06.09.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологический центр города PRIMED

Работать можно,если нервы крепкие! но 1-2 года максимум, потом сами сбежите. Посмотрите в график, когда придете на обучение, и спросите себя, а куда делись все эти люди до вас и почему сразу три администратора ушли за две недели до нового года?? Платят без задержек, но не ведитесь на байки про обеление зп, 20 000 белыми-этого не будет никогда. График 2 Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

После диагностики в этой клинике оказалось, что причиной острой боли является пульпит. Врач Максимова Юлия Владимировна провела качественное лечение и от боли не осталось и следа. В ближайшее время обязательно вернусь в клинику и по рекомендации врача закрою зуб коронкой.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Время от времени обращаюсь в клинику Аликсма для чистки и отбеливания зубов. Удобный график работы, доступные цены, а в день рождения можно получить дополнительную скидку.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Нужно было удалить зуб мудрости, посетил несколько клиник, но врачи показались непрофессиональными, да и цены предлагали заоблачные. Остановил выбор на Аликсме и мне быстро удалили зуб, хотя и пришлось резать десну.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Дочери нужно было исправить прикус, в государственную больницу идти не хотели, долго выбирали среди частных клиник. В итоге, остановились на «Аликсме». Слышали много хороших отзывов про эту клинику, да и опыт работы внушает доверие.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Отбеливала зубы в центре Аликсма и теперь собираюсь ставить здесь импланты. Профессиональные врачи, удобный график работы и современные методы лечения.

04.07.2020 | положительный отзыв
Стоматологический центр Prime smile - положительный отзыв

Галина Матвеева:
Отличная клиника и превосходное обслуживание. Замечу, что клиника очень презентабельная и привлекающая к себе внимание своим спокойным и обаятельным интерьером. Положительное впечатление о клинике сложилось во время прохождения комплексного лечения зубов: удаляли зубы, ставили импланты и зубные протезы. Услуги были оказаны очень организованно, слаженно и комфортно, поэтому чувствую себя прекрасно. Буду рекомендовать клинику своим знакомым за качество и надежность оказанных услуг, а также за эстетичные и красивые зубы.С уважением Галина Матвеева

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический Центр Мой Зубной

Обратился за лечением зубов и гигиеной в клинику "Мой Зубной" на Беринга 27. Очень много где видел рекламу, решил все таки обратиться к ним. Клиника находилась в соседнем доме практически, к тому же консультация бесплатная. Врач на первом приеме на консультации мне понравился, решил воспользоваться услугами. Провели достаточно обширное лечение нескольких зубов (пульпит), сделали профессиональную чистку ультразвуком чтобы убрать зубные камни. Недорого. Работает врач без ассистента, но особой разницы после других клиник я не заметил. Пломбы поставлены отлично, зато цена ниже, чем у конкурентов. Клиника чистенькая, небольшая, кресло комфортное. Длительность некоторых приемов была более часа, дискомфорта не заметил. Нет оплаты Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

После продолжительной болезни стал развиваться сильный пародонтит, но подобрать лечение не могли долго из-за того, что принимаю ряд препаратов. В Аликсме для меня разработали специальный план лечения и быстро избавили от этой неприятной проблемы.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический Центр Мой Зубной

Активно пренебрегаю кофе и сигаретами, поэтому мои зубы в последнее время стали сильно желтеть. Знаю, что эта пагубная привычка, но бросить никак не могу. Мой МЧ ходил на лечение в стоматологию и записал меня на проф. гигиену. Сначала у меня были сомнения, но все-таки пошла. Очень понравился результат, а потом, сама решила, что хочу белоснежную улыбку, прям как в рекламе) Врач сказал, что противопоказаний нет, и я записалась на след. прием. Мне сейчас настолько нравятся мои свежие и не тронутые никотином и кофеином зубки, что больше курить и портить их не хочется. (перешла на пластыри и жевачку). Подробнее>>