Хочу поблагодарить компанию Е-стоун в частности монтажников Василия и Игоря, за то что сделали такую красоту на моей кухне, столешница из кварца конечно это суперская вещь, не жалею что уговорила все таки мужа потратится на неё, в живую она выглядит еще интересней.В общем что тут говорить фотография скажет сама за себя. Надеюсь она будет долго радовать меня на кухне.
Россия, Котельники, микрорайон Силикат, с3
Подробнее>>