Отзыв на : Re:Sale Expert

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Хочу предостеречь людей, которые хотят приобрести или продать готовый бизнес в этой "НЕ ЧИСТОЙ" компании,которые позиционируют себя как профессионалов и экспертов в этой области.В середине февраля 2016 общаясь с менеджером Евгением и генеральным директором Анваром Мирасимовым приобрел у них два проекта, заключил договор и заплатил деньги на продвижение интернет магазина, в котором были прописаны сроки, условия работы, что они обязуются продвигать сайт, давать рекламу в интернете и выплачивать прибыль с 5 по 10 каждого месяца. В итоге через месяц денег я не увидел, служба поддержки, которая общается только по почте не всегда отвечала на мои вопросы, писала только что отчет не готов, что они переезжают, каждый раз они писала только оправдания. За три месяца не было никакой рекламы в интернете. Менеджер Евгений, который советовал мне приобрести эти проекты в тех случаях если отвечал на звонки говорил, что он занят и перезвонит, в итоге тишина и в настоящее время он трубку вообще не берет.В настоящее время уже середина мая и я до сих пор не получил отчета от службы поддержки, соотвественно никаких денег я не увидел. На телефонные звонки менеджер не отвечает, служба поддержки молчит. Надеюсь люди, которые захотят приобрести или начать работать с этой "НЕ ЧИСТОЙ" компанией прочитав эту историю, хорошо подумают. Уверен данная схема получения дохода у них поставлена на поток.

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Re:Sale Expert

У меня уже три года как на ходу сезонный проект, который приносит неплохую прибыль с середины весны до середины осени. Но в начале 16-го товарищ предложил стать партнером в крупной компании и я решил продать свой проект, так как времени на него у меня просто не оставалось. Благо, есть такая организация как Re:Sale Expert которая помогла сделать все быстро и с наибольшей выгодой для меня. Покупатель был найден за две недели, процесс продажи прошел без промедлений с обеих сторон. Отдельно спасибо за юридическую поддержку! Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Re:Sale Expert

Совсем недавно в данной компании покупал интернет-магазин мебели. Поскольку проект был очень дорогостоящим, то просил компанию уделить пристальное внимание аудиту. Благо в компании есть свой штатный аудитор, который все проверил, показал мне результаты, все объяснил. К совершению сделки тоже нет никаких претензий, все было сделано четко и грамотно. Покупкой остался очень доволен, сейчас работаем вместе с продавцом, он помогает мне войти в курс управления. Бизнес оказался довольно простым, нужно только разобраться с механизмом взаимодействия с поставщиками и клиентами. Поэтому хотелось бы сказать большое спасибо Re:Sale Expert, самостоятельно я вряд ли смог так эффективно смог провести подобную сделку. Подробнее>>