Helen harper - Пам перс убийца

После использования на теле ребенка появились красные высыпания, которые доставили малышу много неприятностей

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Трусики-подгузники Helen Harper Baby

Трусики очень удобны в использовании. Думаю, любая мама оценить, насколько их легче одевать на ребеночка. В момент одевания не приходится что-то регулировать, удерживая при этом второй рукой ползущего куда-то ребенка (как это приходится делать с подгузниками, например). Конкретно у этих трусиков резиночка ну очень мяконькая и приятная к телу, не давит ни на спинку ни на животик, хоть и прилегает достаточно плотно. Она словно принимает форму тельца, поэтому малыш никаких неприятных ощущений не испытвает, может спокойно двигаться, крутиться, никаких следов на пузике и на спинке нет. Трусики мне намного больше понравились, чем подгузники. Их намного удобнее одевать на малыша. И

Россия, Санкт-Петербург, Бельгия

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Трусики-подгузники Helen Harper Baby

Я бы сказала, что они похожи на настоящие трусики их хлопка, только не протекают)) Настолько они приятные на ощупь. Гениальные! Классная форма с широкой резиночкой из 6 стежков по кругу, поэтому сидят плотненько на фигурке, но если снять, то следов на теле ребенка никаких нет впомине. Такие резиночки намного удобнее. Спокойный дизайн, у трусиков нет никакого неприятного запаха. Со своей основной задачей "обеспечить сухость в штаниках" справляются великолепно. Конечно же я всем их рекомендую. Уверена, останетесь довольны.

Россия, Санкт-Петербург, Бельгия

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Трусики-подгузники Helen Harper Baby

Решила попробовать Helen Harper baby трусики-подгузники потому что постоянно натыкалась в интернете на хорошие отзывы о них. По телевизору хвалят одни подгузники, а в интернете мамочки обсуждают совсем другие марки. Сначала не заметила особой разницы с теми, которые мы до этого использовали. Подгузники как подгузники, впитывают, не натирают и ладно. Потратили первую пачку и я опять купила старые. Попользовали их месяц и опять взяли Харперов. Потому что наш папа посчитал цену за один подгузник. Делим сумму за всю пачку на количество трусиков. Получаем 11 рублей. Вместо 18 как раньше. И теперь только харперов берем. Дочке нравится, папа экономит, а мама Подробнее>>

Отзыв : Helen Harper Baby

Раньше я пользовалась другими подгузниками, но однажды их в магазине не было, встал вопрос какие взять и я решила просто купить те, что были по акции. Ими оказались Helen Harper Baby. Мне они понравились впитывать гораздо лучше и дочка после ночи сухая. Удобные мягкие липучки и без постороннего запаха. Аллергию не вызывают, хотя моя кнопка склонна к ней. Теперь буду только ими пользоваться. Подробнее>>

Отзыв : Helen Harper Baby

Продукцию фирмы Helen Harper Baby люблю давно. И считаю ее для себя самой приемлемой. Познакомилась с прокладок для груди, и очень они мне нравились. Подгузниками для малыша сначала пользовались другой марки. Первая упаковка хелен харпер бэйби была упаковка 3-го размера и там было 12 штук этой прелести. Подгузники не толстые и не мешают активности ребенка. Рассчитаны они, конечно же не на полдня носки! Но в них нет никаких ароматизаторов. Я не привыкла к этим синтетическим запахам. Мы избалованы продукцией Эмвэй, которая очень натуральные запахи имеет. Поэтому здесь тоже не приемлю никаких одуряющих запахов. Не хочу лишний раз давать нюхать аллергены Подробнее>>

Отзыв : Helen Harper Baby

У детишек кожа очень чувствительная, поэтому найти такие вещи как подгузники, чтобы никаких проблем с кожей не было - это ну очень важно! И не так уж и просто как оказалось. Сейчас пользуюсь только Helen Harper Baby. Впитывают настолько хорошо, что даже после ночи всё сухо. Ничегошеньки не протекает. В движениях ребенок также остается не ограничен, что очень важно для моего подвижного малыша. А вот я сама как раз радуюсь надежным липучкам, которые поддаются манипуляциям со стороны доченьки. К тому же, у подгузников отличное соотношение цена-качество, что также не может не радовать, хоть как-то, а всё же бюджет семьи экономится. Подробнее>>

Отзыв : Helen Harper Baby

За год перепробовали массу подгузников, пока не остановили свой выбор на Helen Harper Baby. Они абсолютно устраивают по всем параметрам и меня, и мою малышку. Приятные на ощупь, при контакте с кожей никаких покраснений и аллергических реакций. Садятся по животику и ножкам плотно, но в меру. Надежная застежка не позволяет подгузнику сползать во время игр и ночью. Впитывают жидкость замечательно, при этом никакие запахи не выходят наружу. Ну, и не могу не отметить ценовой фактор, что в наше время не маловажно, при таком качестве стоимость очень приемлемая. Единственный минус – есть в продаже не во всех магазинах, приходится ездить в Подробнее>>

Отзыв : Helen Harper Baby

Выбор хороших подгузников-одна из самых актуальных тем. Очень часто выбор происходит методом проб и ошибок, мне повезло, недавно определилась с выбором, прочитав на одном из форумов множество положительных отзывов о Helen Harper Baby. Это отличный вариант для тех, кто хочет получить хорошее качество, не ударив по бюджету. Тонкие, мягкие, моя малышка в них с комфортом проводит несколько часов, в том числе в ночное время. Также большим плюсом считаю отсутствие отдушек в составе и прочих лишних и вредных составляющих. Липучки прочные, подгузник хорошо облегает ножки, не натирает. Всем, кому важна экологичность и приемлемая цена, определенно рекомендую. Подробнее>>

Отзыв : Трусики-подгузники Helen Harper Baby

Как только моя доченька, начала стоять и стала более активной, решили перейти от подгузников к трусикам. Покупали несколько разных марок, но все нас по разным причинам не устраивали. Пока пробовала, наткнулась в магазине на трусики хелен харпер бэби, раньше таких даже не видела. Мы остались в восторге, ни каких высыпаний, аллергий, хорошо впитывают и не протекают, отлично сидят и не спадают даже если ребенок очень сильно крутиться, с очень красивым рисунком, что тоже немаловажно, доченька очень любит рассматривать все прежде чем одеть.) Сейчас покупаем трусики 4 размер, дочь весит 11 кг, сидят плотненько, но видно, что не давят! И дальше Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Трусики-подгузники Helen Harper Baby

Трусики Helen Harper Baby я использую примерно пару недель, до этого пользовалась подгузниками этой фирмы. Хочу отметить их преимущества, сразу видно что дочка в них гораздо комфортнее себя чувствует. Она очень активная у нас, но при этом они не съёзжают и не провисают на попе, хорошо сидят. Удобно одевать, трусики хорошо тянутся и не сковывают движений ребёнка. На ощупь достаточно мягкие, не вызывают раздражения и опрелостей. Ещё понравилось, что не имеют никаких резких запахов, которые могут вызвать аллергию у малыша. Я полностью довольна использованием, никаких минусов пока не заметила. Заказывала их на пробу на сайте akusherstvo, там покупаю товары для Подробнее>>