Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный салон дверей!

Ifedorova:

Отсутствует организация процесса установки и доставки товара,хамское,неуважительное отношение к клиенту,

Абсолютно согласна со всеми отзывами, тоже столкнулись с проблемой, связанной со сроками доставки и установки, уже две недели никак не могут установить, при чем менеджер салона, Марина, винит во всем нас!! не соблюдают сроки по договору, никогда не перезвонит сама, ни разу не извинилась, только обвинила нас в ИХ Проблемах с организацией процесса установки и доставки товара. Вообщем столкнулись с хамским, неуважительным, бессовестным отношением к клиету. А теперь самое интересное, оказывается, пишу дословно "у вас заказ на каких то 4000 тыс. руб, у нас заказывают на 400 000 руб и проблем никаких"!!!! Вот оказывается в чем дело, так что имейте в виду, что если у вас заказ до 10 000 руб, ждать придется долго! кстати, это был не первый наш заказ в этом салоне и мы планировали еще заказывают двери, в этот раз заказали просто коробку и обналичку в комнату. в итоге, не советую!!!!! будем писать претензию и обращаться в отдел по защите прав потребителей, пытаемся выйти на директора!

Сами двери Владимирской фабрики нам понравились

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - сказать плохо-значит ничего не сказать-просто отвратительно

очень безответственно, о репутации не заботятся-да и в принципе не скрывают этого Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!

Бракованный товар, низкий уровень обслуживания. Обман и неуважение к клиенту. Хамоватая продавщица. Подробнее>>