11.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА РАГУЛИНА ПО РАЗВИТИЮ И ПОДДЕРЖКЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО СПОРТА

Нашли общий язык с хоккеистами, выполнили свои обязательства в установленный срок Подробнее>>

23.10.2018
Детско-юношеский центр г. Волгограда

Вера Аеатольквна:
Сегодня зашли с внучкой узнать про художественный кружок. С нами общалась вахтер. На все мои вопросы она отвечала грубо и не озотно." Не знаю " Когда я спросила ФИО и телефон директора ,мне тоже отказали. У меня вопрос , что за тайная ор6анизация. Когда я спросила ФИО вахтера мне сказали только имя отчество. Светлана Аркадьевна. 23.10.2018г. Буду искать где более доступны.

Волгоград, Коммунистическая, 1

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения

Услуги: - учебно-тематические экскурсии и путешествия, - телевизионный холл, - камера хранения, - междугородний телефон, - актовый зал с медиа аппаратурой, - учебные классы, - компьютерный класс, - библиотека, - различные экскурсионные программы, - тематические по профилю мероприятия.     За многие десятилетия в России сложилась и действует система туристско-краеведческой работы. Организационно-методическое руководство этой деятельностью осуществляет в настоящее время Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения Министерства образования и науки Российской Федерации (ФЦДЮТиК).     Центр создан в 1918 Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской детско-подростковый наркологический центр

Услуги:- Организация и проведение медицинской, психологической и социальной помощи несовершеннолетним, страдающим зависимостью от ПАВ и членам их семей; - Формирования навыков здорового образа жизни у детей и подростков с установками на трезвость и отказ от употребления ПАВ; - Разработка и осуществление программ социальной реабилитации детей и подростков, включающих профессионально-трудовой, учебно-- познавательный, социо-культурный, физкультурно-оздоровительный и иные компоненты; - Разработка и проведение индивидуальных коррекционных программ Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Библиотека 47

Русофобия, махинации с зарплатами, должгостями, премиями. Манипуляция отношениями в коллективе. Выбор "козла отпущения", физические нападения.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Президентская библиотека им Ельцина

Устроилась корректором в редационно-издательский отдел, просто не было информации. За 2 недели буквально отравилась ядовитой атмосферой, которую создаёт лично руководитель Светлана Белова и её преданная замша. Так и не поняла, с чего эти дамы так бесятся. Никогда не устраивайтесь в редакционно-издательский отдел этой библиотеки, что бы с вами ни случилось -- это лучше, чем сунуть туда голову. Нигде больше таких бешеных тёток не встречала, причём это мнение многих сотрудников. Ни ваша квалификация, ни ангельский нрав не важны, просто им надо кого-то гнобить. Поэтому вакансия корректора в этой библиотеке на

22.03.2023
Библиотека имени Горького: недобросовестное увольнение

Михайлова Виктория Александровна. Не умеет руководить людьми и организовывать рабочий процесс. Не входит в положение сотрудников и не ставит себя на их место. Считает себя правой во всем. Полнейшее отсутствие эмпатии, если человек ей не нравится. Не умеет решать конфликтные и серьезные ситуации. Чуть что, идет сразу жаловаться директору и настаивает писать заявление по собственному желанию. Не рекомендую с ней

Брест

25.02.2023
Детская библиотека Росинка 4 филиал: Плохой коллектив

Здравствуйте, в детской библиотеке филиал 4 на куйбышевском шоссе берут на работу людей, а потом увольняют, якобы вы не прошли испытательный срок, портят трудовую книжку, не обучают, очень неприятные, не честные люди. Будьте аккуратный, обходите это место стороной. Будете за всех работать.

Рязань

Посмотреть комментарии

07.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Президентская библиотека им Ельцина

Набирают скромных девочек-тихонь для сверки сканов с эл. копиями. Работа в вечернюю смену с 16-30 до 22 (или полдня утром). Набором занимается Скотникова Елена или Барминская Наталья. Сначала сидишь, сверяешь. Коллектив - одни женщины, причем все "серые мыши", страшненькие, сплетницы. Начальство, тем временем, собирают твои документы: ИНН, пенсионное, счет банковской карты, паспорт. диплом, просят заполнить анкету с досканальной информацией о родственниках (якобы для службы безопасности). Всячески демонстрируют серьезное к тебе отношение. Через 3 недели, когда все документы собраны, вызывают в кабинет и сообщают. что ты не справляешься (и все, кто с тобой вместе работают тоже). И просят всех написать заявление по собственному желанию. Только после этого дают трудовой договор на 3 (!!!) месяца, в котором числится зарплата не 25, а 15 т.р. и должность "сканировщик". Трудовую не дают, якобы, из Москвы курьер долго едет. Зарплату за месяц платят. А твои документы остаются у них "работать" ... Подробнее>>

09.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Президентская библиотека им Ельцина

еще одно название - ГлавНИВЦ Управления делами Президента РФ, ФГУП ... Подробнее>>