Отзыв : E-STOUN изделия из искусственного и натурального камня

Хочу поблагодарить компанию Е-стоун в частности монтажников Василия и Игоря, за то что сделали такую красоту на моей кухне, столешница из кварца конечно это суперская вещь, не жалею что уговорила все таки мужа потратится на неё, в живую она выглядит еще интересней.В общем что тут говорить фотография скажет сама за себя. Надеюсь она будет долго радовать меня на кухне.

Россия, Котельники, микрорайон Силикат, с3

01.07.2015 | положительный отзыв

Андрей:
У меня успешный опыт работы с Компанией. Заказ (небольшой, 3 подоконника) был сделан в пятницу вечером, в воскресенье приехал замерщик(сам попросил этот день и удобное мне время), окончательно определился с камнем в понедельник утром (договор подписывал исходя из ценовой категории камня). В договоре срок изготовления был 13 рабочих дней, устно с Олегом договаривались о 4-5 рабочих днях. В четверг был звонок о готовности установить подоконники в пятницу, что и было сделано. Устанавливал камень в первый раз, и изделия, и как они установлены - очень понравилось.Надеюсь на длительную эксплуатацию! Весь процесс от первого звонка до установки - одна неделя. Отмечу что обсуждать все возникавшие вопросы и с Олегом, и с Владимиром (измерял проемы и устанавливал подоконники) мне было комфортно.

07.07.2015 | положительный отзыв

Анна:
Заказывали в «СТА-РОН» столешницу на кухню. Нужна была поверхность сложной формы с высокой прочностью и невосприимчивостью к влаге, жиру, а также другим загрязнениям. Получившийся результат очень порадовал – материал соответствовал оговоренным требованиям, а форма идеально вписалась в наши размеры. Столешница нужна была в короткие сроки. Выбор вашей компании полностью себя оправдал – все сделали очень быстро и качественно. Особенно понравилась расцветка выбранного нами искусственного камня. Она отлично вписывается в интерьер кухни и полностью соответствует изображению на сайте. Большое спасибо за качественную работу.

27.01.2016

Максим:
Заказал столешницу у Олег Бондаренко, 4107858..[]..mail.ru , тел. 89854107858 , 4954107858 , «СТА-РОН» , Stoun-Corian , находятся на ул. Гримау, дом 10 . Задержал более чем на три недели. Сделал не качественно. Заказываешь столешницу, дорого, а тебе привозят ее, составленную из обрезков материала! На звонки потом конечно никто не отвечает. Ему все равно. Фото прилагаю. Также вырез под слив сделал шире, чем все сливы. Фото также прилагаю. Надеюсь, вы прочитаете это до заказа. Не ведитесь на цены. Получите вот ЭТО, см. фото.Прикреплены файлы: 2015-11-09 01.35.56.jpg2015-11-09 01.36.07.jpg2015-11-09 22.27.59.jpg

28.07.2016 | положительный отзыв

Елена:
Фёдор напишите Вы всё таки получили свой заказ? Я жду пока 3 недели, но сомнения большие в результате. Прежде чем что то предпринимать хотелось бы знать это просто задержка большая или уж совсем развод! С уважением Елена

29.09.2016

Андрей:
Через эти сайты: www.stol-stoleshnica.ru, sta-ron.ru, stacor.ru Олег Бондаренко принимает заказы. Будем надеяться, что сотрудники полиции доведут этого наглеца до суда!

06.02.2018

Оксана:
Столешницу мы так и не получили, деньги нам не вернули. Написали заявление о привлечении к уголовной ответственности. Все кто пострадал от действий Бондаренко О.Ф., компании ООО Старкор обращайтесь по тел 8 967 076-52-90 оперуполномоченный 2 ОРЧ ОЭБиПК УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Айтюков Артур Маратович. Через эти сайты: www.stol-stoleshnica.ru, sta-ron.ru, stacor.ru Олег Бондаренко принимает заказы.

31.01.2018

Оксана:
Хочу рассказать о своем печальном опыте заказа столешницы из искусственного камня. Нашла компанию ООО "Старкор" в интернете. Сайт sta-ron njxrf ru По наименованию не нашла плохих отзывов. Это была одна из трех компаний на которой я остановилась в поисках столешницы. Ни дороже, ни дешевле чем у других. Цена средняя на рынке, но выбор пал на эту компанию. Договорились о выезде замерщика. Приехали два человека, замерили, подсказали некоторые моменты, предложили решение одного нюанса на нашей кухни, в общем впечатление – толковые ребята. Помимо столешницы заказываем интегрированную мойку и уголок под столешницу на стык между стеной и колонкой. Отправили замер своему директору, ждем расчет цены. 53 750 руб, предоплата 40 000 руб. Цена нас устраивает. Заключаем договор. По договору изготовление 2 недели, уточняем с какого момента отсчет. Все ждем. Прошло две недели, никто не звонит, не пишет. Звоню на телефон указанный на сайте, трубку не берут. Позвонила на номер одного из замерщиков, ответил, что разберется и перезвонит. Никто не перезвонил, но по электронке получила письмо от директора Бондоренко Олега Федоровича, в котором сообщает что он не в Москве, но про заказ помнит и все исполнят через неделю. Я

12.09.2015 | отрицательный отзыв
"Деткин сон",так-же "Wud&Stoun"

Магазин детской мебели "Деткин сон" имеет свое производство в с. Еловое. Руководитель производства Анрияш Максим Генадьевич зарабатывает деньги путем обмана работников.Сам руководитель в призводстве обсолютно ничего не понимает. Постоянная текучка кадров. Люди приходят, работа делается, зар.плата не выплачивается, находят сто причин для увольнения и набирают новых сотрудников. Не рекомендую соискателям работать в этой организации. Директору важнее накормить своих собак Подробнее>>