23.09.2019 | положительный отзыв
Центр МРТ "Ами"

Swetlana:

Делала МРТ второй раз в жизни. В центре Ами – впервые. Оборудование внушило большее доверие, чем то, что было в прошлой клинике – всё современное. Несмотря на то, что опоздала, меня приняли, врачи и администраторы были вежливы, и услуги были оказаны на профессиональном уровне. Результаты МРТ записали на диск, что очень удобно. Пока ждала результаты, заметила, что в центре очень красивый интерьер, а ещё можно угоститься горячими напитками. Осталась всем довольна. ...

Санкт-Петербург, 16 линия, 81

17.04.2018 | положительный отзыв
Центр МРТ "Ами"

Vasilisa K.:

От центра осталось очень благоприятное впечатление: все, начиная с администраторов, мед. сестер и врача-рентгенолога доброжелательны и человечны, но при этом работают четко, быстро, грамотно. Процедура прошла легко. Буду рекомендовать этот центр своим знакомым.   ...

Санкт-Петербург, 16 линия, 81

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель Бон Ами

Отель маленький (всего 7 номеров),но имеет индивидуальный стиль для каждого номера, что несомненно выделяет его из ряда остальных: для любителей необычного это самое то, - только деньги иметь надо! Стоимость номера от 5 тыс в сутки - недешево... Номера описывать не буду - можно на сайте все фото подробно посмотреть. "+" Да, в номерах чисто, в некоторых номерах есть сауна инфракрасная - это вещь!; персонал приветливый, порой мороз по коже берет от излишней (временами кажущейся натянутой) услужливости, местоположение выгодное (рядом с ул.Баумана), завтраки (выбор по меню - нет шведского стола к сожалению это неудобно, нельзя повторить блюда/напитки - это будет Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Ами Ковры

Может быть, если работать в офисе, не самое близкое расположение от метро, зато в офисном здании есть и магазин, и ресторан, где пообедать можно. Ничего плохого сказать не могу. Неожиданно было на собеседовании проходить iq тест, зато мозг размялся)Отпуск оплачиваемый 21 день, но меня это не особо беспокоит. Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
РИА АМИ

Хороший коллектив. Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
АМИ

Местоположение: Украина, г. ДонецкСайт: www.ami.uaОписание:Основанная в 1992 году компания АМИ является одним из признанных лидеров рынка системной интеграции Украины. Более 11 лет компания занимается комплексным решением задач автоматизации предприятий всех типов: от малого бизнеса до гигантских индустриальных концернов. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв

Иван Александрович:
Отзыв компании ООО «ПРОМОЙЛ» Наша компания внедрила систему административного менеджмента полгода назад. В процессе внедрения системы была проделана огромная работа. Однако это того стоит! Система задала вектор, который указывает направление, куда нам идти. Выстроились четкие взаимосвязи, обеспеченные рациональным документооборотом, как внутри предприятия, так и с внешней средой. Решена проблема мотивации персонала. Уже в первые два месяца эксплуатации системы пришло ощущение свободы от ежедневной рутины и понимание того, что компания живет целостным организмом и легко управляема. Это как раз то, чего так сильно не хватало. Предприятие приобрело такую устойчивость, которая позволяет без колебаний двигаться дальше, даже при уходе из нее «особо ценных незаменимых» сотрудников. Не смотря на то, что увеличился фонд оплаты труда, показатели зарплатоотдачи неуклонно растут, причем значительно, более высокими темпами, нежели ранее. В результате издержки на заработную плату в себестоимости сокращаются. Сейчас мы находимся только на первой ступени развития системы управления предприятием, но от увиденных результатов вера в светлое будущее крепнет с каждым днем, и не только у руководящего состава. Нет никаких сомнений, система административного управления РАБОТАЕТ. И даже в условиях сурового российского менталитета. Выражаю благодарность ведущему специалисту компании АМИ-Систем Бурмистрову Дмитрию Валерьевичу за профессионально сделанную работу. Отзыв взят с сайта компании АМИ-Систем

05.09.2016 | положительный отзыв

Гость:
Когда перед нашей компанией встала задача повышения эффективности, то правильное решение было предложено нам ведущей российской компанией Ами-Систем. Мы начали работать по новой модели сразу же и за счет этого нам удалось повысить дисциплинированность и производительность труда работников. Прошло уже 2,5 года с момента нашего перехода на эту модель.

01.09.2016 | положительный отзыв

Макар:
Мой генеральный директор выбрал меня для участия в семинаре Ами-Систем. Могу сказать, что система РМТО Бовыкина – это реальный инструмент, который реально внедрить в любую компанию нашей страны. Нам она позволила на порядок повысить доходность и эффективность бизнеса. Была выстроена система внутренней организации в компании, упорядочены трудовые отношения. В результате рост производительности труда. Проверено на личном опыте.

30.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
Обратились в Ами-систем когда у нас начала падать выручка и прибыль. Эта компания предложила нам перейти на другую модель управления, использовать, т.н. искусственный управленческий интеллект. Думать мы долго не стали, так как ситуация была сложная. Новая модель пока не огорчает, надеемся что и дальше она будет приносить такие же результаты.