15.06.2022
Кути Катай, Прокат Велосипедов Аренда Велосипедов

на самом деле, зарплата почасовая, за час оплата 220 руб, итого в месяц получаешь от силы 45 000 рублей, без надбавок, на вопрос: где проценты или премия, ответ: не положено. Если дождь уже не оплачиваются часы. Если дождь с утра, уже на работу не выходишь, звонят говорят не выходи. То есть, по сути работа только в солнечные дни, зарплата маленькая. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автоград, прокат авто

Арендовали Астру на механике в сентябре 2020 года. Спасибо сотрудникам компании за сервис! Автомобиль порадовал, но тяжеловат при подъемах. Арендаторам посоветовал бы обращать внимание на ограничение по суточному километражу, заранее проговаривать. Для себя же сделал вывод, что по крымским дорогам не помешало бы иметь страховку на случай падения камней с горы (так и не узнал, застрахован ли автомобиль от этого)

Россия, Симферополь, г. Симферополь, ул. Киевская / ул. Никанорова, д. 175/2

07.09.2021 | положительный отзыв
Бюджетный прокат

Из положительных сторон отмечу, что в данной компании не высокие цены, но при этом очень высокий уровень сервиса. Машину предоставили во время без заминок, автомобиль был в хорошем состоянии. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Нефть-Cервис Прокат, ООО, компания по обслуживанию нефтегазодобывающих компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фирма, полное кидалово, и швырялово!!! Когда устраиваешся, то поют так Красиво, что даже Соловьи по завидуют, а по факту, лажа полная!!! Работяги в цехах, мужики нормальные, а вот руководство, во главе с управляющим, Литвиенко Ю. А, и егоным Замом Павлом Константиновичем, ПОНЫЙ ОТСТОЙ!!! Не вздумайте им верить, они за копейку удавится готовы!!! Принимают по одной специальности, а в итоге работаеш разнорабочим!!! Одним словом, если хотите потерять свои нервы, деньги, и время, то вам сюда, В НЕФТЬ-СЕРВИС ЛОХОТРОН!!! Красиво поют при трудоустройстве!!!

Сургут, Кукуевицкого, 10/1

21.06.2021 | положительный отзыв
Прокат Рент райд - работа бухгалтером

человеческое и лояльное отношение руководства, всегда пойдут навстречу. Условия работы комфортные, график мне подходит. Зарплата я бы сказала средняя по нашему направлению. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «Прокат на Дмитровке»

Прокат на Дмитровке - независимый пункт проката спортивного инвентаря для активного отдыха. Существует с 2008 года и работает ежедневно и круглосуточно. Мы предлагаем в аренду сноуборды, лыжи, одежду для катания, защиту, велосипеды, САП-серфы и многое другое. Также при пункте проката работает мастерская (ски-сервис) по ремонту лыж и сноубордов, где сертифицированные мастера грамотно отремонтируют ваш инвентарь на профессиональном оборудовании Reichmann (Германия).

Россия, Мытищи, д. Еремино, ул. Дмитровская д.52 А

23.05.2021 | положительный отзыв
Прокат машин - SECRET-RENT

нет их
Где взять в аренду авто в Москве без водителя выгодно и недорого?! Обращайтесь в компанию Секрет Рент. К Вашим услугам автопрокат легковых и грузовых автомобилей, внедорожников и кроссоверов. Свой автопарк. Новые машины (2019-2021 года). В наличии авто стандарт и бизнес класса. Находимся в ЦАО Москва (центр). Рядом метро: Улица 1905 года, Беговая, Баррикадная, Выставочная. В наличии ...

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюджетный прокат авто (Украина)

Был в командировке в Киеве, забронировал авто Тойота Королла для оперативного передвижения по различным объектам в рамках выполнения договорных обязательств. Простая и понятная процедура оформления, быстрая подача автомобиля в удобное для заказчика место. Состояние отличное, небольшой пробег, чистый кузов и салон, даже не ожидал такого ответственного подхода. Возврат прошел легко и без дополнительных заморочек, позвонил, назначил время, передал ключи. В аэропорт приехал почти впритык, поэтому и времени-то, собственно, не было для каких-то проверок или еще чего-то. Добавлю, что стоимость услуги вполне оптимальная, для моего командировочного бюджета не тягостна, и это тоже большой плюс. Сотрудники компании владеют всей необходимой информацией,

Украина, Киев, ул. Днепровская Набережная 13

05.03.2021
Кути Катай, Прокат Велосипедов Аренда Велосипедов

Приехал на собеседование на 30 минут и раньше.Ляпис где невозможно припарковаться более менее рядом и координаты от hr Надя заказать нельзя.Я общался на топ менеджеров, это и для понимания.Открыли дверь при звонку, секретариата нет.В итоге общение состояло 25 минут.Вопросы были настолько глупые, что иногда я не понимал что от меня хотят.После собеседования далее не проводили до выхода (идти 10 метров).Сказали, Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Прокат машин - Secret-Rent