Кафе "ла джоконда" - Остался очень неприятный осадок

Сегодня зашёл со своей девушкой в это кафе выпить кофе, чтобы не мёрзнуть на улице. Для начала, там сразу уборщица выполняет работу за охрану, уборщицу и гардеробщицу!Зашли сели, в нормальном заведении должен стоять администратор и спросить, чего мы изволим, но ничего такого не было. Официантка Вероника такое чувство, что она не официантка(в возрасте человек)(, и обслуживала нас с некой грубостью, что было видно в её неадекватных манерах обслуживания! Официант должен время от времени подходить к столику и интересоваться чего мы ещё хотим заказать с меню или наше прибытие окончено, но прождали её минут 15..(

В уборной этого заведения нету горячей воды и салфеток для рук! Хоть и не первый раз я был в этом кафе(раньше хорошее впечатление оставалось), но в этот раз было очень не приятно(((

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "ла джоконда" - В общем и целом не советую туда идти

Есть в Гомеле такое кафе. Находится на територии центрального стадиона, что за танком. Сразу стоит оговориться, что кафе сделано с претензией на пафос - одни львы у входа чего только стОят... Не хватает только красной ковровой дорожки. У входа в холле красуется доска с фото владельца с различными знаменитостями вроде Славы Зайцева и Ксении Ситник и даже самогО (!) Джо Подробнее>>