29.09.2022
Сауны Питера( ИНН 780718348059) - негативный отзыв

Сауны питера - это сеть саун, порядка 30. На сайте все сауны оформлены на ип какое то. Работала администратором в сауне, при трудоустройстве обещали зарплату 40-50 т(но неофициальная зарплата),при условии выполнения плана, но есди план не выполнен, то говорили, что минималка 30т, только забыли сказать, что выплатят зп на месяц позже (июльскую выплатили в конце августа), и зарплата за Подробнее>>

15.01.2016
Отзыв сотрудника Я из Питера о компании Аптечная сеть "А5"

Бесят московские рвачи из 36, 6, которых интересует только Москва и МО. Региональные аптеки бросили, поставок товара нет, либо скудные. Покупателям отказываем элементарные обезболивающие. Люди не понимают, почему хорошая аптека так испортилась, а нам и ответить нечего. Проклятые бизнесмены даже не думают о своих работниках, оставляют нас потихоньку загибаться, не увольняют, так как не хотят платить трехмесячное пособие, ждут когда мы сами разбежимся! ненавижу ублюдских руководителей из 36, 6, выкупивших сеть А5. Чтоб вы Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Патронажная служба Сиделки Питера!

Качественное выполнение своих услуг. Оплата зарплаты сотрудникам во время без задержек. Доброе отношение к пациенту. Заключают юридический договор на услуги бесплатно. Гарантируют свои услуги качеством работы. ...

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сауны Питера

Я тут отмечал мальчишник с ребятами. Хорошая атмосфера, персонал вежливый, выпили, закусили, короче нормально культурно отдохнули) Мне тут больше чем в каком-нибудь баре нравится! В колл центре нам подсказали какой адрес сауны ближайший - это удобно.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

13.04.2017 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Для Питера слишком скромно

Одна звезда и не более. Место шикарное. Транспорт рядом, есть парковка. Все остальное - совок. Белье странное. Ткань какая-то, скользит. Может искусственное? В туалете мусорка даже не моется, судя по всему, а так - слегка ополаскивается. Убирают очень редко, и если приходят, с жильцами не церемонятся. На рецепшине постоянно никого нет. А если есть, то занимаются своими делами, даже не здороваются. В номере постоянно какой-то химический запах. Видимо пользуются дешевыми моющими средствами, когда убирают, и он долго не выветривается. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сауны Питера

Впервые воспользовались этим сервисом перед новым годом, понравилось что у них в новостях был выложен список саун, доступных для бронирования на новый 2015 год. Удобно, что с помощью этого сервиса можно выбрать сауну по параметрам, таким как тип сауны, и станция метро или район. А самое главное, что можно не только выбрать сауну или баню, но и забронировать её прямо в онлайне, и сразу внести бронь с помощью онлайн-платежа. Это нас просто спасло, а то в предновогодней суете вечно ничего не успеваешь, да и пробки ещё везде. А тут даже ехать никуда не пришлось, чтобы забронировать нужное время. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "велвэт" - Мошенники из питера переезжают в москву

Юридическая фирма "ВЕЛВЭТ" - мошенники!! Они 1) не платят своим сотрудникам заработную плату, 2) не платят налоги (и следовательно, отчисления в пенсионный фонд за сотрудников) - тоже мне юридиическая фирма! 3) руководитель агентства - Ю.В. Литвинова - понятия не имеет, как вести бизнес: у нее нет профессионального образования в сфере юриспруденции + нет опыта работы юристом. Она нанимает на работу юристом и менеджером Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв на приворот черное венчание. Отзывы о магах Катерина vedma.info

Отзыв на приворот черное венчание. Отзывы о магах Катерина vedma.info Было немного страшно просить ведьму о помощи. Я всегда очень боялся магов, колдунов, ведьм, да и все, что все связано с магией и колдовством. Всегда понимал и знал, что подобное существует,...
Отзыв на приворот черное венчание. Отзывы о магах Катерина vedma.info

23.11.2023 | положительный отзыв
astarta.info отзывы о магах, отзывы приворот

Позвольте написать отзыв на магическую помощь astarta.info Андрея Викторовича. Мне нужно было снять приворот с мужа. Сделала его любовница. То есть когда я к нему пришла, то проблему хорошо уже знала. Но мне никто не смог помочь. И он стал тем...
Все только положительно

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Анжелика очень сильный таролог. Говорит правдивые вещи. Раньше посещала человека, который смотрел по руке. Поговорив по телефону с Анжеликой решила увидеться с ней и не прогадала. Она как-то по своему смотрит, расклад своеобразный. Но зато четкий, практически все как есть. Мне после общения с ней, стало , как вы сами понимаете, более менее ясно. Обращайтесь, советую телефон вайбер/вотсап +38 097 58 00 235.