09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Пипл промоушн (People Promotion)

Компания Пипл промоушн (People promotion) - это один человек и один сайт с большим количеством текста которому верить нельзя, т.к. пройдя первую консультацию (да она бесплатна) Вам приходит договор где:- система оплаты не прозрачна, то что говорилось ранее не соответствует действительности, также не коррелируется в самом договоре- гарантии о которых якобы говорится - фикция ни чем не подкреплены просто слова, которые в последствии можно не выполнять- договор односторонний исправлению не подлежити много еще нюансов которые не делают данную компанию лучше. При постановке вопросов генеральному директору - почему именно так нормального, адекватного ответа так и не дождался.После встречи в офисе Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
People Promotion

Компания по карьерному консультированию и карьерному коучингу "People Promotion" (Пипл Промоушн) Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
OOO G&P - Gifts&Promotion отзыв сотрудника Виктория

положительная сторона компании: Данный отзыв прислал бывший сотрудник с которым пересеклись в Gifts&Promotion отрицательная сторона компании: ВСЕ,что написанно ВСЕ правда! Принимал на работу Рыльков....обещал 600 у.е.+ % от прибыли(тут не обманывал-говорил о ПРИБЫЛИ,а не от оборота) Далее выяснилось,что 600 у.е.-это только спустя 3 месяца испытательного срока. Ну я уже месяц отработала-клиентов уже кучу обзвонила...думаю ладно! Потерплю 2 месяца.... 2 и 3 месяц у МЕНЯ шикарные заказы...и вот конец второго месяца и % мне не платят? на вопрос почему? Типо: ну ты же на испытательном...все % получишь в конце 3-ого месяца...думаю....ну ладно! Конец 3-ого месяца...мне дают зп и 50% от моих Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Пипл промоушн (People Promotion)

Компания Пипл промоушн (People promotion) - это не какая-то передовая компания, это не команда известных профессионалов. Это просто один человек и один сайт с большим количеством текста. На сайте постоянно подчеркивается, что они лучшие и первые. Но на встречу с вами, если вы захотите получить пробную консультацию, приедет "консультант" Денис Бегляров. Встреча пройдет в крохотной съемной переговорке. И если вы пороетесь в сети, то окажется, что этот консультант, "которому передали ваше резюме" - это и есть директор и учредитель компании Пипл промоушн. Потом он пришлет вам договор на ста листах, который я бы на вашем месте ни за что не Подробнее>>

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Всем привет!)) Хочу оставить свое мнение о замечательной компании Идея Промоушен. Мне как руководителю отдела важно, чтобы затраты на продвижение и рекламу не требовали большой бюджет или же он окупался, хотя бы в долгосрочной перспективе. Поэтому я очень довольна, что менеджеры компании не выходят за рамки бюджета и грамотно им распоряжаются. На третий месяц работы мы ощутили заметные подвижки, а после полугода мы уже с уверенностью можем сказать, что затраты на SEO того стоили. Компания Идея Промоушен – профессиональная, пунктуальная и оправдывает все ожидания!

Брянск, Ульянова, 16

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании A-Promotion

задержки, отсутствие нормального рабочего оборудования, и официального оформления. Ни в коем случае не рекомендую эту шарашкину контору!!! Не соглашайтесь на их условия, не тратьте свое время зря!

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании A-Promotion

много проектов, много работы, поэтому приходится задерживаться Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
GIFTS & PROMOTION, G&P отзыв сотрудника Остапенко Андрей

Устроился на работу пару месяцев назад. В первые же дни бросилось в глаза насколько дружный здесь коллектив. Ребята очень общительные и весёлые. Начальство тоже вполне адекватное и человечное, легко можно договорится о отгуле, если конечно причина действительно важная. Добираться до работы легко как на общественном транспорте, так и на личном (предоставляют парковочное место).Клиентов очень много, как на мелкие заказы, так и на крупные. И зарплата очень даже приличная по московским меркам.Очень доволен этим рабочим местом, за 2 месяца не было ни единой вопросной ситуации. Всё отлично! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
PC Promotion

После собеседования и тестового задания мне были озвучены условия: монтаж передачи за 8 смен по 3 т.р. По ходу работы все шло гладко, но в день оплаты ВНЕЗАПНО выяснилось, что проделанная мной работа "еле тянет на половину". От этой подачки отказался, написал заявление в трудовую инспекцию. Подробнее>>

14.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Media Promotion (Медиа промоушен)

работой полностью довольны.Реклама окупилась уже через полтора месяца,что очень положительно для нас:) пока никаких проблем в работе нет,работаем уже почти год.
пока не заметили ... Подробнее>>