10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Re:Sale Expert

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Хочу предостеречь людей, которые хотят приобрести или продать готовый бизнес в этой "НЕ ЧИСТОЙ" компании,которые позиционируют себя как профессионалов и экспертов в этой области.В середине февраля 2016 общаясь с менеджером Евгением и генеральным директором Анваром Мирасимовым приобрел у них два проекта, заключил договор и заплатил деньги на продвижение интернет магазина, в котором были прописаны сроки, условия работы, что они обязуются продвигать сайт, давать рекламу в интернете и выплачивать прибыль с 5 по 10 каждого месяца. В итоге через месяц денег я не увидел, служба поддержки, которая общается только по почте не всегда отвечала на мои вопросы, писала только что отчет не готов, что они переезжают, каждый раз они писала только Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Re:Sale Expert

У меня уже три года как на ходу сезонный проект, который приносит неплохую прибыль с середины весны до середины осени. Но в начале 16-го товарищ предложил стать партнером в крупной компании и я решил продать свой проект, так как времени на него у меня просто не оставалось. Благо, есть такая организация как Re:Sale Expert которая помогла сделать все быстро и с наибольшей выгодой для меня. Покупатель был найден за две недели, процесс продажи прошел без промедлений с обеих сторон. Отдельно спасибо за юридическую поддержку! Подробнее>>

19.04.2014 | положительный отзыв
Re:Sale-Expert

Компания Re:SaleExpert предлагает услуги по покупке и продаже прибыльного бизнеса. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Re:Sale Expert

Совсем недавно в данной компании покупал интернет-магазин мебели. Поскольку проект был очень дорогостоящим, то просил компанию уделить пристальное внимание аудиту. Благо в компании есть свой штатный аудитор, который все проверил, показал мне результаты, все объяснил. К совершению сделки тоже нет никаких претензий, все было сделано четко и грамотно. Покупкой остался очень доволен, сейчас работаем вместе с продавцом, он помогает мне войти в курс управления. Бизнес оказался довольно простым, нужно только разобраться с механизмом взаимодействия с поставщиками и клиентами. Поэтому хотелось бы сказать большое спасибо Re:Sale Expert, самостоятельно я вряд ли смог так эффективно смог провести подобную сделку. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Re:Sale-Expert

Нормальная компания, однако жалко, что находится на Варшавке, уж очень сильно она стоит все время!) А в целом же коллектив хороший, начальники приветливые, деятельность не сложная и интересная, ну и оплата достойная ( особенно если ты работаешь будь здоров!) Подробнее>>

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Хорошая фирма. Отзывчивые сотрудники. Почему редко такое встречается? Всем бабло затмевают глаза, а здесь - всё иначе!Руководство может подавать пример дрегим. Спасибо

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Хороший проект,доходность очень высокая,техподдержка на высоком уровне,выплаты практические моментальные.Рекомендую взять во внимание данный проект.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Плюсы:- Плати немедленно.- Высокая рентабельность инвестиций.- Круглосуточная поддержка клиентов, дружелюбный.Это отличный проект, который стоит попробовать.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Выплата отличная быстро отправляется на карту.Высокая доходность. Техподержка супер! Отдельное спасибо сайту ха такую большую выплату!Всем советую.Спасибо ещё раз!

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

На самом деле. очень качественный проект и я тому явное свидетельство. Разумеется, что во всем мне помогала техподержка. Без нее я бы не справился, потому смелее пользуйтесь ею и вам не придется ни о чем жалеть.