Библиотека имени Горького: недобросовестное увольнение

Работа, которая не требует особых интеллектуальных затрат, официальное трудоустройство.

Михайлова Виктория Александровна. Не умеет руководить людьми и организовывать рабочий процесс. Не входит в положение сотрудников и не ставит себя на их место. Считает себя правой во всем. Полнейшее отсутствие эмпатии, если человек ей не нравится. Не умеет решать конфликтные и серьезные ситуации. Чуть что, идет сразу жаловаться директору и настаивает писать заявление по собственному желанию. Не рекомендую с ней работать в одном коллективе.

Брест

20.06.2017 | положительный отзыв
ЦПКиО им.М.Горького, Парк Горького

Не известно. Люди, вакансия ЭКОНОМИСТ висит. Кто там был? Что по деньгам? Что за отдел? Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
МХАТ имени Горького

Кадровичка, чьё имя даже не запомнилось с телефоном * 89253639905* игнорирует почти все поставленные вопросы, что в свою очередь у меня, как у кандидата это вызывает неугомонный ржач, ссылающийся на то, что такие неквалифицированные индивидки работают работу в театре, который уже как несколько лет стороной обходят....Да и, немолодая марфа из маркетинга [Е.] присутствовавшая на прекрасном двухминутном интервью, в следующий раз уходите как можно раньше, увольте кандидатов от лицезрения вашей мины и невнятной параллельной каши речевой. Спасибо за приглашение и возможность отписаться о качестве работы замшелых дам))
)))))))))))))))))))))))) нет и нет

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Дворец культуры имени Горького отзывы - Не выпускают из зала

Захотели сходить в туалет во время концерта, нас не отпустили. Сказала что пол концерта прошло посидите потерпите еще. Почему мы должны терпеть и почему нас не выпускают из зала, не имеют права!

22.10.2018
Отзыв о работодателе «МХАТ имени Горького»

Я пришла на собеседование на вакансию маркетолога. Собеседование длилось минуты 4 или 5 максимум.Начальницу отдела кадров не интересовали мои профессиональные навыки и моя личность вообще. Меня несколько удивила ее фраза,о том, что я точно узнаю свой функционал уже после приема на работу и что она не знает точно сколько человек будет работать в отделе маркетинга.О чем они не пишут в вакансиях так это о том, что у них срочный договор на 2 месяца, который потом продлевают еще на 6 месяцев.За несколько минут,что я там была, мне несколько раз сказали о том как меня могут уволить в один день.)) Это меня очень удивило, я ведь даже и не устроилась туда, а мы уже говорим только лишь о том когда меня уволят.) На этом собеседовании они только собирают ксерокопии всех документов: паспорта, трудовой книжки ,инн, рекомендации и т. д. Еще ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦБС «Гагаринская». Центральная библиотека № 202 имени Ю.А.Гагарина

Услуги: Информационно-библиографические услуги  Разработка и поддержка сайтов  Переплетные работы  Компьютер для начинающих  Бесплатный доступ пользователей к фонду электронных ресурсов библиотеки; правовым базам данных ("Консультант-Плюс"; "Гарант") Интернет-зал Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Библиотека имени максима багдановича г. Молодечно - Требование оплаты

У меня случился дома пожар, в нём сгорели все мои вещи и две книги из библиотеки.Я могла предоставить справку из МЧС, что причина пожара не по моей вине.Но библиотека решила нагреть руки на моей проблеме.Они потребовали откупить книги, да и ещё новые, а я брала книги 80=х гг.Одну книгу я откупила, а второй замену не погу найти так как у Подробнее>>

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Юлия Давыдова, директор Кинокампуса Горького

Остался крайне неприятный осадок после работы с Юлией Давыдовой: как будто приходилось общаться не с руководителем учебного заведения, а с завхозом, которого кто-то из родственников посадил на теплое место в подразделении Киностудии Горького, то есть в кинокампусе. Чем это оправдывается?...
Расположение в районе станции метро "Ботанический сад".

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Парк Горького

Трехлеб Павел Сергеевич - абсолютно не компетентый руководитель Парка Горького. На этом посту совсем недавно. Превратив Зарядье в черти что, был успешно переведен в ПГ. Проигнорировав обещания вышестоящих людей, в том числе Кибовского, о недопущении выживания сотрудников парка и замены их на "своих" перебежчиков из Зарядья, как у нас принято в стране с 90-х, благополучно разваливает устоявшийся коллектив Парка. Необоснованное урезание кварталки, раздувание штатки, дробление свободных ставок на части для того, чтобы просто тупо завести сотрудников Зарядья сюда как можно больше. ПГ превращается в базар! Отдельная история - это