Анастасия Матушкина:

Уже не раз тут покупала, и по мелочи и крупную технику. Очень приличный холодильник нашла, и цена намного снижена. Работает на все 100%, ноу фрост причем. Еще отмечу, что у Лист сейл доставка по саратову бесплатно до пункта выдачи ПЭК. Может кому-то это пригодится.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Подарил сестре часики Эппл Вотч, смог здесь купить со скидкой 50%, так бы вряд ли потянул. Выглядят как новые, все функции работают. Только зарядка быда утеряна, докупил, это не проблема. Сестра в восторге, аж до слез обрадовалась, молодежи важно быть в тренде. А я рад, что ей понравилось. Спасибо

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Ребята, спасибо за отзывы, так я и решилась покупать на least sale, а ведь были сомнения. Теперь я постоянный покупатель, не скажу что все идеально, накладки бывали, но они есть везде, а тут скидки душу греют, ну и бренды узнаваемые, это всё же гарантия качества. Я купленной плитой Горенье несказанно довольна, особенно вкусно выпечка в духовке получается, потому что обогрев равномерный.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Ремонт делаем частями, денег в обрез. Но мебель Мария в ванную на least sale смогли купить. Дело конечно в скидке, за полную цену не потянули бы. Комплект Фарм купили, приятного бирюзового цвета, сразу с раковиной и смесителем. И даже доставка бесплатно получилась, потому что по региону. Правда ждали больше месяца (((. Ну чтож, так доставщики наши работают.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Прикольный сайт, цены - огонь!! Ну понятно, что это порой лёгкое БУ или с витрины, но никто же этого не скрывает, товар как говорится лицом показывают. Я вот подумал, что царапины на боковушках стиралки не критичны и осчастливил бабулю машинкой Кэнди. Так-то машинка полный комплект, подключил без проблем, стирает как надо. Правда пришлось провести бабуле ликбез по программам, их реально много.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Про эту распродажу выставочных образцов узнал случайно – искал скидки на мебель в ванную, вот сайт и выскочил. Стало интересно, тем более цена была заманчивая, зарегистрировался. Купил крутую мебель фабрики Мария с огромедной скидкой. Фасады, столешница и раковина в идеальном состоянии, немного корпус потерт, но у меня эти бока и не видно. Так что всё супер!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Мой отзыв тоже будет положительный, даже с учетом платной доставки я просто МЕГА ВЫГОДНО купила светильники во всю квартиру – и споты, и бра и люстру в кухню. К тому же удалось подобрать в одном стиле. Все целое, надежно упакованное приехало. Рекомендую Лист Сейл, толковая компания

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Тут покупал кое-что из бытовой техники, из крупного – морозильную камеру Либхер, жена давно пилила «купи-купи», с дачи куча заморозки получается ягоды-фрукты, но дорогие же они, а тут бац и вижу скидка 40%. Ну поставил цену, а она возьми да выиграй. Жена довольна не передать как, по-моему даже не поняла, что камера эта с витрины, да по ней и не видно. Вообще сервис хорошо организован, даже к доставке не придраться, ребята стараются всё оперативно сделать.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Ура, кухня моей мечты теперь моя, да еще и переплачивать не пришлось. Всем-всем рекомендую аукцион least sale, отличная возможность купить желаемое, но недоступное по цене. Если есть выдержка и желание, то торги не станут проблемой. Я вот два раза по чуть-чуть ставку повышала и вуа-ля, мебель Бергамо теперь стоит на моей кухне. Варочная панель, вытяжка, духовка – все есть и всё новое. Тысяч 100 сэкономила! Класс!

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Так рада, что увидела на этом сайте комплект для ванной Мария, давно такой присматривала, но цена смущала. А least sale предлагали с выставки с немалой скидкой. Прошла регистрацию и посидела на аукционе. Зато не зря – прекрасная мебель из массива ясеня теперь стоит в моем санузле, благо размеры помещения позволяют. Скидка на минуточку вышла 60%!!! Конечно, я счастлива, и всем советую этот онлайн-аукцион!

15.07.2022
Отзыв : Дисконт- центр Least Sale

Буду первым, кто оставит отзыв, может кому то понадобится эта информация. least sale мы знаем давно, периодически делаем ставки на особо хорошие по цене лоты, а таких на сайте немало. Но тут сразу скажу, что ситуацию надо мониторить, и если вещь действительно нужна, повышать ставку. Мы то уже в курсе, и своей цели часто добиваемся. Из последнего – наша ставка была лучшей на тумбу под ТВ, нам она и досталась за 16 тыс вместо 22. Тумба массивная, прочная, оригинальный дизайн фасадов. Так что рекомендуем этот аукцион – тут без обмана!