10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Работаю менеджером в этой компании. Очень радует бонусная система. Понимаю, что чем больше отдаюсь этой работе, тем больше денег зарабатываю. Начальство не мешает, а даже в чем-то стимулирует. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. Коллектив хороший.

Россия, Челябинск

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Работаю в инженерном отделе УЗСМ уже почти 2 года. Я как никто знаю, что из себя представляет техника нашего завода. Это действительно европейское качество по приемлемой цене — усиленная подвеска и рама позволяют выдерживать огромные нагрузки.

Россия, Челябинск

09.12.2020 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Поздравляю нас все нае..али. Спасибо теперь скажем тасакову д.в. За эти сокращения, которые вовсе не сокращения а увольнения. А ещё новый приказ по сверхурочке. Коллеги я сам напишу в трудовую, а ещё и вам советую.В общем аванс от 30 ноября люди все ещё не получили, вернее получили не все.Заказы вроде есть, но денег на их изготовления нет. Охрана новая и Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Задержка с зп Сокращение пенсионеров и людей которые хотят работать строго по документам Могут предложить не адекватную зп обычным людям которые ранее работали у нас. Если ты алкоголик, то тебя обязательно возьмут на укз Говорят что скоро будут переходить на сделку и скорее всего урежут Зп Много молодых и бестолковых начальников Нашёл по итогу более оплачиваемую работу и жалею что Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Уральский электромеханический завод

Peчь идeт o пpинципиaльнo нoвoм видe бизнeсa, кoтopый лoгичeн и пpoст нaстoлькo, чтo, нeзaвисимo oт Вaшиx знaний или oпытa. Былo 70 pублeй, a стaлo 700.000 pублeй. Я нaткнулaсь нa этo нa oднoм фopумe сoвepшeннo случaйнo и peшилa пoпpoбoвaть. Бpoдя, кaк oбычнo, пo paзнoгo poдa фopумaм я нaxoжу эту стaтью, в кoтopoй гoвopится, чтo МOЖНO СДEЛAТЬ ТЫСЯЧИ ДOЛЛAPOВ ЗA ПAPУ НEДEЛЬ ... Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Общество с ограниченной ответственностью «УРАЛЬСКИЙ БИТУМНЫЙ ЗАВОД»

Была на собеседовании в этой компании на вакансию бухгалтера. HR вежливая, всё рассказала о нюансах работы, обязанностях и заработной плате. Офис в центре города, есть парковка, что для меня очень важно. Но поскольку я из соседнего города, нашелся вариант ближе к дому. В целом впечатления от собеседования положительные, условия для работы бухгалтером достойные. Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
Уральский Завод Специализированных Машин

Zhuk_15:
Недавно устроился в отдел снабжения УЗСМ. Скажу сразу требования высокие, да и заказов очень много. Завод предлагает технику в лизинг, чем пользуются многие клиенты. Конкурентов серьезных у нас нет, поэтому продыху на работе нет, но и зарплата советующая — поработал славно — получил достойно. Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
ООО Уральский Завод Буровой и Строительной Техники

исполнительный лист лежит у пристава №113475/18/74020-ИП от 27.11.2018 Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Пишет отзыв человек который знал не по наслышке вашего нового ген.директора Гвоздика. Этот персонаж работал у нас на Ижевском механическом заводе. То что у вас творится с кадрами и с работой. Мы это прошли с 2016 по 2019 год. Я вам не завидую. Так как имз до сих пор не может опомнится после его ухода. Я вам советую пишите письма Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Уральский завод специализированных машин"

Левашенко:

Мы, как строительная фирма, имели в своем парке несколько полуприцепов от Уральского завода специализированных машин (УЗСМ). Их использовали при перевозке щебня, песка, цемента на хорошей дороге. Несмотря на почти круглосуточный режим их работы, поломки были незначительными и быстро исправлялись. Один раз прекратила работать пневматика на прицепе. Причину нашли в поврежденном шланге. ...

Челябинск, Троицкий тракт, 19в, офис 222-1