16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

В клинику Aliksma отправилась после того, как побывала в нескольких других стоматологических центрах. Везде мне выставляли ценник за протезы, который меня, мягко говоря, удивил. В этой клинике удалось подобрать недорогой и качественный протез, который исправно служит уже несколько лет.

Россия, Подольск, ул. Профсоюзная, д.4 и ул. Федорова, д.19

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр РОСТ

Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями после лечения зубов в Стоматологическом центре Рост города Краснодар. Лечение было совсем безболезненным, заодно получила несколько полезных советов по уходу за зубами. Хочу также отметить, в клинике установлено современное оборудование: удобные кресла для клиентов и, соответственно, бормашины и другое оборудование для врача. Понравилось в целом обслуживание (отношение к пациентам со стороны администраторов и врачей), дизайн помещений, и конечно приятная, дружеская атмосфера в самой клинике! Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРЕДО Стоматологический центр

Хочу поделится впечатлением от посещения этой стоматологии. Сходу бросается в глаза что здесь профессиональные врачи. Объяснили причину боли и лечения очень докладно. Отмечу тут новейшее оборудование. Отношение к клиентам на высшем уровне. Буду советовать знакомым этот стоматологический центр!

Россия, Москва, Новокосинская, дом 9, корпус 1

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КРЕДО Стоматологический центр

Я обратилась в стоматологию Кредо к врачу ортопеду Вергсегову. С детства у меня прикус был неправильный, решила выправить. Доктор предложил установить брекеты. Не очень, конечно, хотелось мне с ними ходить, но так как это лучший для меня вариант, решилась, красивой ведь всегда выглядеть хочется. Весь процесс лечения прошел хорошо, просто пришлось привыкнуть определенным образом чистить зубы, кушать маленькими кусочками, не откусывать самой ничего. Мелочи все это. Зато после 2 лет ношения брекетов и посещений я стала обладательница правильного прикуса. Очень красиво получилось!

Россия, Москва, Новокосинская, дом 9, корпус 1

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Стоматологический центр "Кредо"

Болит зуб или кровоточит десна?Диагностика бесплатноЛечение зубов от 1000рУдаление зуба от 3000рЛечение десен от 1000рВаш зуб разрушен или отсутствует?Имплантация от 10000рПротезирование от 2500рCъемные зубные протезы от 5000рХотите чтобы зубы не болели?Гигиена зубов от 800рЧистка зубов от 2400рХотите сделать зубы ровными?Брекеты от 10 000рИсправление прикуса от 5000рВиниры от 8000рболит зубХотите восстановить форму зубов?Протезирование от 6 000рВиниры от 8000рЛюминиры от 11 000рХотите белоснежную улыбку?Отбеливание от 5 000рВиниры от 8 000рЛюминиры от 11 000р

Россия, Москва, 111673, Москва, ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1, вход со двора.

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический Центр Мой Зубной

Могу посоветовать врача Мужиченко (Мой Зубной на Беринга, 27). Врач опытный и мои сложные зубы с узкими каналами вылечила. Очень благодарна. Искала врача так же по отзывам и не ошиблась. Цена за лечение вполне приемлемая по городу, качество и сервис не страдают. Советую, обращайтесь. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв

НАНО-ДЕНТ:
Спасибо.Все мои проблемы с зубами решили быстро и качественно.Теперь уезжаю в отпуск в надежде на начало новой жизни.Единственный минус- первый раз сложно найти,но навигатор помог.

28.06.2016 | положительный отзыв

НАНО-ДЕНТ:
Спасибо,Анна,за отзыв. Желаем Вам хорошо отдохнуть! Администратор ООО"ИСЦ"НАНО-ДЕНТ" ,Лидия

21.07.2016 | положительный отзыв

Лидия:
Данный отзыв был оставлен автором с компьютера "НАНО-ДЕНТ",т.к. пациентка действительно улетела в отпуск и перед рейсом (буквально за 4 часа до рейса) забежала к нам "почистить пёрышки". Спасибо.

28.05.2016 | положительный отзыв

Валентина Ивановна:
Ставила мк-мост в НАНО-ДЕНТе, ушла с хорошим расположением ко всему коллективу клиники,что могу в общем сказать о клинике: администратор следит за записью все вежливо пока ожидаешь можешь попить чай(это бесплатно и есть некий ассортимент +к чаю есть конфетки),доктора ведут прием.но что больше всего мне понравилось так это то что коллектив молодой,но при этом каждый АС своего дела. Но больше всех впечатляет Рамиль Михайлович,как я успела понять он действительно гений стоматологии...Делал мостик мне Шпитонцев Виктор Александрович но под чутким наблюдением Рамиля Михайловича. Что могу сказать за Виктора Александровича? то что это молодой специалист знающий свое дело все действия уверенные и очень бережные нет такого что делает лишь бы сделать-умничка! В целом я очень благодарна коллективу нано-дент за проведенную для меня работу, зубки подобрали под цвет моих(а то как посмотришь что делают в других клиниках аж страх берет ставят зубы-протезы цвет унитаза и сразу видно что не естественные). Скажу по секрету сын меня не узнал, после того как зафиксировали мост, сказал стала как девушка в мои то 62года-это было очень приятно слышать. В общем стоматологический центр я лично рекомендую!