Отзыв сотрудника Артем о компании App-sale

Адрес: Новосибирск

Автор: Артем

Это и франшизой то не назовешь. Заключили договор на оказание услуг сроком на месяц. Эти услуги максимум на 50 т.р тянут. Писали, что есть собственный склад, что проверяют трубки. Нет никакого склада, дают каких то непонятных поставщиков, которые ответственности не несут никакой. Изучите рынок в своем городе прежде чем заходить вообще в эту нишу. У нас вообще смысла нет работать под заказа, как рекомендовали те, кто продает эту франшизу. Франшиза - это когда ты даешь деньги, а тебе запускают бизнес и он приносит прибыль. Здесь же одни нервы и убытки!!! На данный момент я от них полностью отделился, сделал себе отдельный сайт и нашел других поставщиков

Умеют красиво дуть в уши

Михаил 2018-02-05
Здравствуйте!
Увидел ваш отзыв на франшизу App-sale.
Печально, если все что вы написали соответствует действительности.
Не поделитесь полученным опытом и достижениями? ("На данный момент я от них полностью отделился, сделал себе отдельный сайт и нашел других поставщиков")
г. Муром

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : App Android

Обращалась за дизайном Выполнили в срок, претензий нет Не понимаю людей, которые обращаются за услугами "Достать луну с неба" и обижаются, что не выполняют желания. Appfox сделали все красиво, качественно, по цене конечно можно было сэкономить, но результат того стоит. Молодцы! Спасибо отдельное Анастасии (дизайнер), выслушала и угадала в точку то, чего хотела!

Россия, Москва, Остаповский проезд, д. 5

18.10.2016 | отрицательный отзыв
THE APP SOLUTIONS

Все поначалу такие позитивные. Но как дойдет вопрос о сумме месячной оплаты - вот тут сюрприз, пусть вас не вводит в заблуждение красивые интерьеры и прочее и прочее - компания из тех, которые ставят расходы/затраты/количество выше качественного показателя. Отсюда следует простой вывод - придете с опытом, вас похвалят, поулыбаются, но с опытом вы попросите много или даже не много, а обычное "нормально".. но компания будет тянуть, кормить вас завтраками на протяжении 1-2 месяцев, и тем временем искать васю/сашу/катю/мишу, которые согласятся на меньшую зарплату. Вот кто из вась/саш/маш предложит меньше - того и возьмут. Здесь к сожалению такая схема. Украинский подход к бизнесу, как не крути. Нет от этого панацеи. Так что если хотите попасть - уж называйте моменьше, смешные суммы в 100-200 долларов здесь просто обожают.
ну разве что офис внутри красивый и кресла мягкие ... Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Огромное спасибо, все супер, сервис мне очень нравится, можно заказать сразу до 4 пар обуви и определиться с размером, очень удобно! Кроссовки также оригинального качества!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Добрый день. Не первый раз покупаю у Вас обувь. Всегда очень довольна. Красивая, удобная обувь. Носится довольно долго, не меняя своего вида. Спасибо за Вашу работу.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Всем привет. Заказала оригинальные, удобные кроссовки! Доставка быстрая. Очень выгодно вышло с использованием скидки, спасибо магазину за качественную обувьO?

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Добрый день! Приобретенными кроссовками довольна. Очень удобно, что мобильный продавец может привезти сразу несколько пар на примерку и выбор. Единственное, хотелось бы получать в день доставки более точную информацию о времени прибытии курьера и его контакты , чтобы спланировать день. Спасибо

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Уже не раз тут покупала, и по мелочи и крупную технику. Очень приличный холодильник нашла, и цена намного снижена. Работает на все 100%, ноу фрост причем. Еще отмечу, что у Лист сейл доставка по саратову бесплатно до пункта выдачи ПЭК. Может кому-то это пригодится.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Если вы хотите получить нежелательный опыт работы - это пожалуйста. Сразу предугадаю активных спамеров АСГ - я прошла собеседование, и была приглашена дальше :) Зачем прошла первый этап - интересно, как нынче цепляют детей на работу. Была размещена вакансия "помощник отдела hr". Казалось бы, серьёзная вакансия, работа с людьми, собеседования на неё иногда включают в себя несколько этапов продолжительностью до месяца. Пришла на собеседование - там 30 человек. И все студенты 1-3 курсов. Порадовал тест, который 90% не сдали. На будущее, годы ВОВ - 1941-1945, столица Штатов - Вашингтон, ...
-----

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Ребят, даже не думаете сюда устраиваться, занимаются кидаловом, отработаете и в конце месяца скажут пока, без зарплаты останетесь.
-----