31.10.2015 | положительный отзыв
Из Камня.ру

Товары и услуги:- Столешницы;    - Барные стойки;    - Ресепшн;- Ванные комнаты;    - Столы;    - Предметы в интерьере;- Подоконники;    - Акриловые мойки;    - Нанесение логотипа;    - Душевые поддоны;    - Стеновые панели;- Замена столешниц;- Акриловые ванны;    - Полки.   Компания «Из Камня.ру» использует искусственный камень не только в домашних интерьерах, но и подходит для отделки внутренних помещениях различных сферах деятельности: офисов и автосалонах, Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Quarz Deco компания по обработке искусственного камня

Полина Киреева:

У нас  в загородном доме большой метраж кухни, кварцевая столешница почти по периметру кухни и заканчивается столом метра на метр. Вот 7 месяцев уже  прошло, все хорошо с ней, царапин никаких нет, по уходу за материалом ничего не напрягает. Выполнили очень качественно, все крепежи крепкие.  Горячее без прихваток на столешницу не ставим, не рискуем, так как хочется чтобы столешница послужила подольше и только радовала своим внешним видом. ...

Владивосток, Босфора улица, 3 к.литер 40

21.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал два подоконника из искусственного камня, изготовили в срок, по размерам всё совпало, после установки смотрится просто отлично, по цене дороговато на я остался доволен.

21.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Заказывали в данной компании столешницу и подоконники из искусственного камня. Остались довольны сотрудничеством. Изготовили точно в срок и по приемлемой стоимости. Смело можно рекомендовать.

04.10.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Мы делали заказ в компании столешницы для загородного дома. Сделали заявку, замерщик приехал позже намеченного времени, привёз договор. Мы подписали и обговорили все условия. Дабы компания не нарушила все свои оговоренности и выполнила в срок.

30.10.2019 | положительный отзыв
ООО СИНЕРГИЯ КАМНЯ

Я уже много лет работаю с кухонной мебелью. После заказа кухни, клиенты как правило, сразу просят подобрать им столешницу, поэтому я выбрал партнёрство с компанией Синергия камня. Так мы работает уже более 6 лет над проектами любой сложности. Клиенты довольны, а это лучший показатель надёжности фирмы. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Когда заказывали тут столешницу из искусственного камня , мерки снимали уже с собранной кухни. По этому при монтаже никаких проблем не возникло. Изготовили её точно в оговоренные сроки. Столешница смотрится здорово, да и цена более чем адекватная. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказывала здесь круглую столешницу для кухни. Осталась крайне довольна внешним видом и качеством столешницы. Заказ выполнили быстро, доставили без проблем, поэтому у меня нет претензий.

11.09.2021 | положительный отзыв
Салон Камня

Не доверяйте изготовление памятника этим лжецам.Меняют адреса и названия.Все 3 фирмы имеют один и тот же телефон,один и тот же директор,две его фирмы уже было ликвидировано или в процессе ликвидации с долгами.Подумайте не ждет ли вас участь потерять деньги и остаться без заказа Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : E-STOUN изделия из искусственного и натурального камня

Хочу поблагодарить компанию Е-стоун в частности монтажников Василия и Игоря, за то что сделали такую красоту на моей кухне, столешница из кварца конечно это суперская вещь, не жалею что уговорила все таки мужа потратится на неё, в живую она выглядит еще интересней.В общем что тут говорить фотография скажет сама за себя. Надеюсь она будет долго радовать меня на кухне.

Россия, Котельники, микрорайон Силикат, с3