Отзыв : Стоматологический Центр Мой Зубной

Обратился за лечением зубов и гигиеной в клинику "Мой Зубной" на Беринга 27. Очень много где видел рекламу, решил все таки обратиться к ним. Клиника находилась в соседнем доме практически, к тому же консультация бесплатная.
Врач на первом приеме на консультации мне понравился, решил воспользоваться услугами.
Провели достаточно обширное лечение нескольких зубов (пульпит), сделали профессиональную чистку ультразвуком чтобы убрать зубные камни. Недорого.
Работает врач без ассистента, но особой разницы после других клиник я не заметил. Пломбы поставлены отлично, зато цена ниже, чем у конкурентов.
Клиника чистенькая, небольшая, кресло комфортное. Длительность некоторых приемов была более часа, дискомфорта не заметил.
Нет оплаты по безналу.
В остальном все устроило, рекомендую.

31.10.2022 | положительный отзыв
Отличное место для работы

Пришла устраиваться сразу после медучилища, без опыта, только с практикой. Всему обучили, стажировка оплачивается. Мне нравится, что все нормы СанПин соблюдаются, если бы увидела, что не соблюдаются, не стала бы... Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работать нравится

Работаю в офисе компании уже около года, в отделе бухгалтерии. Работы много, задачи интересные несмотря на то, что может показаться, что работа с цифрами скучная))) Мне нравится! Коллектив подобрался отменный)... Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Практически работа мечты

Недавно устроилась (около 6 месяцев работаю), радует коллектив, адекватное руководство и зарплата вовремя! Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический Центр Мой Зубной

Обратилась в первый раз в эту клинику 9 мая. Оказалось, что они работают вообще без выходных! Была в "Мой Зубной" на Беринга. Выбрала этот филиал исключительно по местоположению - рядом с домом. Как назло откололся зуб в праздничные дни, а на работу так выходить не вариант. Тут мне смогли помочь за один прием у врача, поставили световую пломбу и смоделировали форму зуба, так как скол был достаточно заметный. Цена составила около 1600 руб. Делала без анестезии, врач сказала, что если потребуется, то сделает, но обычно в таких случаях она не нужна. Пломба в эстетическом смысле хорошая, световая, импортная. Вполне хорошая

Россия, Санкт-Петербург, ул. Беринга д. 27/1

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический Центр Мой Зубной

Обратилась в клинику Мой зубной. Очень порадовало отношение персонала, все очень вежливые, аккуратные, доброжелательные. Все мои зубки вылечили, подготовили к протезированию и поставили коронки. Результатом довольна. К сожалению, нет детского стоматолога.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Беринга д. 27/1

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический Центр Мой Зубной

Необходимо было зуб удалить - довольна услугой в "Мой Зубной". Обращалась в филиал на Беринга 27/1 к доктору Железнову. Мне его порекомендовала подруга, а я делюсь с Вами этой ценной информацией =) Врач, хоть и молод, настоящий профессионал. И это не просто слова. Работает он очень аккуратно и анестезию ставит абсолютно безболезненно. Удалил зуб, достаточно сложный, крайне быстро и без осложнений. По цене могу сказать, что точно не помню, но что-то около 1500 руб. получилось. Достаточно бюджетно, как для частной клиники с хорошим обслуживанием и приемом по записи. Довольна целиком и полностью. Когда потребуется лечение или гигиена обязательно Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический Центр Мой Зубной

Здесь приятная, доброжелательная атмосфера и профессиональные, заботливые доктора. Здесь объясняют все этапы лечения, таким образом, полностью снимается вопрос обычного неведения, что с тобой делают и зачем это все. После лечения можно наглядно увидеть результат, что для меня лично очень важно. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический Центр Мой Зубной

Активно пренебрегаю кофе и сигаретами, поэтому мои зубы в последнее время стали сильно желтеть. Знаю, что эта пагубная привычка, но бросить никак не могу. Мой МЧ ходил на лечение в стоматологию и записал меня на проф. гигиену. Сначала у меня были сомнения, но все-таки пошла. Очень понравился результат, а потом, сама решила, что хочу белоснежную улыбку, прям как в рекламе) Врач сказал, что противопоказаний нет, и я записалась на след. прием. Мне сейчас настолько нравятся мои свежие и не тронутые никотином и кофеином зубки, что больше курить и портить их не хочется. (перешла на пластыри и жевачку). Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический Центр Мой Зубной

Могу посоветовать врача Мужиченко (Мой Зубной на Беринга, 27). Врач опытный и мои сложные зубы с узкими каналами вылечила. Очень благодарна. Искала врача так же по отзывам и не ошиблась. Цена за лечение вполне приемлемая по городу, качество и сервис не страдают. Советую, обращайтесь. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологический Центр Мой Зубной

Побаиваюсь стоматологов, но уже давно нужно было обратиться за лечением, и я стала искать клинику. По совету своей подруги, тоже испытывающей нервозность при походе в стоматологию, я обратилась в Мой Зубной на Беринга 27/1 к врачу Мухину Артему Анатольевичу. Больше я с лечением затягивать не буду и не запущу остальные зубы, ведь все вполне комфортно и не больно. Анестезия подействовала отлично и я ничего не чувствовала в ходе лечения и даже после него какое-то время. Снимок зуба делают на месте, в клинике, никуда ходить не надо. Цены приемлемые (лечила кариес, пульпит, консультация бесплатная). Это важно для меня, так как Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологический Центр Мой Зубной

Откололась большая часть зуба, зуб уже давно был больным, много раз леченым, но всё же надеялся на его спасение. В клинике мой зубной сделали снимок и сказали, что сохранить не получится, надо удалять, ничего живого там уже нет, одни гнилые корешки да еще и киста. Сложное удаление прошло весьма гладко, боли не почувствовал. Были только неприятные ощущения когда вытаскивали зуб. Спасибо хирургу Лаврову, молодой, но грамотный специалист. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологический Центр Мой Зубной

Клиника в первую очередь привлекла своими невысокими ценами. Записалась на прием к Бажанову И.В., чтоб полечить один зуб. Все прошло безболезненно, под анестезией. Пломбочку совсем не отличить от цвета самого зуба. Заплатила 1290 рублей. Потом доктор предложил мне сделать чистку, чтоб удалить зубной налет. Так как я уже давно и много курю, думала, что вряд ли будет какой-то заметный результат. Иван Валерьевич провозился со мной около часа, но это того стоило, результат превосходный! Зубы все почистились, побелели, я прям курить даже меньше стала, чтоб зубки дольше оставались такими красивыми. Спасибо большое всему отделению на Ваське! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматологический Центр Мой Зубной

Приехал в Санкт-Петербург в командировку по работе. И тут случилась небольшая неприятность, выпала пломба и сильно заболел зуб! Коллеги порекомендовали стоматологию МОЙ ЗУБНОЙ, я тут же обратился, записался. Приняли на следующий же день, говорят очень повезло, обычно приема дольше приходится ждать. Пришел в клинику, доктор посмотрел, полечил, без лишних слов и разговоров про то, что у меня и другие зубы плохие и мне пора весь рот лечить и т.д. и т.п....Вообщем никакого развода на деньги, цена полностью соответствовала оговоренной ранее по телефону. После оказанной эффективной помощи, больше проблем с зубом нет. Спасибо что, квалифицированно и оперативно Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологический Центр Мой Зубной

От души благодарю врача-протезиста Маркова Константина Сергеевича за прекрасную работу и душевное отношение к пациенту. Мне 67 лет и я уже более 40 лет время от времени вынуждена обращаться к протезисту. На основании такого своего опыта могу сказать-доктор Марков К.С. относится к лучшим специалистам в своем деле!Непременно буду рекомендовать Константина Сергеевича своим знакомым.Работает он на ул. Беринга, 27. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологический Центр Мой Зубной

Хотел сказать спасибо врачам этой стоматологии. Мучились они со мной сильно, я очень сложный пациент, да еще и с проблемными зубами. Редко, когда встретишь докторов, которые готовы помочь тебе несмотря ни на что. Спасибо за понимание и терпение. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологический Центр Мой Зубной

Пожалуй лучшая стоматологическая клиника за все время моего обращения к врачам данного направления. Очень доброжелательно е и профессионально е отношение всего персонала! Работа врачей выше всяких похвал! Отдельно хочу отметить ортодонта Андрееву Любовь Вячеславовну - чудесный доктор с золотыми руками. Грамотный и понятный подход к пациенту ! В клинике всё продумано до мелочей - удобство для пациентов в каждой детали: современное оборудование, уютный интерьер и прозрачная, работающая система скидок! Лечимся в клинике всей семьей уже второй год!Рекомендуем друзьям и сами будем ходить только в МОЙ ЗУБНОЙ! Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматологический Центр Мой Зубной

Пришла в Мой Зубной с запущенной кистой зуба, не знаю, чем раньше думала… Очень боялась, что зуб придется удалять, но терпеть эту боль была не в состоянии. Хирурга Куща Олега Владимировича я нашла в интернете по отзывам. Там уж очень его расписывали, какой он замечательный врач, и даже имплантацией занимается! Поверив словам наших граждан, я обратилась за помощью к данному специалисту. Честно сначала была шокирована, что такой молодой человек может на самом деле быть профессионалом. Но он очень радушно меня встретил, пригласил в кресло и сориентировал по лечению. Он очень быстро расположил меня к себе и через пол-часа Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологический Центр Мой Зубной

Хочу поблагодарить всех сотрудников стоматологии «МОЙ ЗУБНОЙ» на ул. Беринга. Отличная командная работа докторов, вежливый и внимательный персонал. Отдельное спасибо Маркову Константину Сергеевичу за превосходную работу и профессионализм, результат протезирования превзошел все мои ожидания. Если честно, думала уже никогда не смогу нормально улыбаться, что будет заметно, что зуб не мой, но получилось очень хорошо и естественно. Безмерно рада, что нашла эту стоматологию. Подробнее>>