Семейный стоматологический центр Стрижи на Кубовой улице отзывы

Anna Zadom:

Уровень гадюшника. Такое чувство, что все положительные отзывы писали организаторы этого гадюшника. Приехали в рабочий день с острой болью, сидит на ресепшене чмо одного крутого руководителя этого гадюшника и посылает всех по причине не записи, в середине рабочего дня, в начале рабочей неделе на рабочем месте не оказалось не терапевта не хирурга. Послали это чмо с рецепшена на три буквы и поехали в городскую бесплатную круглосуточную стамотологию. Там все сделали за час. Не тратьте время на поездку в этот гадюшник.

г Новосибирск, ул Кубовая, д 96

09.09.2023 | отрицательный отзыв
стрижи: Хамло и не адекватная Елена

Отвратительная женщина набирает персонал, елена вавина, злая, не доеная, неадекватная, бессовестная! Не рекомендую данный Таксопарк!
Не заметил

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Стрижи

Много задач интересных Платят вовремя и хорошо
Мало часов в сутках

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Стрижи

Карьерный рост Хорошая зп Иртересная работа
Тяжёлый график

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании АН "Стрижи"

Постоянное интересное обучение, поддержка коллег, комфортная атмосфера, есть, куда расти Подробнее>>

29.03.2023

Отзыв сотрудника Олег23 о компании ГК Стрижи

- нет для меня

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Стрижи

Если вы хотите попасть в армию, то это ГК Стрижи. Работа начинается с 8-00 и до 24-00. С 8-00 всегда планерки. в 24-00 отчет. Хотя в одном из интервью Игорь Юрьевич сказал, что у нас сотрудники сами работают до 20-00, хотят все продать)))) Попробуй против что то сказать. Пишешь отчет круглосуточно, пошел в туалет, должен отписаться: я пошел в туалет по маленькому. Вернулся из туалета, должен написать результат как сходил в туалет. И так весь день, все что делаешь пишешь, не написал, значит штраф или до свидание. Идет полностью

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Стрижи

Если ты РАБ, раз не взял трубку вечером - уволят , личность без мнения?- то Велком ! Тут рулят люди которым плевать на все ! Они знаю как надо - это и не плохо для хозяина бизнеса но сам смотри , если сможешь подчиниться ВО ВСЕМ то иди пробуй ! Если нет - то не теряй время и достоинство ! Все равно не проканяет , крошки со стола готов слизывать ? - иди ! Нет ? - не иди ! А вообще то хз

04.10.2021
ГК Стрижи

Если ты раб, раз не взял трубку вечером уволят , личность без мнения? то Велком ! Тут рулят люди которым плевать на все ! Они знаю как надо это и не плохо для хозяина бизнеса но сам смотри , если сможешь подчиниться во всем то иди пробуй ! Если нет то не теряй время и достоинство ! Все равно не Подробнее>>