Сlub-sale.ru

- Одежда- Обувь- Аксессуары

светлана паршева
Я получила 6/11/2013 г.через курьера четыре платья, два из которых не подошли по размеру. Я произвела возврат 22/11/13 этих платьев на сумму 2352 руб. После чего вам были отосланы мои реквизиты банка. Но средств до сих пор нет, каждый месяц звоню на телефон горячей линии-только одни обещания.....Прошу решить мой вопрос в ближайшее время!!!! мой заказ №1917057 от 17/10/2013
Аноним
Заказ 2023933 от 11.04.2014 классное пальто размер не подошел, возврат 23.04.14, пальто получено, долгая переписка с обещаниями,  поставлена с пометкой  срочно!!,не дождалась начала сбор документов в суд, мирно почему- то не хотят или не могут, однозначно при возврате денег заказала бы еще вещи стоящие есть! А так лишние затраты для Club-cale посчитала по ставке рефинансирования +моральный вред и в Париж на выходные можно!!! А магазину +штраф50%:)
Светлана
Возвращенный мной заказ № 1990557 мариновали и не получали на почте почти месяц: с 21 февраля по 15 марта. Деньги по сей день не вернули, глупейшие отписки вроде "будут перечислены в конце месяца". За это время по Закону о защите прав потребителей накопилась сумма неустойки более 100%. Подаю в суд и призываю категорически никогда ничего не заказывать у этих аферистов.
Аноним
Покупаю товары уже года 2 на их сайте clu..ale.ru/ ,и себе, и мужу, но последний заказ №2019669 частично не подошел мне -2 платья не подошли по размеру! Созвонилась с ними, формила возврат и отправила его. Сказали как придет сразу в течении 5 дней деньги вам отправим обратно.По почтовому номеру отследила посылку – она ими получена в начале  мая, написала кучу писем и жалоб и на сайт и на почту [email protected]. Звонила много раз, но все время у товарищей на протяжениии этих двух месяцев технические сбои по возврату денежных средств! Денег до сих пор нет, только обещания. А я ещё подругам разрекламировала сайт. Нужно будет скорее всех предупредить!По их телефонам +7 (495) 539-53-43,  8-800-100-53-43  разговаривают нагло, хамят, а теперь даже трубку не берут, когда я звоню, или скидывают. Я в шоке просто от такого отношения к клиентам! Понимая то, что скорее всего мне не вернут деньги, я начала фотографировать всю переписку с сотрудниками для кардинальных мер (т.е. обращение в суд).Так же записала все разговоры с их сотрудниками в аудиформате для доказательной базы.Жду еще неделю  и потом направлю предсудебное письмо с  уведомлением о регулировании данной ситуации на ЗАО "Роникс" в г. Москва. У меня на руках все необходимые документы ( копии документов), фото с сайта и почты о переписках, аудиозаписи разговоров с вашими сотрудниками по возврату и их обещаний и т.д.  и  поэтому правда на моей стороне.
ИРИНА
Добрый день! Объясните пожалуйста почему:в течении 4-х дней не принималось сообщение о возврате заказанного товара, позвонила оператору , объяснив , что хочу вернуть товар но выскакивает табличка  "не заполнен личный сет " хоя все было заполнено, она пояснила"это сбй пробуйте еще" но и повторные попытки результата не дали. сегодня утром пришло сообщение о т ом, что возврат невозможен так как истек срок возврата. Хотя сегодня только тринадцатый день.Вы называете это высоким уровнем сервиса, отсюда общее впечатление -
nastya
Спасибо большое за сайт!Интернет магазин хороший моя семья часто покупает здесь!
CLUB-SALE
Уважаемая Светлана! Благодарим вас за положительные отзывы! Мы очень рады, что Вы остались довольны от покупок в нашем интернет-магазине, и уверены, что в дальнейшем вас ждёт ещё много удачных покупок.С уважением Club-Sale.ru
Светлана
Добрый день!У меня никаких замечаний! На сайте выбрала понравившиеся товары - кошелечек и маникюрный набор Зингер, ввела данные, со мной связались уточнили время доставки. Все доставили вовремя без задержек, в аккуратной коробочке, все красиво упаковано.Приятная покупка без всяких проблем!
Илья
У CLUB-SALE.RU подставной гендир, некий Я...лев, на сегодняшний день имеют 9 зарегистрированных юрлиц. Движений по счетам нет. Каждому клиенту (поставщику) подсовывают различные названия ООО... Как таковой ООО "Роникс" уже продан... Сейчас активно работают под ООО "ЛаПарфюмери", так что терять им нечего. Даже если дойдете до суда - заморозят счета, для них не проблема, на этих счетах 0руб... они пользуются нескольими ООО по цепочке.К сожалению нет управ на такие конторы. Финансовый директор постоянно меняет менеджеров, которые просто говорят: денег нет, сама сбрасывает постоянно телефон.
super.boristhe
Заказывал на сайте пару маек и ремень. Выбор был огромный, проблем найти свой размер у меня не было. Оформлял заказ через форму сайта. Через несколько минут отзвонилась девушка-менеджр, и мы согласовали время доставки. Я хотел на следующий день, но потом сам же не смог в это время, позвонил менеджеру, обяснил ситуацию, передоговорился на другое время. Проблем не возникло. Все привезли вовремя. Сдачу курьер дает. Общается вежливо. Рекомендую .
litigation1988
Главный плюс магазина — просто огромный ассортимет самой разнообразной одежды и других вещиц. Вторым, что меня порадовало, было качество привезенной одежды, которое на порядок отличается от большиства вещей, которых я вижу в магазинах. Состав соотвествует, никаких кривых швов, торчащих ниток. Очень понравилась служба заказа. Все мне разъяснили, договорились на удобное именно МНЕ время.
Марфа Васильна
Здесь пока еще не очень много отзывов про клабсейл, так что я поделюсь с вами своим опытом))Этой осенью меня совершенно неожиданно позвали праздновать хэллоуин. Времени до него оставалось совсем немного, так что придумывать невероятный наряд не было возможности. Я решила одеться просто как малолетняя развратница, то есть просто подобрать для себя какое-нибудь коротенькое откровенное платье))) в торговый центр ехать за таким добром мне было немного неловко, поэтому я решила попытать счастья в интернете и наткнулась на клабсейл.Там оказалось очень много разной интересной одежды от малознакомых брендов. Меня сразу «зацепил» eurosale — платья как раз для сумасшедших вечеринок. А там еще и распродажа была, так что мне удалось еще и хорошо сэкономить (это особенно приятно, ведь больше одного раза я не планировала эту одежду надевать))). В итоге я очень быстро созвонилась с оператором, и на следующий день курьер мне уже все привез. Праздник у меня удался, а о магазине остались только положительные впечатления)))
Инга
Всем привет! Делюсь впечатлениями о клабСейл. Ничего особенно крутого я, конечно, в этом магазине не заметила. С другой стороны, ничего отвратительно оттакивающего, никакого хамства, путаницы, разборок не было. Заказала платьишко (зеленое, мини). Указала все данные и свой размер. Со мной тут же связались и уточнили заказ, договорились, тчо доставка будет на следующий день. Ну, конечно, на след.день ко мне никто не приехал. Расстроилась, конечно, но ладно. Договорились на через два дня (мне так было удобно), курьер опоздал минут на 30, но привез-таки мою обновку. Так что я довольна. Серьезных замечаний к магазину нет.

Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус" отзыв сотрудника Tory

Директор Дем Кафе (проводил одну из лекций)) Жесть!!!!! Доброго времени суток, друзья!! Я сейчас как раз хожу на эти лекции! Сначала я подумала,что это халява....в общей сложности заплатить 5 тыс. за обучение с большой вероятностью устройства на работу в прикольное место. Знакомая) Вам Елена Юрьевна пообщалась со мной в БэЛь Кафе, мы заключили договор, в котором нигде не обговаривалось, что плата делится на 2 этапа, 2,5 т. платится сейчас (при заключении договора), а ещё 2,5 вычетается из зарплаты в процессе работы уже. Я обрадывалась,подумала,что им резон меня устроить (хотя для резона сума маловата по сути!) Смутило лишь кол-во людей, Подробнее>>

Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус" отзыв сотрудника ZZZлобный ЁжЪ

Красивенькое свидетельство это самое "красивенькое свидетельство" получила пару дней назад,а точнее сказать,видимо, КУПИЛА. поехали с подругой устраиваца в "Икру",нам сказали,что надо пройти курсы официантов,за них нужно заплатить сначала половину суммы (1000р.), а оставшуюся часть(1500р.) возьмут из зарплаты.мы заплатили,подписали договор,на нас оформили какие-то документы,взяли фотографии,данные паспортов,направили в Бармен Хаус, там нам пробили чек,и направили на обучение в "иллюзион"(кинотеатр,в нём есть кафе-ресторан). мы посетили пару лекций,я прошла стажировку один день,выдали характеристику.мы пришли в этот бармен хаус.там нам сказали,что произошёл какой-то конфликт или неудобная ситуация с икрой(якобы официант,направленный туда от бармен хауса разбил стеклянную дверь) и теперь Икра решила,что оплату за Подробнее>>

Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус" отзыв сотрудника Аноним

Ребята все это кидалово.Платить деньги в этом случае можно лишь если нужна корочка.Я сама лично проходила в бармен хаусе курсы.Но я знала на что иду.Сейчас я управляющий и мне очень требуются на работу бармены.Если вам -действительно нужна работа то звоните по тел.-236-17-17.Опыт работы не обязателен но приветствуется.Не надо не за что платить,нужно просто работать и полуучать зп Подробнее>>

19.04.2017
DINO СLUB

День добрый! В последнее время езжу по собеседованиям и встречаюсь с весьма непонятными организациями. Такая организация например Dino club. Я заметил, подобных организаций сейчас много, но корни у них как бы из одного места. Приехал на собеседование (ул. 5-я Соколиной горы, д.18, к.1, офис 31). Офис находится на первом этаже жилого дома. Около подъезда стоят на вскидку, 35-40 человек, таких же как я, желающих найти работу. Такой глобальный кастинг меня удивил: думаю, неужели все пришли на курьера устраиваться? Поузнавал у ребят, оказалось, что работодатель предлагает несколько вакансий, например: сборщик мебели, установщик окон, комплектовщик чего-то, курьер и прочее.. Но дело совсем не в этом. Дело в том, что на собеседовании самоуверенный, позитивный и конечно же успешный джентльмен с красивой прической и в хорошем с виду костюмчике говорит много слов и всё как-то не понятно, что это за компания и ... Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв о работодателе «DINO СLUB»

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Сахар Сlub

приехав на собеседование ,послушала про обучение и оплату за него,поняв что разводят некрасиво,сказала спасибо развернулась и ушла. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
DINO СLUB

День добрый! Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус" отзыв сотрудника Елена Романова

ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ, СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСЕН ПРЕТЕНДЕНТ НА ВАКАНСИЮ( НА ЛЮБУЮ) .НИКАКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ, НИКАКИХ АНКЕТ НИЧЕГО... УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ЗАРПЛАТА САМЫЕ СКАЗОЧНЫЕ ВАКАНСИЯ НА КОТОРУЮ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ ГОРЯЩАЯ ,ГЛАВНОЕ : КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР И ВЗЯТЬ С СОИСКАТЕЛЯ ДЕНЬГИ 1000р. ЗА СТАЖИРОВКУ(ОБУЧЕНИЕ). НЕТ НИКАКИХ ВИЗИТОК. ТЕЛЕФОНОВ ,ФЛАЕРСОВ,РЕКЛАМЫ. ФОТОГРАФИЙ И. Т. П. ТЕХ КЛУБОВ(РЕСТОРАНОВ), ГДЕ ВАМ ПРЕЛДАГАЕТСЯ РАБОТАТЬ И КУДА ВАС ОТПРАВЛЯЮТ НА ОБУЧЕНИЕ.: ТОЛЬКО АДРЕС И КОНТАКТНОЕ ЛИЦО.. Подробнее>>

04.09.2013

интересное место на первый взгляд ... Подробнее>>

05.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

Пришла на собоседование,мне сказали,мол за санкнижку 2000т.р. и нужен сертификат 2700т.р. ( до сих пор не понимаю где ж на него учиться...) Анна,отвратительная и надменная...такое ощущение что она мне одолжение делала... В итоге уже с 25 мая меня гоняют по всяким "престижным" заведениям... Кто так же попал пишите,будем думать вместе..
Обращение на уровне колхоза... ... Подробнее>>

07.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

"Менеджер" компании Аня и "директор" Кургаев Е.Л. наглым образом обманывают доверчивых людей из стран СНГ, предлагая платное обучение и помощь по трудоустройству в солидных ресторанах Бармен Хаус. А на самом деле это хорошо продуманный обман.
Нет положительных сторон. ... Подробнее>>

25.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

ЛОХОТРОН!!! Даже не думайте пользоваться услугами этой конторы. Я в 18 лет по своей глупости сунулась туда, запомнила на всю жизнь. Уже 5 лет работаю барменом, и официантом тоже работала, никого свидетельства на эти профессии не нужно. Так что держитесь подальше от этого заведения-это развод, вымогательство денег.

01.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

Славянская площадь д2-АД!!!! не ходите туда не за что!!! Там менеджер по персаналу Алесья -обещающая малины в шоколаде после того как заплатишь 1000р дает направление на ул.Николоямская д49 там Татьяна напишет адресса из журнала Работа и Зарплата. едешь по адрессу узнаешь, что есть такая ваканция но зарплата два раза меньше чем обещала тебе Алесья!!! Узнала от охранника, что таких как я минимум 20-30 человек в день приходят к Алесье. Так получается она таким путем в день зарабатывает мин 20тыс.р Не реально устроится по напр...Татьяны лохотрон!!!! и не за что тебе не возвращают твои деньги так как указано в договоре!
Желаю таким путем заработанные Ваши деньги ушли на похороны таких АФЕРИСТОВ как сотрудники БАРМЕН ХАУС- АД ХАУС!!!! ... Подробнее>>

24.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

БАРМЕН ХАУС ЗАНИМАЕТСЯ АФЕРОЙ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УДОЧКУ!!Я ТАМ ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ И ОТПРАВИЛИ НА ОБУЧЕНИЕ В РЕСТОРАН ШАНТАРАМ. НЕ КАКОГО ОБУЧЕНИЕ ТАМ НЕ БЫЛО ПРОСТО РАБОТАЛА ТАМ БЕСПЛАТНО 3дня.НЕ КАКОГО ТРУДОУСТРОЙСТВО!!!
НЕ КАКОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОСТИ Я НЕ УВИДЕЛА ... Подробнее>>

16.10.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

учереждение ноу бармен хаус действует обманным путем вымагая деньги в договоре все сделано так что деньги вы не вернете а то что они сидят в клубах запасник и т д.видимо сотрудничество за которое "мы"платим,мне жаль денег потраченного времени ,хотелась бы их наказать незнаю как .может обратиться к журналистам ,не хочется чтоб они процветали за наш счет.если есть те кто меня поддерживает пишите [email protected]
не далеко от метро ... Подробнее>>

04.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

был в аналогичной ситации, только в клубе запасник на китай-городе, там вроде другая контора орудует НОУ "Бармен-хаус" называется, не ходите ни за что, страшная контора, страшные люди, самое главное - народ туда толпами валит, то есть денег они нехило поднимают, трудоустроить естественно никого не могут, только если в дыру сраную куда-нибудь. А афёра заключается в том, что на собеседовании всех карт не раскрывают , но всё равно сразу чувствуется неладное, вешают лапшу по-полной. Говорят обучение сейчас у нас платное, потому-что раньше сотрудники клуба обучали (хотя с клубом они по большому счету вообще не связаны), а теперь им типа за это не платят и надо проходить обучение в специальном учреждении. Также была лапша по поводу того, что в период обучения даже начисляют оклад)) хотя как это делается, если ты ещё нигде не работаешь и трудовых договоров тоже не подписывают никаких, в общем "рассказывают" про ... Подробнее>>

25.06.2009

29.04.2009