People Promotion

Konstantin.S

Хочу поблагодарить Компанию People Promotion (Пипл Промоушн) за совместное сотрудничество, которое помогло мне достичь поставленных личных целей в сфере профессии и карьеры.

Возможно, слова получились не такими яркими, но поверьте, они действительно отражают внутренние ощущения.

Искренне благодарен Компании по карьерному консультированию People Promotion и представителю Компании в лице одного из Директоров по развитию карьеры за время, потраченное на совместные сессии, которые быстро и эффективно привели к результату.

Считаю, что сотрудничество с такими профессиональными экспертами по построению карьеры, было одной из лучших и эффективнейших личных инвестиций в жизни. Метод подготовки к прохождению интервью (и, как следствие, получения искомого предложения о работе) действительно уникален своей тонкой индивидуальной подстройкой и глубоким пониманием личных/поведенческих особенностей обращающегося соискателя.

Наряду с очень нужной отработкой очень важных (но, в общем, не всегда даже, на первым взгляд, очевидных) правил взаимодействия с рекрутерами и работодателями, особенную ценность для меня имел личностный коучинг с акцентом на поиск и устранение помех в мотивации и самопрезентации.

Проведение каждой из консультаций требовало значительной концентрации, напряжения и внутренней работы. Тем нее менее эти усилия быстро окупились, благодаря высокоструктурированной, максимально клиентоориентированной (365/7/24) и очень детально проработанной методологии развития карьеры, которая действительно работает и позволяет достигать поставленных целей.

С уважением,
Константин С.

Локшин Иван

Остался очень доволен результатами сотрудничества с компанией «Пипл Промоушн».
3 месяца назад попал под сокращение на прежней работе. Когда получил уведомление, начал срочно искать новую работу. Рассылал резюме, куда только мог, звонил друзьям — результат нулевой. Единственное перспективное собеседование завалил. При этом я объективно являюсь хорошим специалистом, у меня большой стаж работы, опыт руководства крупным отделом. Понимал, что что-то делаю не так, но спросить, что именно и как правильно, было не у кого.
Впервые узнал о карьерном консультировании и карьерном коучинге, когда зашел на сайт People-promotion.com. Почитал, отправил резюме, встретился с директором по карьере. Сразу решил, что дело того стоит и оказался прав! То, что я понял и осознал в ходе карьерного консультирования, оказалось именно тем, чего мне не хватало, чтобы быстро найти новую работу!
Результат – получил от бывшей конторы выплаты по сокращению и на следующий день после увольнения уже вышел на новое место!
О процессе — все с самого начала шло быстро, четко, по отработанной схеме, ничего лишнего. Мне не верилось, что удастся получить новую работу быстро, но мой директор по карьере был настолько уверен в успехе, что и я перестал сомневаться.
Трудности: для меня лично иногда было сложно принимать предлагаемые новые, непривычные подходы и следовать всем рекомендациям. Менять себя всегда непросто. Но отличный результат говорит сам за себя! Главное — теперь я уверен в своем будущем, даже в случае нового сокращения (в наше время все может быть) я останусь абсолютно спокоен, потому что знаю, куда обратиться, чтобы быстро решить проблему поиска работы. Оцениваю работу «Пипл промоушен» на 10 баллов из 10, очень рекомендую! Ребята, спасибо, что вы есть!

Гость

Компания Пипл промоушн (People promotion) — это не какая-то передовая компания, это не команда известных профессионалов. Это просто один человек и один сайт с большим количеством текста. На сайте постоянно подчеркивается, что они лучшие и первые. Но на встречу с вами, если вы захотите получить пробную консультацию, приедет «консультант» Денис Бегляров. Встреча пройдет в крохотной съемной переговорке. И если вы пороетесь в сети, то окажется, что этот консультант, «которому передали ваше резюме» — это и есть директор и учредитель компании Пипл промоушн. Потом он пришлет вам договор на ста листах, который я бы на вашем месте ни за что не подписывал. Очень не советую иметь дело с людьми, которые с самого начала пускают пыль в глаза!

Ольга

Считаю обращение в Компанию по карьерному консультированию и карьерному коучингу “People Promotion” (Пипл Промоушн) большой удачей для себя. Еще и еще раз хочу сказать Компании огромное спасибо за быстрый и успешный поиск работы для меня. Я самостоятельно искала работу 6 мес. и без всякого успеха, думая, что смогу решить этот вопрос самостоятельно. Потратив при этом много времени и сил, а главное постепенно утрачивая уверенность в себе, я решила обратиться в Компанию “People Promotion” (Пипл Промоушн). Прежде всего, я ознакомилась с Договором, который, на первый взгляд казался громоздким, однако внимательно прочитав его, я вдруг осознала, что у меня не осталось никаких вопросов, все до мелочей в Договоре продумано, Договор охватывает каждый шаг, каждый вариант, каждую ситуацию. Сомнений не оставалось. Я обратилась в Компанию “People Promotion” (Пипл Промоушн). Офис расположен в самом Центре Москвы, что в дальнейшем сэкономило мне очень много времени, в связи с удобством его расположения. С самого начала я поняла, что имею дело с профессионалами высокого уровня. Итак, грамотно созданное резюме, Приглашения на интервью из разных компаний за короткий отрезок времени и, наконец, Предложение о работе, полностью меня устраивающее. Очень признательна Компании “People Promotion” (Пипл Промоушн)!

16.06.2017 | положительный отзыв
Компания по карьерному консультированию "People promotion" (Россия, Москва) - Успешно нашли мне работу.

Эффективность. Нацеленность на результат. Успешность.