31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия багетного дизайна Джоконда

Расположила пункты в порядке значимости для меня. Если вас не смущает написанное ниже, то желаю удачи. 1. Вам не будут платить обещанную зарплату. В начале вам пообещают 35000 тыс.руб. После заключения договора выяснится, что с почасовой ставки (130 руб. в час) взымается налог, а потом выяснится, что зарплата зависит от заказов. В моем случае зп составляла только 27 т.р. Напомню, что смена длится 12-13 часов, и хотя при графике 2/2 вам кажется, что половина месяца остается свободной, при подсчете часов получается обычный восьми-часовой график 5/2. При Когда вы получите

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Студия багетного дизайна Джоконда

Обратилась в Багетную мастерскую "джоконда" на метро Южная,оформление заказа заняло 2 часа,выполнить обещали за 5 рабочих дней максимум,в процессе изготовления моего заказа меня просто поставили перед фактом что оговоренное в заказе условие по качеству (ламинирование) они сделать не могут,время было потрачено ,пришлось согласится на иное ламинирование. В срок ,естественно, не сделали,заранее не предупредили об этом,перенесли на другой день.Вечером другого дня я пришла за заказом,консультант Александра на мой вопрос о готовности заказа ответила мне что то невнятное,очень долго искала,наконец выдала мне только половину заказа(один снимок) без оригинала картины которую я

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия багетного дизайна Джоконда

Жадное, наплевательское отношение руководства. Стараются любыми способами заплатить как можно меньше, прицепятся ко всему чему можно и нельзя, могут даже шантажировать, пользоваться в некотором роде зависимым положением сотрудников. Виноваты будете всегда и во всем. при увольнении стараются под любым предлогом не выплатить всю зарплату, а только официальную белую часть. Сволочное руководство. Если хотите истрепать себе нервы за копеечную зарплату - то вам в Джоконду.

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Джоконда о компании МАКСИМУМ ЗДОРОВЬЯ

Обращалась по рекомендации врача. Золотой телец для сотрудников этого "центра" котируется гораздо выше, чем клятва Гиппократа. Пациенты здесь никто и зовут их никак. Мало того, что услуги недешевые, так и еще и отношение хамское. По доброй воле в это заведение ни за что не пойду. Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Кафе "ла джоконда" - Остался очень неприятный осадок

Сегодня зашёл со своей девушкой в это кафе выпить кофе, чтобы не мёрзнуть на улице. Для начала, там сразу уборщица выполняет работу за охрану, уборщицу и гардеробщицу!Зашли сели, в нормальном заведении должен стоять администратор и спросить, чего мы изволим, но ничего такого не было. Официантка Вероника такое чувство, что она не официантка(в возрасте человек)(, и обслуживала нас с некой грубостью, Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "ла джоконда" - В общем и целом не советую туда идти

Есть в Гомеле такое кафе. Находится на територии центрального стадиона, что за танком. Сразу стоит оговориться, что кафе сделано с претензией на пафос - одни львы у входа чего только стОят... Не хватает только красной ковровой дорожки. У входа в холле красуется доска с фото владельца с различными знаменитостями вроде Славы Зайцева и Ксении Ситник и даже самогО (!) Джо Подробнее>>