Услуги: Покупка / продажа готового бизнеса

Наталья Иванова
В 2014 году я получила неожиданное наследство.На семейном совете мы с мужем решили вложить деньги в свой бизнес.Так как муж по образованию механик и неплохо разбирается в машинах,выбор остановился на покупке автосервиса.Не имея опыта в этом вопросе,долго не знали с чего начать,пока друг не посоветовал обратиться в Re:Sale Expert.Специалисты агенства предложили несколько вариантов уже действующих СТО и помогли выбрать оптимальный вариант.Нашему бизнесу уже 1 год.Мы рады,что теперь работаем на себя и независим от работодателя.
Инна Никольчук
Переехали с мужем на новое место жительства в Екатеринбург. Бизнес, которым мы занимались в нашем городе, продали соседу, а на вырученные деньги решили открыть новый здесь. Случайно узнали про компанию Re:Sale Expert, зашли на сайт, а там очень много интересных предложений по нашему городу, от салонов до кафе. Мы с мужем купили мини-гостиницу. С документами проблем не возникло, на всех этапах компания нас поддерживала и консультировала. Бизнесом довольны, доход он приносит.
lexuss18
Честно я был удивлен, что все-таки есть еще неплохие идеи , которые смогут помочь раскрутиться даже в кризисные времена, которые наступили нынче в нашей стране. Я обратился еще в начале года в фирму Re:Sale Expert , где сразу же предложили множество интересных готовых бизнес-вариантов. Конечно не скажу, что мне показалось по поводу всех , что они на 100 % толковые. Вариант мне понравился по поводу интернет-магазина детских колясок. Сайт они мне показали и мне вариант такой сразу же понравился. Сейчас начал уже свою деятельности и продажи меня в принципе устраивают и рад, что обратился в фирму Re:Sale Expert. Всем рекомендую. Вариант отличный.
Ирина
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Ресейл Эксперт. Мое знакомство с компанией началось в ноябре 2015 года. На тат момент знакомый, не буду лукавить, плодотворно сотрудничал уже 3 месяцев. После встречи и консультации с менеджером компании было принято решение создание нового интернет магазина (на данный момент на сайте отсутствует это предложение). После определение ниши (косметика), было составлено кэш фло. после его изучения подписали договор и я внесла предоплату.Сайт был разработан и подобран ассортимент, все это с большим опозданием. Запуск сайта состоялся с двух месячным опоздание. Дальше задержки стали уже нормой. Итак, основные ключевые проблемы работы с Ресейл Эксперт за последнее время: согласно договора предоставление полного отчета о финансовой, экономической, управленческой и оперативной деятельности в письменном виде в срок со 2 по 5 число каждого месяца, следующего за отчетным месяцем. По факту первый отчет был получен 29/04/2016.Причины задержки большая тайна. Второй месяц тоже задержка отчета. Выплат прибыли как не было так и нет. Я как Заказчик была лишена возможности принимать участия в обсуждении. Все вопросы по проекту и любые попытки принять участие в деятельности сайта были проигнорированы. А с недавнего времени вообще не могу зайти на в аминку сайта.На все письма полный игнор (общение с клиентской службой возможно только по почте, на которую они не отвечают). Думаю выводы будут лишними .
tiora.shura
Продали бабушкину квартиру, и стал вопрос о том куда инвестировать полученные с продажи средства...В итоге, благодаря фирме Resale Expert мы смогли для себя купить готовый бизнес, в лице хостела. Главный плюс данного портала по продаже готового бизнеса в том что вы покупаете именно не кота в мешке, а достаточно оцененный бизнес который вы можете его оценить еще перед покупкой. К тому же администрация портала является так называемым гарантом адекватной и безопасной сделки по продаже-покупки, как со стороны продавца, так и со стороны покупателя. Если дело пойдет хорошо с первым хостелом, то мы купим и второй хостел, и как уже наверное вы поняли тоже через контору Resale Expert.
Алла59
Помогли мне открыть свой бизнес. А именно, приобрести интернет магазин. Очень удобно, что есть такой сервис, сама бы я никогда не разобралась, ведь никогда не имела с этим дело. А на сайте Resale Expert все подробно и доступно расписано. Можно проконсультироваться онлайн, что я и сделала. Со мной почти сразу связались, ответили на все мои вопросы. Без особых проблем проходило оформление. Все детально продуманно, серьезно и законно. Благодарю весь персонал этого бизнес-брокера!
Игорь Подоплелов
У каждого может случиться такая ситуация, что приходится переезжать жить в другой город. Так и у меня случилось, хотя в первом городе оставался маленький продуктовый магазинчик на красной линии в центре города. Конечно, за реальную стоимость, думал, что мне его будет не продать, потому что срочно надо было уезжать, но компания Re:Sale Expert устроила целый конкурс на это место, так что фактически в несколько дней нашелся достойный покупатель. Кроме того, мне еще помогли юридически все правильно и в короткие сроки сделать со всем, что связано с продажей бизнеса. Отличный сервис, достойная работа.
Ирина
Спасибо, всем сотрудникам компании Sale Expert. Практически с нуля помогли поднять мой салон красоты. Начиная с этапа разработки бизнес-плана, заканчивая раскруткой салона и развитием бизнеса. Работаю уже пол года, все отлично. Когда мои друзьям нуждаются в помощи специалистов, направляю сразу к вам.
Alexof
Как и каждый человек, наверное, хочет открыть своё дело, а не пахать на кого-то и смотреть, как на вас зарабатывают себе капитал. Я стал копить деньги на своё дело. Впрочем, много не накопишь с моей работой, я решил, что возьму кредит на ту часть, что мне не будет хватать. Давно планировал открыть свой интернет-магазин, но для этого нужен сайт, реклама и раскрутка, а это лишние затраты, про которые я не подумал. Случайно наткнулся в интернете на бизнес-брокера Re:Sale Expert. Там можно было уже купить готовый бизнес и просто начать сразу же отрабатывать свои вложения. Я купил через них интернет-магазин электроники. Хочу сказать, что все, что я вложил, я отбил за год и ещё с лихвой. Мне очень понравилось работать с Re:Sale Expert - честные люди, с которыми приятно иметь дело, я всем остался доволен. Советую.
Елена
Хочу поделится положительными и удачным опытом продажи Интернет-магазина брендовой и известной марки одежды, через агентство Re:Sale Expert. Заниматься продажей самой, не было не время, не желания, не нервов. Один мой старый знакомый рассказал про данное агентство. Я быстренько нашла его в интернете, связалась с сотрудниками и в этот же день сидела у них в офиге и обсуждала границы продажи моего бизнеса. Коллектив произвел приятное впечатление, каждый сотрудник четко отвечает за свои обязанности. Так же постоянно держали меня в курсе дела! Выражаю свою благодарность и восхищение Агентству Re:Sale Expert.
Дмитрий Синюк
Хочу выразить огромную благодарность агентству "ReSale Expert" за быструю и профессиональную работу по продаже моего магазина дверей. Получилась ситуация в жизни что срочно понадобилась не малая сумма денег и необходимо было срочно продать магазин, обратился в агенство ReSale Expert эксперты все сделали очень быстро. в будущей буду обращаться только к ним: )
liz1990
Я осталась безумно рада тому, что обратилась в свое время за помощью именно в эту компанию. Здесь работают очень доброжелательные сотрудники, которые, действительно, готовы помочь решить проблему любой сложности. Год назад мне потребовалось продать свой салон красоты, так как я решила открыть собственное дело в совершенно иной сфере и у меня просто не было времени заниматься продажей салона. Могу сказать, что сотрудники компании Re:Sale Expert очень быстро помогли мне решить данную проблему, за что я им безмерно благодарна.
Юлия Л.
Отличная работа, отличной команды! 2 года назад помогли выгодно продать салон красоты и приобрести почти за бесценок интернет-магазинчик с офисом в нашем районе и даже запасом продукции на складе. Начав с торговли простенькой электроникой за 2 года мы начали работу с самым разным ассортиментом продукции. В расширении магазина тоже помогали консультанты "РесейлЭксперт". Благодаря их грамотному руководству мы теперь имеем свой небольшой, но стабильный семейный бизнес.
Юлия
Доброго время суток всем. Хочу искренне поблагодарить Sale Expert за предоставленные услуги. С мужем уже как два года мечтали заняться семейным бизнесом, а именно - открыть свой автосервис. Долго не решались на этот шаг, так как очень тяжело начинать с нуля да и много разных нюансов с финансовой и юридической стороны. Узнав о Sale Expert, рискнули осуществить мечту . И вот как второй месяц мы полноправные владельцы прекрасного автосервиса в центре города. Еще раз спасибо за ваш индивидуальный подход к каждому клиенту и скорость предоставленных услуг.
Константин
Радует полная отдача команды Resale Expert! Кажется, что я теперь нашел новых друзей:) Не знаю, у кого какие приоритеты, но я отдаю предпочтение профессионализму и опыту. Оперативность и сообразительность сотрудников компании приятно удивила. Люди знают как делать свое дело и извлекать из этого выгоду. По обстоятельствам мне рано или поздно пришлось бы продать свою кофейню, но никак не хотелось заниматься этой нервотрепкой.Спасибо, что помогли быстро разобраться с головной болью по продаже моего скромного предприятия!
Александр
Хотелось бы сказать огромное спасибо компании за помощь в продаже автосервиса. Занимался этим около полугода и результатов не было никаких. После консультации с  О..гом М..нистовым и Н..ковым А..сандром всё определилось быстро, а цена компании получилась именно той, что я хотел. Ребята проявили себя профессиональными менеджерами, оказали качественное сопровождение сделки с бухгалтерской и юридической стороны. Работа с настоящими профессионалами позволяет не беспокоиться за свой бизнес и доверить его продажу посредникам.А..сандр, владелец небольшой автомастерской.
Аврора Невская
Анастасия42
Достаточно давно мечтала о том чтоб открыть свое маленькое кафе, однако попросила знакомого бизнес директора оценить масштаб проекта и в итоге оказалось что это далеко мне не по карману. Все же благодаря компаний Re:Sale Expert, и лично менеджеру А.....ндре я смогла найти именно то что хотела, по вполне доступной цене и самое главное кафе уже имело на время покупки достаточно большое количество постоянных клиентов. Так что особо им благодарна за оказанную помощь, и даже сейчас когда я наладила свой бизнес, мне не верится что у меня наконец свое кафе есть.
Александр
Через компанию Re:Sale Expert мы продавали прибыльный интернет-магазин электроники в декабре 2014 года. Реализацией магазина начали заниматься еще в начале осени, но по достоинству бизнес никто из претендентов оценить не смог. Здесь работает по-настоящему профессиональная команда, которая после тщательного анализа смогла найти выгодное для нас решение по продаже готового бизнеса.
Владислав Образцов
Продавал унаследованный от отца автосервис. Поскольку сам не москвич, то заниматься им не было ни желания, ни времени.  В компанию Re:Sale Expert обратился по совету московских друзей. Оценку отцовского бизнеса провели в течение 3-дней. Через неделю я уже имел на руках все необходимые для его продажи документы. К счастью и потенциальных покупателей долго ждать не пришлось. Сделка по продаже была закрыта в пределах месяца со дня обращения.Это может показаться невероятным, но бизнес был продан просто «с колес». Я лишь всего лишь зашел на сайт и два раза посетил офис компании. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами. Благодарю за оказанную помощь.
Светлана Плетнёва
Когда возникла необходимость продажи нашего интернет-магазина, я не знала, куда обратиться. Знакомые посоветовали, по своему опыту, компанию Re:Sale Expert. Сказать честно, у меня было много сомнений и вопросов, ведь не каждый день продаешь свой бизнес, в который вкладывал душу долгое время! Но как только я начала общаться с менеджером компании, сразу появилась уверенность и спокойствие, что все пройдет, как надо. В итоге - так и получилось! Хочу еще раз выразить всем вам огромную благодарность! В моем лице вы получили клиента,который теперь уж точно будет советовать вас, именно как лучших специалистов в своем деле!
ЛеонаК
Давно мечтала о том чтоб открыть свой маленький магазин, однако стала интересоваться в интернете и как оказалось для того чтоб с нуля поднять свой бизнес требуется во первых достаточно много денег и нервов потерять. В итоге благодаря сотрудникам Sale Expert и в особенности менеджеру А..сандру я смогла подобрать для себя уже готовый бизнес. Во первых огромный плюс в том что у них в компаний можно найти огромное количество вариантов готового бизнеса, да и на месте можно найти эксперта который реально сможет оценить условия развития бизнеса.
Евгения Веселова
Хочу еще раз сказать большое спасибо ребятам из команды ReSale и оставить отзывы о ресейл эксперт! Особенную благодарность хочу выразить К....ову Е....ию за хорошее, честное и приятное отношение. С Вами было очень комфортно, а самое главное полезно и продуктивно сотрудничать в рамках продажи моего бизнеса. Теперь я наконец то могу спокойно заниматься своим любимым делом! ;)
Константин Войников
Хочу выразить благодарность Команде Ресейл за воплощение в жизнь моей мечты, теперь я счастливый собственник хостела:)!!! Ребят, Вы молодцы и большие профессионалы! Отдельное спасибо менеджеру Е..нию, очень все подробно рассказывал и всегда был на связи (сначала пытался найти подвох, со смыслом, ну не может быть так всё хорошо), а когда приступил к проверке бизнеса, поняла, что действительно, никаких подводных камней то и не было:)! Если кто-то из моих друзей надумает покупать бизнес, обязательно Вас порекомендую!!!
Антон Ермалоев
Уверен, что продавать через грамотного бизнес-брокера, удобнее и выгоднее, чем пытаться сделать это самостоятельно. Лично я обратился в Re:Sale-Expert из-за их конкретных конкурентных преимуществ: это и наличие штатного аудитора, и более тщательный подход к проектам. В общем, у меня после продажи станции ремонта кузовного ремонта никаких проблем не возникало, все сейчас идет отлично.
hn2000
Вопрос находится в стадии решения
Алексей Семенов
В данной компании приобретал объект недвижимости в Московской области. Это вам уже не интернет-магазин за 50 т. По натуре своей человек достаточно дотошный, люблю чтобы всё было выполнено гладко и конкретно. Моё дело вел молодой парень, к которому, по началу, отнесся несколько скептически - всё-таки некоторые люди годами ведут бизнес, а до сих пор ведут себя как.... А тут молодой "эксперт". Правда со своими задачами он справился. Неоднократно консультировался со штатным юристом компании, со своими специалистами в подобных вопросах. Всё хорошо - сделку совершили, все необходимые этапы прошли. До моего прихода в данный бизнес, он уже работал, теперь бывший владелец консультирует, общаемся с арендатором. Всё хорошо, в общем. Так что молодому Эксперту спасибо - превзошел ожидания.
makksa76
М..о. Обманывают как продавцов, так и покупателей. Красивый фантик, останетесь без денег. Кому интересно, пишите - предоставлю документы о честности ведения бизнеса М..м А..м. Кому неинтересно - испытайте судьбу, вы не первые. Это раньше тут были порядочные люди, сейчас после продажи бизнеса мошенники, типа А..а, обманом дурачат людей, прикрываясь ранее нароботанным авторитетом фирмы. Внимательно почитайте положительные отзывы, особенно за 2105 год, и подумайте, насколько вам дороги ваши деньги или бизнес, пусть и хреновый, не получите вообще ничего.
IrinaAntonova
Спасибо огромное сотрудникам компании Re:Sale Expert. Помогли с открытием салона красоты. Начиная с этапа разработки бизнес-плана, заканчивая раскруткой салона и развитием бизнеса. Работаю уже пол года, все отлично. Когда мои знакомые нуждаются в помощи специалистов - советую обратиться за помощью в вашу компанию.
Аноним
Здравствуйте! а меня нае**ли в этой конторе. Я раньше писал на этом сайте свои комментарии, но они странным образом исчезли. В общем мне продали убыточный бизнес. В итоге я в кредитах по уши. Более подробно писать не вижу смысла, т.к. мой отзыв, скорее всего, будет удален, как это было раньше. Но те, кто прочтет мой отзыв, имейте ввиду, что и Вас могут обмануть.

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Re:Sale Expert

Дружный коллектив Очень отзывчивые начальники Удобное расположение
Нет ... Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «Re:Sale Expert»

Нет официального трудоустройства, нет оклада, феноменальная текучка кадров, очень маленький офис, руководство врет, система штрафов, плохая репутация,... У всех сотрудников из продаж есть первостепенная задача от которой нельзя отступать - впарить клиенту бизнес. Причем чем хуже потенциальный клиент разбирается в бизнесе, тем лучше - в таком случае ему спокойно можно было обещать золотые горы и сотни тысяч прибыли, а также то, что компания все работы с его новым бизнесом возьмет на себя. Это конечно ложь. В целом, начальство не держит сотрудников за людей - они просто нужны для того, чтобы принести компании прибыль. Учитывая то, что оклада у нас не было, оформления по ТК не было, то можно было в месяц вообще не получить никаких денег, а учитывая плохую репутацию компании (слишком поздно узнал, увы) клиентов у них почти нет. Социального пакета нет, льгот нет и не было. ... Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл:

Хочу предостеречь всех, кто планирует работать/сотрудничать с компанией ООО "Ресейл-Эксперт", эта кампания не чистая.В январе 2016г продал через них интернет-магазин и "Ресейл-Эксперт" выступал гарантом сделки. После подписания договора купли-продажи бизнеса и акта-приема передачи бизнеса, покупатель передал им как гаранту сделки 1 000 000 руб., которые они должны были по условиям договора передать мне в течении 10 рабочих дней. Естественно после 10 рабочих дней денег мне никто не отдал, а М..мов А.Р лишь выдумывал разные отмазки, что мол банк еще не одобрил их заявку на выдачу, что еще какие-то проблемы с банком и т.д. В итоге после месяца пустых обещаний деньги мне не выдали, а М..мов А.Р. вообще перестал отвечать на телефон и на письма. (Всю переписку с М..вым А.Р. могу выслать или предоставить всем кому потребуется).Но на этом история не заканчивается, Покупатель моего интернет магазина сразу после покупки подписал с "Ресейл-Эксперт" договор насопровождение интернет-магазина и внес им по договору первый платеж (рекламный бюджет) ... Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв

Аврора Невская:

Re:Sale Expert помог мне осуществить мою мечту - стать владелицей салона красоты. Но обо всем по порядку.При переезде в Петербург пришлось расставаться с небольшим бизнесом в провинции. В Питере же открыть свое дело оказалось гораздо труднее, одних затрат на рекламу намечалось столько, что я сразу поняла - не потянем. Друзья посоветовали купить готовый бизнес, уже раскрученный. Так я познакомилась с Re:Sale Expert - просто нашла компанию в интернете. Выбрала интересующее предложение. Наша сделка состоялась быстро и без проволочек, бывшая хозяйка салона до сих пор звонит с дружескими рекомендациями. Салон и правда был раскрученным и уже в первый месяц принес ту прибыль, что обещали в компании, а впоследствии выручки только росли. Спасибо Re:Sale Expert за то, что я имею возможность заниматься любимым делом. Настоящие грамотные профессионалы! ... Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв

09.03.2015 | положительный отзыв
Re:Sale Expert

Работал в компании moscow..[]..resale-expert.ru чуть больше года. Затем открыл свой собственный бизнес, причем во многом благодаря этой же компании, поскольку получил богатый опыт в бизнес-деятельности и даже накопил небольшой сумму для развития своего дела. За это и хотелось бы сказать спасибо, ведь не часто найдешь такое человечное отношение к работнику: все время ко мне относились понимающе, строго и требовательно, но справедливо. В итоге расстались с сотрудниками мы друзьями. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв