Центр МРТ "Ами"

Vasilisa K.:

Мы проводим широкий спектр МР-исследований: головы, позвоночника, сосудов, суставов, органов и мягких тканей. Все исследования проводятся на высокопольном томографе экспертного класса Siemens Symphony с напряженностью магнитного поля 1,5 Тл. В нашем центре работает квалифицированный персонал. Наши врачи – специалисты в области лучевой диагностики со стажем работы до 33 лет, в совершенстве владеющие методом МРТ. Результаты МР-диагностики можно получить в тот же день в течение 30 минут после прохождения обследования.

Санкт-Петербург, 16 линия, 81

Vasilisa K.
От центра осталось очень благоприятное впечатление: все, начиная с администраторов, мед. сестер и врача-рентгенолога доброжелательны и человечны, но при этом работают четко, быстро, грамотно. Процедура прошла легко. Буду рекомендовать этот центр своим знакомым.

23.09.2019 | положительный отзыв
Центр МРТ "Ами"

Swetlana:

Делала МРТ второй раз в жизни. В центре Ами – впервые. Оборудование внушило большее доверие, чем то, что было в прошлой клинике – всё современное. Несмотря на то, что опоздала, меня приняли, врачи и администраторы были вежливы, и услуги были оказаны на профессиональном уровне. Результаты МРТ записали на диск, что очень удобно. Пока ждала результаты, заметила, что в центре очень красивый интерьер, а ещё можно угоститься горячими напитками. Осталась всем довольна. ...

Санкт-Петербург, 16 линия, 81