06.09.2015 | отрицательный отзыв
Клиника №1, отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Квоты и очередь на ЭКО 2015г

Добрый день! Прошу Вас помочь разобраться в данной ситуации! Дело в том, что в 2014 году Мы с мужем обратились в Клинику №1 г.Волгограда, нам была выделена квота на бесплатное Эко и назначили процедуру на февраль 2015 года. Придя в назначенный срок для начала протокола мед.работник в регистратуре оглашает нам что квоты уже использованы и планы выполнены и более подробно Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Отделение экстракорпоральной оплодотворения

Попала на первый прием к врачу, назначили пересдать анализы и приходить в следующем цикле и врач уходит в отпуск на 2 месяца, никто толком дать информацию о продолжительности отпуска не может. Очереди! Рекорд ожидания приема 5! часов от назначенного времени. Цена за прием зависит от совести врача от 2.5 т. р. до 4 т. р. - как правая пятка зачешется. После криопереноса медсестра отвела меня в сторону и предложила оформить процедурку без чека, мимо кассы. За час лежания в операционной берут 2.5 т. р. как за день лечения в стационаре, но одноразовую пеленку Подробнее>>

05.03.2020
Вспомогательных отзыв

Данная организация это шарага. Как пишут некоторые что на Куюмбе коллектив, да проще сказать его нет. Организация не внушила доверия и оставила негативные эмоции. Подробнее>>

| отрицательный отзыв
22.02.2018
Клиника лечения бесплодия OXY-Center

Cvetik:

Хочу поделиться радостью со всеми! С мужем вместе уже 7 лет, о ребеночке мы задумались только недавно, а когда я попыталась забеременеть выяснилось что у меня бесплодие и придется с этим бороться. Я  долго ходила по больницам и клиникам. Самое неприятное, что в разных местах ставили разный диагноз, даже бесплодие неясного генеза. Далее были попытки ЭКО, но они были неудачными. Если говорить честно, то мы с мужем были абсолютно подавлены! Потом нам порекомендовали Oxy center , а уже там отправили к врачу М..рии В...ровне. Я прошла не только ЭКО, но и ИКСИ, и уже с первой попытки все благополучно удалось! Сейчас идет 8 неделя беременности, чувствую себя отлично! Спасибо всем сотрудникам клиники за заботу и профессиональную работу!   ...

350047, Краснодар, Красных Партизан улица, 555

22.12.2017
Клиника лечения бесплодия OXY-Center

Cvetik:

350047, Краснодар, Урицкого улица, 186

25.07.2016 | положительный отзыв
ГРАНТИ-МЕД - Меня вылечили от бесплодия

Я в течение 7 лет боролась с этой страшной проблемой! Никто мне не мог помочь все только высасывали из меня деньги, но все безрезультатно. В интеренете вычитала положительные отзывы о гинекологии в гранти-мед пошла, но без особой надежды. В итоге, доктор рассказала мне в чем корень моей проблемы и как ее решить. Я ходила к ней на лечение, в итоге меня прооперировали и все! Я жду чудесную дочку! Большое спасибо доктору Маржевской Анне Марковне - у вас золотые руки! Вы - чудо! Надеюсь приду к вам за сестрой или Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Работаю вахтовым методом.

Работаю вахтовым методом. Ранее работал в другой организации, но здесь заработок больше. Сразу почувствовал разницу, когда получил первую получку. Для комфортного проживания и работы соблюдены все условия. 3 разовым питанием, жильем и спецодеждой обеспечены.
В вагончике живет по несколько человек. Нечасто бываю дома. Постоянные командировки.

08.12.2023 | положительный отзыв
Работаю вахтовым методом

Работаю в АКС на месторождении вахтовым методом. У нас собрался хороший коллектив. Такое бывает редко. Директор нашего объекта хороший мужик, отзывчивый, с понятием. К нему можно обратиться в любой момент, и он поможет решить все вопросы. Зарплату выплачивают вовремя, без...
Еще бы межвахтовый отдых оплачивался, было бы все идеально

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Oltex (Россия, Московская область) - Отличная компания для работы вахтовым методом

Официальная зарплата, коллектив Хотелось бы поделиться отзывом о компании в которой я работаю. Это компания Олтэх по производству текстильных изделий. Работаю я швеёй вахтовым методом уже примерно около года, и могу сказать следующее, компания хорошая во всех смыслах, и у многих предыдущих работодателей где я раньше работала, не было таких условий, какие здесь. Что мне здесь больше всего понравилосьпонравилось, это то что вся зарплата официальная и сколько заработал, столько и получил, к тому же платят всегда вовремя, а это огромный плюс. В предыдущей компании, где я работала до этого, задержка ...
Не обнаружено.