Отзыв на : Служба доставки воздушных шаров и аксессуаров для праздника «Шарлот.ру»

Тема отзыва: К 23 февраля украсили офис гирляндами и камуфляжными шариками
К 23 февраля украсили офис гирляндами и камуфляжными шариками. Очень торжественно получилось. Наши клиенты даже попросили контакты компании поставщика. Мы их направили на sharlot.ru. Нам не жалко, да и вдруг в будущем нам привод нового клиента зачтётся при следующем заказе
ООО «Юрист»

15.02.2018
Отзыв о работодателе «шарлот»

Отношение реально как к рабу, водителей вообще там за людей не считают, штрафуют за все подряд. Если клиент будет чем то не доволен всегда виноват водитель, а значит штраф. Договор руководство компании меняет так как им нужно и когда им нужно, не сообщив об этом. Нет минимального времени работы, могут вызвать на час. Начало рабочего дня, самое ранее в 4 утра. а во основном всегда в 5 утра нужно быть уже на загрузке. Перечисляют деньги всегда с задержкой. В компании есть свою люди, которым дают заработать и хорошие заказы. ИТОГ: ШАРАШКИНА КОНТОРА!
Нет ... Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Шарлот

«Шарлот» — доставка воздушных шаров и товаров для праздника в Москве. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
шарлот

Отношение к сотрудникам как к рабам не нравиться увольняйтесь, зарплата обещают одно по факту совершенно другое, чтобы получить 45000- 50000 одни должны вкалывать как проклятые зато другим можно платить ту же сумму за то что они тупо сидят на попе ровно при этом ничего не делают, постоянный поиск за чтобы штрафануть (лишь бы зарплату не платить) , начальство не облегчает работу а лишь усложняет при этом еще и штрафуют если что то не так,компенсации за отпуск нету, зарплата серая, а водители в этой компании вообще как будто низшее звено, они должны и заказы развозить целый день и шарики помогать надувать Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв

Искали тут недавно оригинальный подарок для коллеги, при этом должны были уложиться в 1,5 тысячи. Думаете, мы с этой задачей не справились?) Ан-нет, нас выручили на Sharlot.ru) Выбрали мы композицию Большой праздник с доставкой в офис. Привезли ее до прихода нашей именинницы, так что мы без проблем разместили шары в ее кабинете. Видели бы вы ее счастливое лицо!) Честно говоря, на такой эффект мы и не рассчитывали, спасибо! Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв

Мы на всю компанию закупили 70 шаров с камуфляжной расцветкой. На парад с ними – самое оно. Чтобы не остаться на бобах решили, что заказ на шарлот.ру лучше делать заранее, и оформили его 6 мая, чтоб не попасть в «час пик» заказов. 9 мая все шарики были как огурчики, неподспустился ни один. А нам все завидовали, спрашивали, где взяли, и не продадим ли хотя бы парочку. Вот так мы даже бесплатную рекламу сделали. А чего, и не жалко, работают-то хорошо. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв

Благодаря Шарлот.ру в нашей детской со вчерашнего дня поселился настоящий Винни-пух) Сынок от него в полном восторге. Ни одному другому подарку он так не радовался, как этому шарику. Постоянно пытается его кормить кашей и гулять по квартире таскает) Мы с мужем очень рады, что в реальности шар ничем от картинки на сайте не отличается. Медведь точно как в мультике, поэтому-то так сынишке и понравился. Молодцы дизайнеры Шарлот.ру! Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв

Ох, спасибо доставке шариков Sharlot.ru, большое и человеческое! За понимание и оперативность. Корректировки в заказе все были учтены, по дополнительному адресу тоже все не забыли доставить. В следующий раз обещаю, что сначала все буду обдумывать, а потом уже звонить и заказывать. Ну а в этот раз просто снимаю перед такой отличной работой шляпу! Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв

Мы с мужем хоть и взрослые уже, но воздушные шарики любим до сих пор. Вот поэтому я и взяла ему к 23 февраля 23 шарика цвета «хаки» и букет «танкист» из «мужской коллекции» Шарлот. Они нас уже две недели радуют. Букет, конечно, уже «подвял», а вот из тех, что под потолок брали, до сих пор летают 12. Обалдеть! Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «шарлот»

набирают "молодой" персонал в возрасте до 30 лет, предпочтительно студентов 19-20 лет, о чем сообщают менторским тоном. Комментарии к отзыву
многообещающее описание вакансии ... Подробнее>>