Сауны Питера( ИНН 780718348059) - негативный отзыв

Сауны питера - это сеть саун, порядка 30. На сайте все сауны оформлены на ип какое то. Работала администратором в сауне, при трудоустройстве обещали зарплату 40-50 т(но неофициальная зарплата),при условии выполнения плана, но есди план не выполнен, то говорили, что минималка 30т, только забыли сказать, что выплатят зп на месяц позже (июльскую выплатили в конце августа), и зарплата за 15 суток вышла 19т.р, т.е вместо минимальных 30т только 19, есть ещё и штрафы, гости задержались на 5 минут? Или плати сама или требуй деньги с гостей, приходит оператор чистоты и даже в чистой сауне найдет недостатки, в конце месяца увидите штраф, если вам поивезут новые полотенца на сауну, аам спишут эти полотенца с вашей зп,за рабочий телефон тоже надо платить из своего кармана, на вопросы о зарплате отвечают больше продавайте в сауне аксессуары и будут вам счастье,а не нравится увольняйтесь. Причем при увольнении говорят о двух неделях отработки, хотя не устраивают официально. Если хотите мизерную зарплату, много работы и высокомерное отношение от всех начиная с диспетчеров , заканчивая начальством, то вам сюда.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сауны Питера

Я тут отмечал мальчишник с ребятами. Хорошая атмосфера, персонал вежливый, выпили, закусили, короче нормально культурно отдохнули) Мне тут больше чем в каком-нибудь баре нравится! В колл центре нам подсказали какой адрес сауны ближайший - это удобно.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сауны Питера

Впервые воспользовались этим сервисом перед новым годом, понравилось что у них в новостях был выложен список саун, доступных для бронирования на новый 2015 год. Удобно, что с помощью этого сервиса можно выбрать сауну по параметрам, таким как тип сауны, и станция метро или район. А самое главное, что можно не только выбрать сауну или баню, но и забронировать её прямо в онлайне, и сразу внести бронь с помощью онлайн-платежа. Это нас просто спасло, а то в предновогодней суете вечно ничего не успеваешь, да и пробки ещё везде. А тут даже ехать никуда не пришлось, чтобы забронировать нужное время. Подробнее>>