АО ТПО "Киностудия им. М.Горького"

я думала, что знаю о треш работах все. Но киностудия им. Горького гордо выигрывает в этом замечательном рейтинге! Предыдущий отзыв настолько соответсвует реальности, что лучше и не скажешь. В компании творится дичь гниет сдание, на которое забивали многие десятки лет. Она не производит ничего путного и не снимает ничего хорошего. [Р.] ноль, одни провалы. Сдает часть территории в аренду. Но все делают вид, что вы работаете не где то там, а в самой киностудии! Каждая залетная кадровичка, случайно попавшая на декретную ставку из нижних пупков считает себя примерно на уровне [М.] и кошмарит весь офис. [С.] руководитель отдела кадров это человек, нуждающийся в психиатрической помощи. Но так как руководство не ездит на работу, то совершенно не в курсе травли коллектива. Совершенно допустимо посылать всех матом, писать жалобы и издеваться над сотрудниками. Часть коллектива умудряется не делать ничего и перекладывает всю работу на других. Поэтому кто то ничего не делает, а на кого то перекладывают все. Поэтому на некоторых позициях текучка. Решением этой проблемы просто вранье, которое все равно обсуждается за спинами. Зарплата скромная, бонусов нет, места для отдыха нет, добраться неудобно ходит автобус по расписанию и часто опаздывает до 40 минут. Поесть негде, коллектив не очень, рабочие задачи не интересны. Работать не рекомендую, просто потратите время, но все равно уйдете с этой позиции. Самое стремное атмосфера внутри коллектива и напряженная обстановка.

20.06.2017 | положительный отзыв
ЦПКиО им.М.Горького, Парк Горького

Не известно. Люди, вакансия ЭКОНОМИСТ висит. Кто там был? Что по деньгам? Что за отдел? Подробнее>>

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Белая ЗП — враньё, в мультипликации все работают как самозанятые, никаких больничных и пенсионных взносов, никаких окладов, ничего нет. Даже нужного объёма работы никогда нет, из-за этого зарплата копеечная.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алeна о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Хочу выразить благодарность всему отделу мероприятий за то, что дали попробовать окунуться в динамичную рабочую атмосферу!! Майя Новокрещенова - лучший начальник в моей жизни, всегда вас поддержит, всегда пойдёт на встречу и при необходимости - поможет!! Также хочу отметить девочек в данном отделе - эти прекрасные люди Вам помогут при любой сложившейся ситуации, все дружные, на одной волне, приходите в СМФ!!

02.12.2022 | положительный отзыв
ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Гигантский разрыв зарплат между уровнями менеджмента;Вечный аврал и работа задним числом;Отсутствие оптимизации процессов, бумажный документооборот;Размытые зоны ответственности;Фамильярность в отношении между сотрудниками;Переработки Подробнее>>

26.03.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

У Союзмультфильма была и есть тяжелая судьба. ФГУП полностью подведомственен Минкультуры, а значит руководителей назначает также Минкультуры. Я застал директором Глеба Давыдова, друга детства министра культуры Мединского, а потом и Юлиану Слащеву - "медиаменджера", как ее называются в СМИ. Юлиана - жена Сергея Михалова ("Михайлов и партнеры") - однокурсника Мединского. Когда ее выгнали из СТС, ей дали Союзмультфильм, видимо, поиграться. В действительности она ничего не может, кроме пустой болтовни, курения сигареток, отдавания приказов, про которые сама же потом забывает и распила государственных денег между собой и своими подчиненными (взгляните

05.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Нет достоинств!!! Была на собеседовании - это ужасно. hr-специалисты тебя просто кидают, предварительно ничего не пояснив… а вот их hr-руководитель - это вообще невоспитанный человек: младший hr сказала после первого собеседования, что руководитель изучит резюме и решит - приглашать или нет. Пригласили. Итог - все не нравится этому руководитель (Дарья), постоянно перебивает и хамит… Я в шоке от таких «профессионалов». Уважаемые друзья, не ходите устраиваться на работу в эту организацию. HR-служба - это служба, которая должна экологично выстраивать коммуникации, а не хамить соискателям. Это провал!!!

11.11.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Устроилась в штат СМФ полгода назад. Прием на работу по стандарту: собеседование по зуму, тестовое задание и личная встреча с руководителем отдела. Зарплата белая, через полгода дали ДМС. Коллектив в моем отделе очень дружный, коллеги помогли быстро адаптироваться, т.к до этого я не работала в крупной компании. Мне очень нравится атмосфера студии: комфортный современный офис совмещен с творческими мастерскими, чувствуется, что здесь происходит что-то интересное, что здесь создаются мультфильмы! Искренне считаю, что если вам интересна анимация - Союзмультфильм отличное место для развития.

25.01.2022
Отзыв сотрудника Юля о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

соцпакет, белая зп, обучение за счет компании, очень душевное отношение в коллективе

22.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПО Киностудия Союзмультфильм, ФГУП

Здравствуйте, ходила на собеседование в «Союзмультпарк» в Казани по адресу Ямашева 115 А на вакансию менеджера по персоналу. Проводила собеседование директор по персоналу из Москвы - Дарья. На собеседование директор по персоналу постоянно отвлекалась, переписывалась в ноутбуке по личным моментам (сама сказала), отвлекалась на звонки. Когда время пришло для моих вопросов по вакансии, после двух моих вопросов - обрезав, сказала у нас есть 5 минут, следующие кандидаты должны подойти. Постоянно перебивает, принижает в беседе, давая негативную оценку по моему опыту работы и моим действиям в рабочих моментах, хочет

Казань