздник!

03.01.2015 | положительный отзыв
Райский пирожок отзывы о работодателе

Ulap2:
Заказала доставку на 31/12 (заказ номер 1810). Привезли все вовремя. Садимся за новогодний стол, откусываем кусочки хачапури по-мегрельски... И понимаем, что ЭТО есть нельзя. Это была соль. Только соль, и ничего, кроме соли. Хоть остальные пироги и оказались вполне съедобными, новогодний стол был подпорчен.

13.02.2015 | положительный отзыв
Райский пирожок отзывы о компании

Elena Taratukhina:
Заказала пироги на день рождения в офис: с семгой, шпинатом и брынзой и с малиной. Очень вкусные. Но привезли на целый час позже. Менеджеры вежливые, обещают, что пироги будут через 5-10 минут. Но прошло 60 минут и многие из поздравлявших разошлись. Обидно. Очень просила доставить вовремя. Так что заказывать на работу опасно, подведут. Но вкусно. Оставшиеся коллеги оценили тонкое тесто и много начинки.

10.02.2016
Райский пирожок отзывы сотрудников

Татьяна Абрамова:
Отвратительно. Привезли холодные и твердые пироги, при том, что у курьера был комментарий, чтобы доставил теплые. Курьер: "я доехал за 15 мин, мне такие дали". Пекарня "Мы делали сегодня, отдали горячими, курьер виноват. Может вы разрежете и подогреете в микроволновке? Начальства нет, будет завтра"

14.04.2017 | положительный отзыв
Райский пирожок отзывы

Лита:
ОТСТОЙ! Сдала заказ через сайт. Никакого звонка. На почту уведомление пришло о заказе. Через час звоню сама. А ОНИ НЕ ВИДЯТ ЗАКАЗ. НЕТУ ЕГО! Вот прикольно бы с семьей ждали.... ШАРЛАТАНЫ!