07.05.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Никогда и ни при каких условиях не ходите туда

Прикреплена к этому чудо заведению уже давно, с тех пор сменилась куча так называемых врачей, но почему-то с мозгами так и не появились. Обо всех по порядку:Чумакова - занята только собой и своим сыном, интереса к пациенту не проявляет, думать не хочет, взяла мазок так, что потом шла кровь. Абсолютно некомпетентна. Пухаева - боится всех и саму себя. Перенапрягаться вообще не хочет. Баранов, Самойлова - лечат антибиотиками то, что можно вылечить обычными вагинальными свечами. Но отдельное "спасибо" Муртузалиевой Зареме Захаровне: поставила мне диагноз "полип матки", пересматривать в начале Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Омега - Никогда не ходите

Никогда не ходите в эту стоматологию, если не хотите остаться без зубов. Врачи в этой клинике улыбаются вам, пока вы несете им денежки, но если возникают проблемы, решать их не собираются и вы из любимых и постоянных клиентов превращаетесь в ненавистных. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Астро-Волга отзывы - Не ходите туда, люди, никогда

Не понимаю, как некогда отличные компании могут превратиться в нечто ужасное? Столько лет был клиентом этой компании, а в этом году просто не узнал офис, где раньше страховался, какие огромные очереди из клиентов, сотрудники все хамы, что ни спросишь, только крик и предложение уйти в другую компанию. И куда только смотрит руководство? Или они и научили так с клиентами всех работать? Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Никогда не ходите в данный автосалон Юникор Дзержинск

Народ, в данном автосалоне обманывают, от начала продажи и потом, когда обслуживаете там ваше авто, работы по ТО не проводят, а делают вид, накрутки бешеные на запчасти. Инженер по гарантии постоянно обманывает, специально не замечает явные косяки по машине, никогда туда не ходите и не покупайте там авто, обслуживание ноль. Проверенно на себе.

Нижегородская область, Дзержинск город, Ленина проспект, 107-Б

13.06.2020
Никогда не ходите в это место!!!

Все начальство состоит из одной Анны Сергеевны, дамы бальзаковского возраста, мнящей себя подростком физически и великомудрым старцем интеллектуально.Уже на первой неделе работы мне дали понять, что я Дэбил редкостный, что место моё если не у пораши, то и собственно возле... Подробнее>>

- Никогда не ходите" />
02.04.2018 | отрицательный отзыв
Евромедика - Никогда не ходите

Если хотите остаться без штанов, идите в Евромедику! Мало того, что развели на деньги, на анализы половина ненужных, так ещё и тупо прописали кучу антибиотиков. При том, что предварительно я сказала, что имеются проблемы с желудком и кишечником, и ставят в конце уже перед фактом о стоимости, просто наглость! Больше ни ногой, и всем своим знакомым тоже сказала остерегаться этого места, тупо выкачивают бабло! Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
14.12.2014 | отрицательный отзыв
Бирхаус - Никогда не ходите в это заведение

Никогда, люди, никогда не ходите в это заведение! Были 13.12.14 в Бирхаусе в марьино. Грязно, столы не моют видимо вообще, фоном очень громкая музыка в стиле поп-транс, совершенно не подходящая немецкой пивной, как они себя позиционируют. Официантка - такое ощущение, что с Ленинградки подобрали, запах перегара за версту. Меню - как в дешевой пивнушке, да и все впечатление - самый дешевый кабак! При этом цены - это просто нечто. К примеру, 0, 5 л водки (парламент, якобы - по факту, что-то типа Зеленая марка) стоит 3500! Заказывали ассорти шашлыка

Москва, Алексеевский, Мира проспект, 124, к. 4

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Никогда не ходите в банк Открытие, наживете кучу проблем

Решили сделать в данном банке дебетовую карту и к ней дополнительную для мужа, но уже миллион раз пожалели о своем выборе! Основную карту получили без проблем, но при заказе дополнительной начался ужас! Приехали в отделение банка на Авиамоторной, 6 мая, простояли в живой очереди (когда уже у всех банков есть электронная очередь) 3 часа! При том, что народу было 4 человека. Работника банка работать совсем не хотели, все делали медленно и неохотно. Когда все таки дождались своей очереди Заполнили заявление на дополнительную карту, ушли не в настроении после такой Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Мастерская красоты - Никогда не ходите сюда стричься!

Попала в салон «Мастерская красоты» совершенно случайно, просто проходила мимо и решила зайти. Меня встретила миловидная девушка, которая и оказалась мастером. Странным мне показалось то, что она там всего одна, но тогда я подумала, что у них обед или еще что. Девушка усадила меня в кресло и спросила, что будем делать. Я достала телефон и показала стрижку, которую уже давно Подробнее>>