21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : отзывы об магах и экстрасенсах

Хочу всем посоветовать человека, который с большим сердцем и доброй душой. После обмана, потраченных денег и времени. Нашла Алёну Сергеевну. И впервые за долгий и тяжёлый период жизни, я поняла, что я не одна. Мы с Аленой Сергеевной сделали расклад по таро.как карты все точно рассказали о том, что происходит в моей жизни, поговорили и обсудили все и начали работать. Алена Сергеевна целитель, травник, экстрасенс да и просто хороший человек. Впервые, я поняла, что мою боль и отчаяние чувствует и понимает другой человек. Алена Сергеевна всегда выслушивает, даёт ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : отзывы об магах и экстрасенсах

Здравствуйте, я тоже месяц назад обращалась за помощью к магине Анне и хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +380507383988 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : отзывы об магах и экстрасенсах

Была на приеме я у ясновидящей Русланы и могу с уверенность сказать, что владеет она сильными способностями благодаря которым мне помогла решить проблему с которой я собственно к ней обратилась. Расписывать много не буду но доверие она у меня после этого вызвала. Кому нужна помощь, ясновидящая Руслана поможет, вот ее сайт http://сильная-магия.рус/ в? ?т ее телефон +74953638654.

23.08.2019
Отзыв : отзывы об магах и экстрасенсах

Хочу рассказать о ясновидящей Руслане в которой я была по рекомендации моей подруги. Она ей помогли и мне в итоге, эта ясновидящая действительно имеет дар видеть то чего не могут видеть обычные люди и при этом им помогает. В моей ситуации нашли решение и я ей очень благодарна. Рекомендую обращаться к ней, а не к шарлатанам которых сейчас развелось миллионы. Вот сайт http://сильная-магия.р ус/ а вот непосредственно телефон по которому записывалась +7 495 363 86 54.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : отзывы об магах и экстрасенсах

Хочу сказать о том, что ясновидящая Руслана помогла уладить мои проблемы в семье, после этого я могу доверять только ей поскольку он для меня проверенная и не шарлатанка как многие, дар у нее есть и она прекрасно им владеет. Кому нужна помощь, ясновидящая Руслана поможет, вот ее сайт http://сильная-магия.р ус/ и телефон +74953638654.

18.08.2018
Отзыв : отзывы об магах и экстрасенсах

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой.

Отзыв : отзывы об магах и экстрасенсах

Расскажу об Григорий Николаевичи Троценко. Есть у нас разные ситуации в жизни, когда остается мало вариантов для решения сложной проблемы и возникает необходимость обратиться к экстрасеном и потусторонним силам. Конечно, надо сразу понимать, что за это обязательно придется в дальнейшем расплачиваться, и речь не идет только о денежных средствах. Поэтому надо старательно выбирать посредника, который бы помог связаться с духовным миром с минимальными негативными последствиями. Именно такими способностями обладает колдун Троценко Григорий Николаевич. Во - первых, у него это реально действует в обрядах и ритуалах. Во - вторых, он делает это не ради корысти. И в - третьих, за ним

Отзыв : отзывы об магах и экстрасенсах

Здравствуйте виликий маг, Григорий Николаевич Троценко! Я хочу сказать Вам, что я просто поражена экстрасенсорной силой Вашего таланта. Вам абсолютно точно удалось определить ясновидением причину всех моих страданий. Действительно, я недавно убедилась в том, что отношения с моим любимым были насильно разрушены одной женщиной его колегой. Она варварски вторглась в нашу жизнь и разлучила нас, а я так долго мучилась и не могла понять почему мой любимый так резко изменил свое отношение ко мне, и ,почти не дав мне никаких обьяснений, ушел, а ведь мы были счастливы вдвоем. После его ухода я очень мучилась и страдала, где -то в течение

Отзыв : отзывы об магах и экстрасенсах

Боялась я разных ворожей гадалок с юности, когда на площади ко мне цыганка пристала и «волшебным жиланием» образом нагадала на картах так, что я осталась без копейки денег. С того дня зареклась ни- ни в эту область. Но как говориться « человек только предполагает – Бог небесные располагает ». В свои неполные 35 осознала, что жизнь начала рассыпаться по частям. Муж мой ушел, ребенок постоянно болел простудами, на работе проблемы с ночальством, у мамы тяжелый диагноз. Подруги говорили мне « сглаз - проклятие - порча », я лишь отмахивалась, думала чущь. Но, тем не менее, задумалась «почему так все». Выбор

Отзыв : отзывы об магах и экстрасенсах

Большое спасибо экстрасенсу Григорию Николаевичу Троценко. Вы расказали мне, все как есть на самом деле по отношениям с мужчиной. Я была поражена точностью описания моей ситуации, о том что можно все так видеть с помощью ясновидения. Советую всем у кого в жизни есть проблемы и сомнения, обращайтесь. Он все знает и видет. Григорий Николаевич Троценко Вы гений. Спасибо вам! Светлана Данилова из Москвы. 26.01.2004 Согласна и поддерживаю. Когда обращалась погадать на картах и рунах, что говорили, – как пальцем к небо. Общие фразы. Сложилось так, что нужна была проверенная. Искала в сети, почитала отзывы о маге Григорий Николаевичи Троценко. И