ООО МБИ (Cheer sale) - Никогда не ходите в это место!!!

Автор:temaferz

Все начальство состоит из одной Анны Сергеевны, дамы бальзаковского возраста, мнящей себя подростком физически и великомудрым старцем интеллектуально.Уже на первой неделе работы мне дали понять, что я Дэбил редкостный, что место моё если не у пораши, то и собственно возле помойки. Постоянные крики и визги Анны в адрес сотрудников (меня это тоже затронуло) не давали сосредоточиться на работе, в которой и так база говно. Не знаю, как вообще существует эта конторка, но я бежал дальше чем видел. Устал от звонков по ночам с криками бешеными от Анны, от ее пьяных гневливых писем в чате рабочем (да, она кстати бухает прямо в офисе и не одна, а с каким-то мужиком лысым, видел их не раз на улице за ручку)))) По поводу зарплаты, это просто обаный стыд - 12 тыщ в месяц, благо на мне не было кредитов или других обязательств серьезных, а ведь на собеседовании Анна обещала 30 тыщ минимум. В общем у меня создалось впечатление, что эта конторка отмывает какие-то деньги, ведь по сути работа там не ведется, а только лишь создается видимость + текучка просто трэшовая,более 2 месяцев никто не задерживается.

Нет.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Не возвращают денежные средства

Сделала во3врат 3ака3ов № 1795249 и 1785908 по регистрации почта россии - вручены компании 3вонила сегодня оператору в 10ч 45мин мне ответили что посылки не получены как же так кому верить а я жду во3вращения денежных средств так как все сроки по времени истекли куда обращаться ранее операторы сообщали что данные о во3врате переданы в бухгалерию кому писать или в Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Интернет - магазин не возвращает деньги за возврат товара

Добрый день! Я заказала в интернет-магазине club-sale.ru, по адресу: г. Москва, 125130, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 30, ООО "Клаб-Сейл.Ру" сумку из натуральной кожи фирмы Damiano Nesta(сразу скажу, я у них три месяца назад уже заказывала под этим брендом сумку из натуральной кожи, и была довольна покупкой, и знаю, как выглядит логотип).Получила заказ на почте наложенным платежом 3142рубля 17сентября в Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Роникс" , он же Club-Sale

Никогда! Ни при каких обстоятельствах не работайте в этой шарашкиной конторе!!! Заработную плату не выплачивают несколько месяцев, при увольнении сотрудников просто кидают на деньги, они воры, хамы и надеюсь, что скоро этой компании не будет. Ну, начну по порядку. В последний рабочий день выплатили только половину положенной суммы, когда я спросила у руководителя отдела персонала (Анжелика), когда отдадут остальное, она Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Active Sale Group" (Россия, Санкт-Петербург) - Далеко не для всех.

Сплошной развод во всём... Вас будут доить как коров ,а в ответ лишь мотивировать мотивировать и мотивировать Подробнее>>

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании App-sale

Это и франшизой то не назовешь. Заключили договор на оказание услуг сроком на месяц. Эти услуги максимум на 50 т.р тянут. Писали, что есть собственный склад, что проверяют трубки. Нет никакого склада, дают каких то непонятных поставщиков, которые ответственности не несут никакой. Изучите рынок в своем городе прежде чем заходить вообще в эту нишу. У нас вообще смысла нет работать под заказа, как рекомендовали те, кто продает эту франшизу. Франшиза - это когда ты даешь деньги, а тебе запускают бизнес и он приносит прибыль. Здесь же одни нервы и убытки!!! На

Новосибирск

Отзыв сотрудника Марат о компании Active Sale Group

Я работал на вакансии консультанта, и тк я парень, мне было сложно первое время, у меня был хороший наставник Айгуль. Она работала со мной во всем помогала и даже пошла со мной на первую раздачу. Сначала стеснялся, потом стало легче. Очень понравился коллектив. Все очень дружные и друг другу помогают, не то, что на обычной работе

Казань

Отзыв сотрудника Валентин о компании Active Sale Group

Дисциплина, работа не для всех, просто так сидеть и получать деньги не получится

Краснодар

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Active Sale Group

+Гибкий свободный график. Я учусь и для меня важно совмещать. Поэтому тут мне предоставили возможность работать не больше 4 часов в день, при этом еще и выбирать дни, когда у меня будет выходной. +Очень хороший и веселый коллектив. В основном все молодые, поэтому на одной волне, нет конфликтов интереса, наоборот руководитель старается помочь во всем, чтобы ты зарабатывал больше +Карьерный рост - это по желанию, но опять же мешать не станут, а наоборот помогут и всему обучат +Заработок. Так как я студент, то хотелось бы всегда много денег, тут я получаю зарплату

16.10.2020
Отзыв сотрудника NordSunset о компании Active Sale Group

Очень давно хотел написать отзыв об этой пирамиде, да руки никак не доходили. А так мой опыт составил больше месяца и узнал я изнутри куда больле, чем многие другие,то мне есть чем поделиться. В конце самое интересное, так что усадивайтесь поудобнее :) 1. Втягивают в кредитную историю с сайтом и тинькофф банком. Никто деньги на товары выделять не будет. Платите из своего кармана и с кредитами решаете сами. Даже если вас кинул заказчик. А такое будет регулярно. Денег потерял я много, а заработал гроши. 2. "активные продажи". На самом

16.08.2020
Отзыв сотрудника Jolie о компании Active Sale Group

HR нахалка, написала в Вотсап о том, что я под хожу на их должность, кто такие и какая должность не указали. После вопроса о компании скинули подготовленный текст восхваляющий их компанию. Зашла в интернет выяснить кто такие. По отзывам мои предположения оправдались, шарашкина контора. Говорю не интересует и заблокировала в Вотсапе номер, так мне начали писать на телефон о том какая я не воспитанная и что работу с такими качествами мне в жизни не найти. ‭+7 (927) 515-69-74‬ номер общительной мадам набора персонала

12.07.2020
Отзыв сотрудника хаер о компании Active Sale Group

Я студент , со мной связались по ватсапу, предложили 2 вакансии, я долго думала и согласилась на одну из них ( подумала ну а вдруг , хоть и часто попадалась на аферистов, и этот так же выглядет), мне предложили скачать приложение, но так как я знаю интернет систему и что в данном случае можно и без этого обойтись , я отказалась и сказала что мне не подходит раз надо что-то устанавливать. сразу после мне нахамили в грубой форме. Пожалуйста будте внимательны, если вам конкретно ничего не могут сказать,

Краснодар

15.06.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Active Sale Group

Хорошо, я не согласилась на собеседование, мое общение с сотрудником hr закончилось в вотс ап. Написала мне сама, якобы увидела мой телефон на сайте hh, предложила две вакансии, даже не рассказав что за компания и чем занимается. Больше всего насмешило то, что в вакансии " менеджер по персоналу" было указано с опытом работы , но если без опыта тоже возьмём, обучим всему, за такая же, как и при опыте работы..втф..я уже человек наученный и побывала много в каких конторах на собеседованиях. Залезла сразу читать отзывы на всех сайтах подряд.

04.03.2020
Отзыв сотрудника Ксения о компании Active Sale Group

История очень смешная и поучительная(Привела меня туда,моя бывшая одноклассница,которая сама очень сильно попала на деньги). Лохотрон этот существует уже очень давно и на 2014г.(Я была подростком) они активно искали молодых ребят,кажется до 21г.,старше не брали. Система у них одна во все времена,даже сейчас,они приглашают на собеседования в подвальное помещение,якобы офис и женушка одного из "директоров" перед вами там прыгает-"мотивирует на работу". Кстати,одни из основателей этой дыры-Артем Уткин и Константин Мыслицкий(Может по паспорту и др. имена). Все,что вам там говорят про договоры-они липовые,юридически не подкреплены-только красиво используются термины. Что тогда,что

05.02.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании Active Sale Group

Пришла я на собеседование в этот подвал,когда я зашла и увидела 20 человек,я сразу поняла ,что компания не серьёзная и тут пахнет кидняком,но решила остаться и поржать,нам дали какую то анкету для людей с двузначным айкью ,завалил один хач хахахахах,ну пон короче,как сказал руководитель или директор ,не епу что это за клоун вообще ,анкеты выданы для того, дабы отсеять людей которые не обучаемы.И вот ,презентация.Просто классика жанра,попросили вложить 1700р за тестеры и каталоги ,договор оформляется только после месяца работы ,да пошли вы нахуй мои хорошие)) И самое смешное ,когда закончилась

19.12.2019
Отзыв сотрудника Cekret о компании Active Sale Group

Тупые разводилы, что наживаются на людях. И не стыдно же им врать в лицо о том какие они крутые, да у нас миллионы и т.д. ЗАПОМНИТЕ, люди никогда не соглашайтесь на работу, где вам говорят, что нужно заплатить за материалы и т.д., это мошенники 100%. Вы потратите время, деньги и нервы свои, а они будут с вас смеяться.

13.11.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании Active Sale Group

Я Егор, мне 17 лет, я туда пришел подработать. Собственно ничего не предвещало беды, но однако очень смущало, что ТАКАЯ КРУТАЯ компания, о которой говорится на собеседовании располагается в подвале и это место называется офисом. Ладно, это еще пол беды. Перейдем к самому вкусному. На собеседовании вам говорят какая у них крутая компания, с миллионным оборотом, а на деле это просто обманщики. Почему? Да хотя бы потому что они требуют с вас 1450р (это еще скидка, на самом деле 3450р). За эти деньги вы выкупаете каталоги Орифлейм вместе

13.10.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Active Sale Group

Это нечто. Начнём с того, что по телефону предлагали должность «руководителя», задалбливали смс, и я уж решила, что одна буду на собеседование и моя кандидатура рассматривается в первую очередь. Ахахахах. При попадании на место «офиса» очень удивилась. Полуподвальное тусклое освещение, и помимо меня ещё человек 11-13. Осталась чисто из интереса, что же будет дальше. «Собеседование» проводила молодая девушка, и час она втирала в уши какая у них классная компания и вообще 1,5 миллиона евро оборот, и зарплаты высокие, а всё что пишут в интернете враньё. Потом она плавно подвела,

28.07.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании Active Sale Group

Ну наверное то что это полное разводилово

10.07.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Active Sale Group

Всем хелло!!! Сегодня ездила на собеседование ради интереса, чтобы послушать какую же лапшу на уши будут вешать на этот раз. Целый час директор в красках описывал какая у них суперская контора, что он был студентом у которого не было денег и придя в эту компанию он поднялся с консультанта до директора. После того, когда он рассказал что надо делать на должности консультанта, а то есть ходить и раздавать журнальчики орифлэимские, а при этом внести залог 2100 за набор с товаром. Сразу же после залога все стало понятно, что развод выше

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «active sale group»

Уважаемые господа asg шники этот отзыв я посвящаю вам ,дабы развеять все иллюзии и так сказать показать вам истиннуую картину в целом . Владимир ястребов ,этот человек как мы знаем создал это структурное подразделение компании орифлейм . И как бизнесмен ,как организатор и руководитель этот целовек достойный похвал ,проделанная им работа заслуживает твердой 5 и являеться понастоящему новаторской и даже всвоем рода униикальной.за это ему как говориться огромной респпект и уважуха как человеку с гловой на плечах . Но имееться и обратная сторона медали которую можно также по разному трактовать ,попробую изложить в нескольких вариациях Ну и от себя добавлю что мне глубоко по хуй чем вы занимаетесь ,просто я излажу свое субьективное мнение которое никак не будет препятствовать вашей деятельности ,да и у нас в стране ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
club-sale - Не возвращают деньги второй год

30.03.2013 года я через почту России направила возврат в club-sale.Возврат содержал пальто за 3731 р., сапоги за 2652 р. и куртку за 2051 р. Сегодня 13.08.2014 г., а деньги мне так никто и не вернул. По телефону кормят завтраками второй год.!!!Никогда не связывайтесь с ними!!! Все будет хорошо до того момента, как вам что-то не подойдет и вы решитесь на Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сlub-sale.ru

- Одежда- Обувь- Аксессуары Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Clab-Sale.Ru»

Интернет магазин контактных линз, Клаб сейл, Очков.Нет, Медиа-Маркет, Роникс и еще несколько названий, все это проекты одних и тех же людей, а именно братьев Гнездиловых Олега и Александра, от их имени все вопросы решает Терентьева Анжелика - начальник отдела кадров. Анару Маликову- страшную женщину уволили ( по информации от еще работающих)-она кричала и требовала денег), теперь в этой конторе Терентьева Анжелика- главный Цербер(по совместительству начальник кадров). Судя по отзывам на разных сайтах, толпа возмущенных растет !! Основная деятельность Гнездиловых - КИДАТЬ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ. Люди !! - читайте то, что подписываете, вас же всех принимают на минимальный оклад - поэтому и при увольнении - вы получаете минимум (уточняйте информацию у Анна (в отделе кадров). Вы же сами соглашаетесь получать ЗП -в конверте, а как её рассчитывают - это только Гнездиловым известно. Действительно отношение к сотрудникам хамское. Позиция видимо такая, если ... Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл:

Хочу предостеречь всех, кто планирует работать/сотрудничать с компанией ООО "Ресейл-Эксперт", эта кампания не чистая.В январе 2016г продал через них интернет-магазин и "Ресейл-Эксперт" выступал гарантом сделки. После подписания договора купли-продажи бизнеса и акта-приема передачи бизнеса, покупатель передал им как гаранту сделки 1 000 000 руб., которые они должны были по условиям договора передать мне в течении 10 рабочих дней. Естественно после 10 рабочих дней денег мне никто не отдал, а М..мов А.Р лишь выдумывал разные отмазки, что мол банк еще не одобрил их заявку на выдачу, что еще какие-то проблемы с банком и т.д. В итоге после месяца пустых обещаний деньги мне не выдали, а М..мов А.Р. вообще перестал отвечать на телефон и на письма. (Всю переписку с М..вым А.Р. могу выслать или предоставить всем кому потребуется).Но на этом история не заканчивается, Покупатель моего интернет магазина сразу после покупки подписал с "Ресейл-Эксперт" договор насопровождение интернет-магазина и внес им по договору первый платеж (рекламный бюджет) ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «active sale group»

Думаю все уже в курсе о принципах работы данной организации,так что рассказывать об этом не имеет смысла. Как ни странно,но несмотря на все кризисы это ваше ASG все еще держится) К сожалению,количество доверчивых школьников и студентов не иссякает...Наверное,надо на дверях вашей шараги написать,что это развод/орифлейм/секта,да что угодно написать,лишь бы народ не заходил. Теперь по делу.Чем больше правды пишут реальные рюди,которые попали к этим королям бизнеса,тем больше asg-боты отстаивают свой уютненький подвальчик,чиркая аргументы в стиле "Сперва добейся!".Вот краткий обзор предыдущего комментатора и ответы ему: 1.Поддержу предыдущего автора,за 12 лет 300 отзывов-как-то маловато.И тут появляется расхождение-на собеседованиях говорят,что все могут стать успешными,если захотят,рассказывают истории о том,что прошлый/позапрошлый набор почти в полном составе заработали себе кучу денег,что не добиваются ничего единицы,но "реальных историй"-раз и обчелся.Да и уверенности,что эти триста спартанцев чего-то реально добились,разнося эти каталоги,у меня нет. 2."Не пройти собеседование"-это что-то на грани фантастики.Да и для того,чтобы тебя ... Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв

Ирина:

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Ресейл Эксперт. Мое знакомство с компанией началось в ноябре 2015 года. На тат момент знакомый, не буду лукавить, плодотворно сотрудничал уже 3 месяцев. После встречи и консультации с менеджером компании было принято решение создание нового интернет магазина (на данный момент на сайте отсутствует это предложение). После определение ниши (косметика), было составлено кэш фло. после его изучения подписали договор и я внесла предоплату.Сайт был разработан и подобран ассортимент, все это с большим опозданием. Запуск сайта состоялся с двух месячным опоздание. Дальше задержки стали уже нормой. Итак, основные ключевые проблемы работы с Ресейл Эксперт за последнее время: согласно договора предоставление полного отчета о финансовой, экономической, управленческой и оперативной деятельности в письменном виде в срок со 2 по 5 число каждого месяца, следующего за отчетным месяцем. По факту первый отчет был получен 29/04/2016.Причины задержки большая тайна. ... Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв

Аврора Невская:

Re:Sale Expert помог мне осуществить мою мечту - стать владелицей салона красоты. Но обо всем по порядку.При переезде в Петербург пришлось расставаться с небольшим бизнесом в провинции. В Питере же открыть свое дело оказалось гораздо труднее, одних затрат на рекламу намечалось столько, что я сразу поняла - не потянем. Друзья посоветовали купить готовый бизнес, уже раскрученный. Так я познакомилась с Re:Sale Expert - просто нашла компанию в интернете. Выбрала интересующее предложение. Наша сделка состоялась быстро и без проволочек, бывшая хозяйка салона до сих пор звонит с дружескими рекомендациями. Салон и правда был раскрученным и уже в первый месяц принес ту прибыль, что обещали в компании, а впоследствии выручки только росли. Спасибо Re:Sale Expert за то, что я имею возможность заниматься любимым делом. Настоящие грамотные профессионалы! ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «active sale group»

Это сраный Лахатрон , не ебите мозг отношение кк студентам как к быдлу и скоту ведь нормальный человек в здравом уме с головой на плечах непойдет в такие организациии даже на собеседование клиенты у тебя от техноложки до нарвской наверное не могут свое тело оторвать сходить в магаз или в рив гош купить сука как все люди делают нормальные. отнощение хорошее нуну попробуй на улице постоять или по фирмам походить с предложениями купить твою хуйню можеш вести счет сколько раз тебя нахуй пошлют. ахуеть 3 недели это почти месяц ахуенная у вас ребята стажировочка а потом досвидания добро пожаловать новые ебанько ЗАПОМНИТЕ СУКА ТУПЫЕ 16 ЛЕТНИЕ ПЕЗДЫ 1. приходиш на работу тебе должны платить а не ты!!!!!!!!!!!!! Я ЧЕ БЛЯТЬ ЗА СВОЙ СТОЛ В ОФИСЕ ПЛАТИЛ ИЛИ ЗА КОМПЬЮТЕР?? А РОДИТЕЛЕЙ ВАШИ СПРОСИТЕ ДОХУЯ ОНИ НАПЛАТИЛИ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ 2. СУКА КОГДА ВЫ ИДЕТЕ НА ... Подробнее>>