12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Helen Harper Baby

Приучаю уже второго малыша к горшку. С учетом прошлого опыта, к подгузникам отношусь весьма придирчиво. Пробовали мы с первым разные раскрученные бренды, но не нравилось нам. Малышу было не комфортно, зачастую подгузник давал течь. Натолкнулась в интернете на подгузники Helen Harper Baby. Решила попробовать. Уже использовали половину пачки, полет нормальный) Не натерают, не протекают. Сынуле в них комфортно. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Helen Harper Baby

С подгузниками Helen Harper Baby познакомилась по совету своей подруги, которая давно для дочки покупает только их. Очень она мне их хвалила, так что и мы на пробу взяли, чему я очень рада и благодарна подруге за совет. За очень адекватную цену, мы получили отличное качество самих подгузников! Очень приятная на ощупь внутренняя поверхность, которая отлично впитывает даже большие объемы жидкости. Сами подгузники комфортны для малыша. Жидкость распределяется по впитывающему слою равномерно, не превращаясь в комки. Вокруг ножек очень нежные приятные резиночки, которые плотно прилегают к коже, но не натирают её. Дизайн довольно веселый:) Главное, что со своей прямой Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Helen harper - Пам перс убийца

После использования на теле ребенка появились красные высыпания, которые доставили малышу много неприятностей Подробнее>>