06.09.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологический центр города PRIMED

Работать можно,если нервы крепкие! но 1-2 года максимум, потом сами сбежите. Посмотрите в график, когда придете на обучение, и спросите себя, а куда делись все эти люди до вас и почему сразу три администратора ушли за две недели до нового года?? Платят без задержек, но не ведитесь на байки про обеление зп, 20 000 белыми-этого не будет никогда. График 2 Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологический центр Бутово

Евгения:

Была у врача С...ва Л..мила А...вна. Во-первых начну с того, что выбрала эту стоматологию, потому, что обещали относительно не дорого сделать две световые пломбы. Поехала с другого конца Москвы. Так вот в нормальном любом платном центре сначала обговаривают стоимость услуг и когда клиент соглашается начинают работу. Мне никто ничего не сказал и минут за 30 мне сделали два зуба, один откололся и выпала пломба, которая была поставлена 10 лет назад.Я не очень разбираюсь в необходимых процедурах, но понимаю, что то, что мне сделали могли сделать бесплатно в городской стоматологии! А с меня СОДРАЛИ 6900 и даже в бумажке не было прописано ни одной процедуры! Просто окончательная цена, а за, что она бралась и, что мне делали ничего не прописали!Мало того, что после этого у меня под одним из этих зубов образовалась гранулема, надо думать как мне "хорошо" его сделали. Пришлось ... Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Окунева о компании Стоматологический центр

Все окей, советую. Главное найти общий язык и не бояться.

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Северин о компании Стоматологический центр

Прошел 4 собеседования успешно, но понравилось только в Праймде. Проработал три года, пошел учиться дальше. Надеюсь когда завершу учебу - вернусь обратно

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Семейный стоматологический центр Стрижи на Кубовой улице отзывы

Anna Zadom:
Уровень гадюшника. Такое чувство, что все положительные отзывы писали организаторы этого гадюшника. Приехали в рабочий день с острой болью, сидит на ресепшене чмо одного крутого руководителя этого гадюшника и посылает всех по причине не записи, в середине рабочего дня, в начале рабочей неделе на рабочем месте не оказалось не терапевта не хирурга. Послали это чмо с рецепшена на три буквы и поехали в городскую бесплатную круглосуточную стамотологию. Там все сделали за час. Не тратьте время на поездку в этот гадюшник.

г Новосибирск, ул Кубовая, д 96

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматологический центр «Мегастом»

Я Вам искренне сочувствую. Действительно все эти титулы Лосева и Ширина ничего не стоят, оба не профессионалы, а как два хабалистых врача , у которых кроме денег в голове ничего нет. Как врачи они пустые, исполняют чисто административные функции и делают вид, что еще что то понимают в стоматологии. Меня они тоже "полечили" на 700 тысяч рублей, установили 3 импланта, которые выпали через полгода. Вся эта процедура длилась 3 года. За это время мне сделали множество операций, которые можно было и не делать. Шили столько, что можно было этими стежками сшить костюм. Вместо 700 тысяч предложили вернуть 160!, смешные люди. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Куркино Стоматологический центр

Алина:

Пишу благодарный отзыв, спустя некоторое время после обращения в клинику. Обратилась в стоматологический центр Куркино с проблемой переднего резца. До этого обращалась в другую клинику с подобной проблемой, но после первого раза у меня все развалилось, обратилась снова, и опять та же ситуация... Решила по совету подруги обратиться в этот центр. Созвонившись с регистратором, мне назначили прием, врач Д...й С...ич восстановил мой зуб. Теперь можно без комплексов улыбаться, и не прикрываться ладошкой. Прошло уже несколько месяцев, все держится. Как сказал врач: "Если не грызть орехи, все будет отлично"... Спасибо вашему центру за мою улыбку! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Куркино Стоматологический центр

Любовь:

После очередного детского школьного осмотра, врач сказал, что нужно в срочном порядке ставить брекеты. Обратились в соматологический центр Куркино. На консультации врач описал суть проблемы, поставили нам керамические брекеты. Видны конечно, но для ребенка не такой стресс как от железных, носить требуется 1,5 года, еще осталось полгода. Но хочу сказать, что результаты видны. Первое время не улыбался, стеснялся, а сейчас уже привык, болей не ощущает, на подкрутку ходим регулярно. Врач понравился, детально описал рекомендации, внимательный. Цены ниже ожидаемого, что вполне порадовало, хотя на качество это не повлияло. ... Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Стоматологический центр "Русановка" - Никакой ответственности

На некоторое время я переехала на Левобережку, поэтому и обратилась в стоматологию «Русановка», так как в центр ехать было неудобно. У меня сильно разболелся зуб, и я пришла в эту клинику, где за меня сразу взялся врач. Он осмотрел мой зуб, покачал головой и сказал, что надо делать снимок. После того как снимок был сделан, врач наложил мне временную пломбу Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Ужас

Такого отношения к пациентам ещё не видела нигде. Директор охрану вызывает, когда ему начинаешь вопросы задавать.