Отзыв : отзывы об магах и экстрасенсах

Хочу рассказать о ясновидящей Руслане в которой я была по рекомендации моей подруги. Она ей помогли и мне в итоге, эта ясновидящая действительно имеет дар видеть то чего не могут видеть обычные люди и при этом им помогает. В моей ситуации нашли решение и я ей очень благодарна. Рекомендую обращаться к ней, а не к шарлатанам которых сейчас развелось миллионы. Вот сайт сильная-магия.р ус/ а вот непосредственно телефон по которому записывалась +7 495 363 86 54.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : отзывы об магах и экстрасенсах

Хочу всем посоветовать человека, который с большим сердцем и доброй душой. После обмана, потраченных денег и времени. Нашла Алёну Сергеевну. И впервые за долгий и тяжёлый период жизни, я поняла, что я не одна. Мы с Аленой Сергеевной сделали расклад по таро.как карты все точно рассказали о том, что происходит в моей жизни, поговорили и обсудили все и начали работать. Алена Сергеевна целитель, травник, экстрасенс да и просто хороший человек. Впервые, я поняла, что мою боль и отчаяние чувствует и понимает другой человек. Алена Сергеевна всегда выслушивает, даёт ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : отзывы об магах и экстрасенсах

Здравствуйте, я тоже месяц назад обращалась за помощью к магине Анне и хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +380507383988 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : отзывы об магах и экстрасенсах

Была на приеме я у ясновидящей Русланы и могу с уверенность сказать, что владеет она сильными способностями благодаря которым мне помогла решить проблему с которой я собственно к ней обратилась. Расписывать много не буду но доверие она у меня после этого вызвала. Кому нужна помощь, ясновидящая Руслана поможет, вот ее сайт http://сильная-магия.рус/ в? ?т ее телефон +74953638654.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : отзывы об магах и экстрасенсах

Хочу сказать о том, что ясновидящая Руслана помогла уладить мои проблемы в семье, после этого я могу доверять только ей поскольку он для меня проверенная и не шарлатанка как многие, дар у нее есть и она прекрасно им владеет. Кому нужна помощь, ясновидящая Руслана поможет, вот ее сайт http://сильная-магия.р ус/ и телефон +74953638654.