30.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный салон дверей!

Отсутствует организация процесса установки и доставки товара,хамское,неуважительное отношение к клиенту, Подробнее>>

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>

15.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты L`Oreal на планерной

Работаю в салоне 3 года,коллектив дружный- один за всех..,постоянных клиентов много,приток новых идет,хотя место не проходное,зарплата супер!А хозяйка справедливая,и увольняет только тех,кто не хочет нормально и честно работать,вот они и пишут негатив..Всем довольны,мы как дружная семья!! ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон мегафон - Нарушение зоппд

Купили телефон. Сенсор не работает, постоянно выключается, кнопка вызова при принятии звонка не реагирует, всё виснет, любая операция. Пришли в салон первый раз. Нас мальчик послал любезно...сменить флешкарту, так как та, которая у нас бракованная, плохого качества, и именно она тормозит работу телефона. На каком основании он это решил, неизвестно, видимо наглаз экспертизу провёл. Сменили флешку...всё то же самое...Отмечу, гарантия Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Луара-Loreal"

Анна:

Ужасное отношение к клиентам! Добрый день! Решила поделиться своим печальным опытом связанным с салоном Луара на Советской. В борьбе за повышение качества сервиса непожалею своего времени.Ходила я в этот салон в течение 8 месяцев ( в связи с рождением детей перебрались из Москвы загород недалеко от Дмитрова. Привыкнув к достойному сервису выбрала данное заведение как одно из достойных в Дмитрове. Ха!) в целом, особых нареканий, до этого случая у меня не было. Накануне важного мероприя решила посетить косметолога. В эту смену работала Д..рья (прежде у нее не была). Объяснила ей задачу, что завтра надо сиять и улеглась на кушетку включив себе медитативную музыку (это то и усыпило мою бдительность). Ее манипуляции меня несколько смутили, но весь эффект я ощутила только вечером.Кожа начала шелушиться. Позвонила Д..рье в салон и получила заверение, что на утро все будет ок. Но чуда не произошло. ... Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Салон красоты Ptichkina Studio отзывы

Yana Permyakova:
8 июня делала окрашивание волос блонд у мастера Татьяны (осветление порошком + тонирование). Мастер затонировала меня в зелёный цвет. После чего начала делать смывку с волос, чтобы убрать этот ужас. Это ей удалось. При расчёте я попросила скидку в размере 1 тыс. руб., но считаю, что мастер вообще не должен был брать с меня оплату за свой косяк. И вот сейчас спустя 3 недели решила написать отзыв, т.к. мои волосы находятся в ужасном состоянии, ломаются (результат смывки). Хочу отметить, что ранее дважды уже красила волосы у Татьяны и была очень довольна результатом. Но в третий раз что-то пошло у неё не так. Очень разочарована. К моему сожалению, мастер даже не извинилась. Конечно таким отзывом мои волосы не вернуть.

г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 23

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Витамин

alya.whiteangel:

Не согласна полностью с мнением Giza***, она же Л..а. Косметолога Н..лью знаю давно и долго. Мастер который с отличием закончил школу косметологов. И которую заметили специалисты ещё до окончания учёбы и получения диплома и в последствии ждали на работу в один из элитных салонов г.Москвы.Мне посчастливилось повстречать этого мастера несколько лет назад. И теперь только её рукам я доверяю. Делаю у неё много разных процедур, включая — уход по лицу и телу, массаж, чистку лица, биоревитализацию, коррекцию бровей и прочее… Более лёгкой руки я не встречала. Мастерски, аккуратно, быстро, чисто выполняется работа всегда. Ни синяков, ни лопнувших сосудов, ни уже тем более ободранной кожи не встречала. И никогда не поверю в это!Так как проходила процедуры посерьёзнее коррекции бровей. Я человек с высоким болевым порогом и боль не выношу совсем. Хорошо помню свою первую биоревитализацию и то как тряслись колени. Но после первой процедуры у Н..льи (без синяков и кровоподтёков) страха к последующим процедурам уже не было вообще. У этого мастера действительно золотые руки и высокий профессионализм. Я — певица и модель, и внешность для меня имеет не только физиологический аспект, она для меня вид зароботка. И я как ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тайм-Код" (Салон часов в ТРК "Космопорт")

Я проходил стажировку, длительностью 9 часов в день (общее время стажировки: 18 часов), в отделе «Тайм-Код», расположенном по адресу: г. Самара, ул. Дыбенко д.30 (ТРК «Космопорт). К первому дню стажировки от меня помимо паспорта, потребовали оригиналы всех имеющихся документов: дипломы о высшем образовании, медицинскую книжку, ИНН, пенсионное свидетельство, академическую справку, а также заставили подписать трудовой договор, договор о материальной Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Нарушение закона "о защите прав потребителя"

06 июля купили смартфон ALKATEL за 4990 руб. на следующий день обнаружили, что дисплей время от времени мигает белой вспышкой, на следующий день понесли менять, но старший продавец салона Кухаренко О.В., на законные требования ответила категоричным, отказом, настаивая сдать на экспертизу. 08 июля сдали на экспертизу качества. 12 августа! телефон вернули все с тем же дефектом, но написали, что телефон Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон ювелирных изделий НАВЭЛЛ

Салон ювелирных изделий «Навэлл» ИП Маслова Е.С. под руководством ген. дир. Захаровой Н.М. Постоянно отсеевают людей, по их словам им нужна «молодая кровь», после испытательного срока увольняют, что хотят то и делают. Девчонки! Если вы еще себя уважаете и цените, то не вздумайте сюда устраиваться. Внешность бывает обманчива. Обещают «светлое будущее»- ложь! Подробнее>>