Отзыв : Стоматологический центр РОСТ

Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями после лечения зубов в Стоматологическом центре Рост города Краснодар. Лечение было совсем безболезненным, заодно получила несколько полезных советов по уходу за зубами. Хочу также отметить, в клинике установлено современное оборудование: удобные кресла для клиентов и, соответственно, бормашины и другое оборудование для врача. Понравилось в целом обслуживание (отношение к пациентам со стороны администраторов и врачей), дизайн помещений, и конечно приятная, дружеская атмосфера в самой клинике!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр РОСТ

Хочу выразить слова искренней благодарности всему персоналу клиники «Рост»! Спасибо всем докторам и ассистентам, которые работали со мной на всем протяжении моего лечения! Вы- профессионалы с большой буквы! Благодарю каждого из вас за спасение моих зубов, ранее пролеченных у горе-докторов в других клиниках! Вы не только снова подарили мне улыбку, но и вернули уверенность в общении. Теперь – только к вам! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр РОСТ

Долго искала, кому можно было бы доверить свои зубы. В моем городе такого не нашлось., поэтому лечусь в Краснодаре. Лариса Вячеславна - большой специалист, опытный, грамотный. К ней в кресло я сажусь уверенно – а это дорогОго стОит! Она вылечила мне передние зубки, клиновидный дефект, а когда нужно было удалять восьмерки – она посоветовала мне своего коллегу – хирурга. Он восьмерки удалил так, что я испугаться не успела! Спасибо Вам Большое! Роста и процветания вашему центру!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр РОСТ

В этой стоматологии лечится моя подруга. Когда у меня выпала пломба, она посоветовала мне обратиться туда. Там новая клиника и новое оборудование, а главное – там очень хорошие врачи. Со мной работала приятная девушка Ольга (фамилию не помню ). Она очень аккуратно, правильнее, наверное, будет сказать бережно восстановила мне зуб. Совсем не больно. Выглядит так, как будто и не было ничего – ровный, красивый зуб, ничем не отличающийся от остальных. Спасибо большое! Всем рекомендую!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр РОСТ

В «Рост» я попала совершенно случайно. В тот день показывала квартиру на Гидрострое в новостройках. Приехала заранее, а клиентка застряла в пробке. Пока она добиралась до места, я погуляла по окрестностям и увидела большой белый зуб –опустила глаза - стоматология! Я даже не догадывалась, что здесь есть такая большая клиника. Зашла туда уже после показа. Хотела проконсультироваться по поводу своего зуба – давно хотела его полечить, но все никак «руки не доходили». К счастью, через 15 минут у нужного доктора было «окошко». Доктором оказалась приятная девушка. Не смотря на то, что девушка молодая, было видно, что специалист она знающий –

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр РОСТ

Мой последний визит к стоматологу был очень удачным! Когда воспалился зуб, было не до выбора. Я пошел в стоматологию РОСТ у себя на районе. До чего дошел прогресс - даже укола не почувствовал! Очень понравилась врач – Юлия. Теперь буду лечиться только у нее. Она не только красивая девушка, но и хороший врач. Вылечила быстро и без боли, и результат - супер! Спасибо!

15.04.2018
Отзыв : Стоматологический центр РОСТ

Нашу маленькую дочку очень непросто привести к стоматологу. У ребенка был негативный опыт общения с докторами. Приходилось уговаривать, договариваться, даже подкупать, но не всегда получалось. В этом году нам дали садик и нужно было пройти стоматолога в рамках медкомиссии. Мы долго выбирали, спрашивали друзей и знакомых, искали в интернете. Подруга посоветовала мне сходить стоматологию «Рост» - она водит туда двух своих деток и они ходят с удовольствием . Когда мы пришли на прием, я была приятно удивлена. Доктор – молоденькая девушка, просто очаровала дочку, включила ей мультики, на доступном детском языке объяснила и наглядно показала, что инструменты совсем не страшные,