Уральский Завод Специализированных Машин

Zhuk_15:

Недавно устроился в отдел снабжения УЗСМ. Скажу сразу требования высокие, да и заказов очень много. Завод предлагает технику в лизинг, чем пользуются многие клиенты. Конкурентов серьезных у нас нет, поэтому продыху на работе нет, но и зарплата советующая — поработал славно — получил достойно.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
OOO «Уральский Завод Специализированных Машин» (ООО «УЗСМ») - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Для транспортировки леса и вывозу по грунтовке сейчас задействуем трехосные лесовозы УЗСМ. По нашей просьбе установили несколько дополнительных фиксирующих устройств для комфортной перевозки, поскольку груз у нас крупногабаритный и подстраховка тут не повредит.

Челябинск, Троицкий тракт, дом 19в

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Работаю в инженерном отделе УЗСМ уже почти 2 года. Я как никто знаю, что из себя представляет техника нашего завода. Это действительно европейское качество по приемлемой цене — усиленная подвеска и рама позволяют выдерживать огромные нагрузки.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Работаю менеджером в этой компании. Очень радует бонусная система. Понимаю, что чем больше отдаюсь этой работе, тем больше денег зарабатываю. Начальство не мешает, а даже в чем-то стимулирует. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. Коллектив хороший.

07.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Я на УЗСМ работаю в бухгалтерии и хорошо знаю, сколько заказов к нам поступает. Такое количество клиентов, многие из них уже много лет с нами сотрудничают — лучшее подтверждение того, что технику мы делаем действительно отличную. Немногие предприятия могут таким высоким качеством могут похвастаться.

16.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Я уже давно работаю на Уральском заводе спец. машин. Ни разу не пожалел, что пришел сюда инженером. Коллектив дружный, оплату не задерживают. Да, и за выпускаемую продукцию не стыдно — завод выпускает качественную и надежную технику, которая ничуть не боится нашего бездорожья. Все продумано и сборка на совесть.

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

не чего там улучшать, контора мрак.

08.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Уральский завод специализированных машин"

Левашенко:

Мы, как строительная фирма, имели в своем парке несколько полуприцепов от Уральского завода специализированных машин (УЗСМ). Их использовали при перевозке щебня, песка, цемента на хорошей дороге. Несмотря на почти круглосуточный режим их работы, поломки были незначительными и быстро исправлялись. Один раз прекратила работать пневматика на прицепе. Причину нашли в поврежденном шланге. ...

Челябинск, Троицкий тракт, 19в, офис 222-1

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Уральский завод специализированных машин"

Левашенко:

Челябинск, Троицкий тракт, 19в, офис 222-1

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД "Бурагрегат" (ООО "Уральский завод буровых машин" (УЗБМ))

Директор, Бухарин Константин Геннадьевич, набирает якобы в связи с расширением, потом осенью при спаде бурового сезона находит причину для увольнения. Такие же пустые обещания по начислению % от продаж, официального трудоустройства... В общем, всё, что он говорит - это обман. Напрямую сам никогда не скажет тебе, может ходить здороваться с тобой, улыбаться тебе, шутить, спрашивать о том как поживаешь - Подробнее>>