Оленька:

Огромное спасибо, все супер, сервис мне очень нравится, можно заказать сразу до 4 пар обуви и определиться с размером, очень удобно! Кроссовки также оригинального качества!

Россия, Москва, ул. Новорогожская, 20

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Добрый день. Не первый раз покупаю у Вас обувь. Всегда очень довольна. Красивая, удобная обувь. Носится довольно долго, не меняя своего вида. Спасибо за Вашу работу.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Всем привет. Заказала оригинальные, удобные кроссовки! Доставка быстрая. Очень выгодно вышло с использованием скидки, спасибо магазину за качественную обувьO?

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Добрый день! Приобретенными кроссовками довольна. Очень удобно, что мобильный продавец может привезти сразу несколько пар на примерку и выбор. Единственное, хотелось бы получать в день доставки более точную информацию о времени прибытии курьера и его контакты , чтобы спланировать день. Спасибо