Хочу поблагодарить компанию Е-стоун в частности монтажников Василия и Игоря, за то что сделали такую красоту на моей кухне, столешница из кварца конечно это суперская вещь, не жалею что уговорила все таки мужа потратится на неё, в живую она выглядит еще интересней.В общем что тут говорить фотография скажет сама за себя. Надеюсь она будет долго радовать меня на кухне.
нет
Россия, Котельники, микрорайон Силикат, с3
Магазин детской мебели "Деткин сон" имеет свое производство в с. Еловое. Руководитель производства Анрияш Максим Генадьевич зарабатывает деньги путем обмана работников.Сам руководитель в призводстве обсолютно ничего не понимает. Постоянная текучка кадров. Люди приходят, работа делается, зар.плата не выплачивается, находят сто причин для увольнения и набирают новых сотрудников. Не рекомендую соискателям работать в этой организации. Директору важнее накормить своих собак Подробнее>>
Оксана:
Хочу рассказать о своем печальном опыте заказа столешницы из искусственного камня. Нашла компанию ООО "Старкор" в интернете. Сайт sta-ron njxrf ru По наименованию не нашла плохих отзывов. Это была одна из трех компаний на которой я остановилась в поисках столешницы. Ни дороже, ни дешевле чем у других. Цена средняя на рынке, но выбор пал на эту компанию. Договорились о выезде замерщика. Приехали два человека, замерили, подсказали некоторые моменты, предложили решение одного нюанса на нашей кухни, в общем впечатление – толковые ребята. Помимо столешницы заказываем интегрированную мойку и уголок под столешницу на стык между стеной и колонкой. Отправили замер своему директору, ждем расчет цены. 53 750 руб, предоплата 40 000 руб. Цена нас устраивает. Заключаем договор. По договору изготовление 2 недели, уточняем с какого момента отсчет. Все ждем. Прошло две недели, никто не звонит, не пишет. Звоню на телефон указанный на сайте, трубку не берут. Позвонила на номер одного из замерщиков, ответил, что разберется и перезвонит. Никто не перезвонил, но по электронке получила письмо от директора Бондоренко Олега Федоровича, в котором сообщает что он не в Москве, но про заказ помнит и все исполнят через неделю. Я
г. Москва, Улица Гримау, дом 10
Подробнее>>
Оксана:
Столешницу мы так и не получили, деньги нам не вернули. Написали заявление о привлечении к уголовной ответственности. Все кто пострадал от действий Бондаренко О.Ф., компании ООО Старкор обращайтесь по тел 8 967 076-52-90 оперуполномоченный 2 ОРЧ ОЭБиПК УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Айтюков Артур Маратович. Через эти сайты: www.stol-stoleshnica.ru, sta-ron.ru, stacor.ru Олег Бондаренко принимает заказы.
г. Москва, Улица Гримау, дом 10
Подробнее>>
Андрей:
Через эти сайты: www.stol-stoleshnica.ru, sta-ron.ru, stacor.ru Олег Бондаренко принимает заказы. Будем надеяться, что сотрудники полиции доведут этого наглеца до суда!
г. Москва, Улица Гримау, дом 10
Подробнее>>
Максим:
Заказал столешницу у Олег Бондаренко, 4107858..[]..mail.ru , тел. 89854107858 , 4954107858 , «СТА-РОН» , Stoun-Corian , находятся на ул. Гримау, дом 10 .
Задержал более чем на три недели. Сделал не качественно. Заказываешь столешницу, дорого, а тебе привозят ее, составленную из обрезков материала! На звонки потом конечно никто не отвечает. Ему все равно. Фото прилагаю. Также вырез под слив сделал шире, чем все сливы. Фото также прилагаю. Надеюсь, вы прочитаете это до заказа. Не ведитесь на цены. Получите вот ЭТО, см. фото.Прикреплены файлы: 2015-11-09 01.35.56.jpg2015-11-09 01.36.07.jpg2015-11-09 22.27.59.jpg
г. Москва, Улица Гримау, дом 10
Подробнее>>