18.10.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки воздушных шаров "Где радость" (Россия, Москва) - Не понравилось отношение к клиентам

Рекламации не принимают, после доставки до клиентов нет дела.

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки воздушных шаров и аксессуаров для праздника «Шарлот.ру»

Искали тут недавно оригинальный подарок для коллеги, при этом должны были уложиться в 1,5 тысячи. Думаете, мы с этой задачей не справились?) Ан-нет, нас выручили на Sharlot.ru) Выбрали мы композицию Большой праздник с доставкой в офис. Привезли ее до прихода нашей именинницы, так что мы без проблем разместили шары в ее кабинете. Видели бы вы ее счастливое лицо!) Честно говоря, на такой эффект мы и не рассчитывали, спасибо! Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв

Мы на всю компанию закупили 70 шаров с камуфляжной расцветкой. На парад с ними – самое оно. Чтобы не остаться на бобах решили, что заказ на шарлот.ру лучше делать заранее, и оформили его 6 мая, чтоб не попасть в «час пик» заказов. 9 мая все шарики были как огурчики, неподспустился ни один. А нам все завидовали, спрашивали, где взяли, и не продадим ли хотя бы парочку. Вот так мы даже бесплатную рекламу сделали. А чего, и не жалко, работают-то хорошо. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв

Благодаря Шарлот.ру в нашей детской со вчерашнего дня поселился настоящий Винни-пух) Сынок от него в полном восторге. Ни одному другому подарку он так не радовался, как этому шарику. Постоянно пытается его кормить кашей и гулять по квартире таскает) Мы с мужем очень рады, что в реальности шар ничем от картинки на сайте не отличается. Медведь точно как в мультике, поэтому-то так сынишке и понравился. Молодцы дизайнеры Шарлот.ру! Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв

Ох, спасибо доставке шариков Sharlot.ru, большое и человеческое! За понимание и оперативность. Корректировки в заказе все были учтены, по дополнительному адресу тоже все не забыли доставить. В следующий раз обещаю, что сначала все буду обдумывать, а потом уже звонить и заказывать. Ну а в этот раз просто снимаю перед такой отличной работой шляпу! Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв

Мы с мужем хоть и взрослые уже, но воздушные шарики любим до сих пор. Вот поэтому я и взяла ему к 23 февраля 23 шарика цвета «хаки» и букет «танкист» из «мужской коллекции» Шарлот. Они нас уже две недели радуют. Букет, конечно, уже «подвял», а вот из тех, что под потолок брали, до сих пор летают 12. Обалдеть! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв

К 23 февраля украсили офис гирляндами и камуфляжными шариками. Очень торжественно получилось. Наши клиенты даже попросили контакты компании поставщика. Мы их направили на sharlot.ru. Нам не жалко, да и вдруг в будущем нам привод нового клиента зачтётся при следующем заказе Подробнее>>

30.06.2022
Balloon saloon салон воздушных шаров - негативный отзыв

собеседование проходило по телефону, спрашивала возраст, вызвала на стажировку (проходила она 3 дня) сказали на следующий день напишут, возьмут или нет, никакого сообщения от неё не поступило (я была уверена, что прошла стажировку, тк никаких претензий ко мне не было), я написала, мне отказали только из-за возраста (мне 17) хотя изначально этого не было прописано в объявлении и на собеседовании Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Lilitop, интернет-магазин цветов и воздушных шаров - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Сваливаю с этого гадюшника.Бежать с этой шарашки нужно как можно быстрее и чтобы пятки сверкали,не оглядываясь,пока можно забрать хоть что-то немногочисленное что удалось заработать а то и это спишут на какой нибудь штраф не понятно за что.А штрафы скажу я вам и кидалово здесь просто вторая профессия руководства.На собеседование вам причешут как у них всё гладко,но на самом деле всё очень даже скольско.Просто люди в этой конторе скольские и гнилые.Поэтому невозможно найти слов без нецензурной брани,их просто сложно подобрать в отношении этой сраной в всех смыслах конторы.Есть тут одна личность, руководитель Александр,наёбщик с большой дороги,спиздит ваши деньги и глазом не моргнёт и придумает какую нибудь охинею.Свои финансовые потери возмещают за счёт сотрудников под предлогом штрафов или ещё какого нибудь говна которое придумают в своей тупой башке и на ровном месте высрут и ещё сделают умный вид что они правы во всём.А тупая башка потому что нормальную работу организовать не могут и несут убытки и поэтому наёбывают сотрудников, нужно же как то убытки компенсировать.Текучка кадров постоянная, поэтому и работают приезжие отовсюду ,да и они понимают куда попали и сваливают галопом с этой конторки.У водителей

Москва, Остаповский проезд, 3 ст2 - 117 кабинет, 2 этаж, БЦ Капитал

05.03.2019
Lilitop, интернет-магазин цветов и воздушных шаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разводят на деньги,те же штрафы возьмут с потолка.Александр типо директор а так хз кто он там ,полнейший кретин не умеющий вообще вести какую либо бизнес деятельность.Условия труда полная жопа особенно для водил.Если хотите потратить нервы и время а также свои заработанные деньги то вэлком,вам навалят тонны лапшы на уши и примут с распростёртыми обьятиями. Всё в комментариях

Москва, Остаповский проезд, 3 ст2 - 117 кабинет, 2 этаж, БЦ Капитал