Клиника №1, отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Квоты и очередь на ЭКО 2015г

Добрый день! Прошу Вас помочь разобраться в данной ситуации! Дело в том, что в 2014 году Мы с мужем обратились в Клинику №1 г.Волгограда, нам была выделена квота на бесплатное Эко и назначили процедуру на февраль 2015 года. Придя в назначенный срок для начала протокола мед.работник в регистратуре оглашает нам что квоты уже использованы и планы выполнены и более подробно расскажет лечащий врач. Беседуя с лечащим врачом Дорохиной выясняется, что в 2015 году квоты отменены и процедура назначается по живой очереди, и только по предварительной записи к заведующей отделением Мухиной, далее в хамской форме (выгоняя из кабинета) было сказано что если я запишусь на прием прямо сейчас, то процедура Эко будет назначена на май и не ранее! (ни чем помочь не могут). Изучив на сайте информацию о квотах на 2015 год я не нашла там изменений об их отмене, а наоборот они увеличены. Позвонила в Министерство Здравоохранение по Волгоградской области по данному вопросу на что мне ответили: внесены небольшие изменения, но конкретно не сказали какие. Задала вопрос по Клинике №1 почему так быстро кончились квоты и почему образовалась живая очередь. На что мне ответили: мы выделяем квоты, но поток и очередность контролирует клиника сама. У меня сложилось мнение, что квоты выделенные государством на бесплатное ЭКО- проданы. Прошу Вас разобраться в данной ситуации!

31.07.2014 | положительный отзыв
Компания Отделение Вспомогательных Технологий в Лечении Бесплодия Методом Экстракорпорального Оплодотворения (ЭКО)

тусик:
делала 4 попытки у Микаэлян В.Г. К сожалению, ничего не получилось. Причину никто не может назвать. Очень грустно. А врачи там все вежливые и обходительные.

Москва, ул.Академика Опарина,д.4

20.08.2014 | положительный отзыв

ната:
Здравствуйте. Два пролета у Смольниковой В.Ю.На Опарина конвейер,у врача постоянно нет времени на должный прием. Я очень расстроена. Депрессия жуткая.

Москва, ул.Академика Опарина,д.4

05.03.2020
Вспомогательных отзыв

Данная организация это шарага. Как пишут некоторые что на Куюмбе коллектив, да проще сказать его нет. Организация не внушила доверия и оставила негативные эмоции. Подробнее>>

04.05.2014

Елена:
Искала донора ооцитов для протокола ЭКО, наткнулась на эту фирму. На звонок ответила хамоватая женщина с манией величия, на вопросы толком никто мне не ответил, прислали фотографии девушек на почту, причем ни одна из них не подходила под наши пожелания. Добавила негативных впечатлений и стоимость услуг - почти 200 тысяч, в клинике это стоит в разы дешевле! Я конечно всё могу понять, деньги у многих в приоритете, но чтоб до такой степени...

12.06.2014

Светлана:
Поддерживаю по поводу отсутствия конкретики. (Кто, кого, когда, как????- кинул), всем будет интересно почитать), как я понимаю, вы не подписывали договор о неразглашении)), а если подписывали только скажите кто, когда и как вас кинул, себя не называйте, для вопросов создайте левый аккаунт.. Я участвовала в программе в кач-ве сур.мамы в первый и в последний раз- поздно решилась, а теперь уже по возрасту не подхожу, компания могла бы на меня грубо говоря "забить", т.е. исполнить все по договору как положено: беременность по факту, ребенок по факту, оплата по факту и не больше- однако, в течении всего времени были приятные "дополнительные бонусы", если так можно выразиться и после программы звонили справлялись о здоровье- ну о-о-очень приятно)). Стала перечислять вам эти бонусы по пунктам и поймала себя на мысли, что не все ситуации я в праве озвучивать, к сожалению. Ну и ладно, кто знает поймет, кто не знает ваше право верить или нет.. А к счастью то, что я сотрудничала именно с этой компанией)).. страшно, конечно было решиться, но как говориться кто на что учился.. За-то здесь мы все под защитой, каких только не было на моих глазах ситуаций, "спартовцы"

24.09.2014

Гость:
что за бред? какие штрафы? какие угрозы? Да,конечно,если вы сами нарушили договор,то вы ОБЯЗАНЫ оплатить штраф. А так у них всё чётко. Я сама 2 раза была СМ. надеюсь ещё хотя бы разик вступить в программу. А строили они санаторий для самих же СМ. что б мамочки жили в хороших комфортных условиях. И отношение у них ко всем отличное.

21.02.2019

Жека:
Бред! Договор в день переноса подписывается. Перевезли в Питер сами, квартира нормальная, все нужное есть. Если чего то не хватает, то пишем и привозят! Выплаты в адеквате все. И девчонки с других стран тут законно! Времянку делают на время программы и все ок! Если сами приезжаете косячите, то с кого спрос то??

19.11.2018

Гость:
А особо любят дарить Казахстан Киргизстан, есть они тут незаконно!,штрафуют по 130 тысяч и еще (5%от гонорара отдельно за то что ветрянка у сур переболел дом весь!)хотя нарушение договора!это не прописано!а что даже не в курсе про то что беременная мама ветрянкой болела,да и эти штрафы Спарте себе в карман ложит!курит штраф но бил об этом не узнают!-деньги опять идут в Спарту,зажрались, канвеер работает!уважайте себя

17.12.2014

Светлана:
Я и всех с кем одновременно проходила программу- все получали вовремя и в полном объеме. Мне программа сур.мат. оч. помогла. Мне не от чего было отталкиваться, чтобы начать нормально жить. Сейчас я в Башкирии, закрыла счета за машину, купила малосемейку, у счастливых биородителей здоровый малыш!) Теперь я думаю о том, как развиваться дальше...каждому свое. Кто-то на весь гонорар покупает шмотки, едет на море..Кто-то открывает счет в банке.. Понесло меня)) Возьмите образец договора, сходите с ним к юристу, зачем лишними страхами себе голову забивать. Мне дали образец договора на руки, чтобы я сним "переночевала", посмотрела, подумала какие вопросы. Только не говорите куратору, что к юристу пойдете, они этого не любят). С другой стороны, если Вы сразу так заморачиваетесь, что будет потом?? От Вас требуется только исполнение условий договора: не пить, не курить, хорошо кушать и принимать все прописанные препараты- ничего сложного.) Ну и родить в конце концов.

12.10.2014

Гость:
Здравствуйте я решила пойти сур -мамой , ну то что вы пишете ,я уже стала бояться что не заплатят , девочки вы получили всё что обещали 800 тыс и 18 еж мес ,спасибо