04.01.2016 | положительный отзыв
Харьков Палас

Сергей:

Новое великолепное здание нашего отеля, расположенное в самом центре города, вошло как непременная составляющая в архитектурный стиль Харькова и обладает преимуществом месторасположения для гостей и сотрудников компании. Работа — просто супер, все — делают Other outsourcing: так АТС Alcatel обслуживат Киевская фирма «Сетевой стандарт» — платят им 6000грн — за то что пару раз в месяц поменять класс сервиса внутреннего абонента или изменить приход звонков. Билинговые программы такие как PMS Opera и Micros — обслуживает hrs.ru за 24000грн в месяц, ip телевидение — обслуживают за 12000 грн, коммутационное оборудование обслуживает Смартлинт за 1000$, корпоративный сервер почты обслуживает Смартлинт за 300$, сайт обслуживает Смартлинт за 1500$. А я хожу отдыхаю, бывает помогаю на мероприятиях за 300 грн. Работа у меня просто сказка — хорошо там где Вас нет. ... Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Харьков Палас

Первый в Харькове роскошный отель 5 звезд открывает свои двери. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Сити Палас

Нормальный, адекватный, положительный человек. За 3 года работы в его компании ничего плохого сказать об Олеге немогу. Пару раз повышал голос, но на то были основания. Если ты профессионально и качественно выполняешь свою работу, то и повышения голоса не услышишь в свой адрес. А если ты нихрена не работаешь, то и получай люлей. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Премьер Палас"

Недавно с рабочим визитом посетила гостиницу "Премьер Палас". Первое впечатление замечательное. На входе вас встречают о открывают двери вежливые швейцары. При необходимости всегда помогут поднести багаж. Внутри атмосфера точно такая же. На ресепшене молодые девушки. Быстро подскажут о оформят подходящий номер. Я жила в стандартном двухместном номере. Нормальная комната, по площади даже большая. Огромная кровать, что очень радует. Есть плазма, интернет. Отдельно отведенное место для работы. В комнате много фруктов было на столе, удивили. Все чистенько, убрано. В ванной комнате все банные принадлежности, огромное зеркало и фен. Все есть, для того, чтобы быстренько привести себя в порядок. Тихая обстановка, можно Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ГОСТИНИЦА КЕБУР ПАЛАС отзыв сотрудника Аноним

Все прекрасно, кроме управляющей Марины - настолько двуличных людей я еще не встречал\ла, первое время работы думал\ла что она - мечта а не управляющая. но меньше чем через полгода начинаешь понимать что это настоящая тварь - и как бы она не пыталась это скрыть- если немного приоткрыть глаза - видно насколько человек гадкий алчный и эгостичный. Очень жаль потраченного времени на работу под ее руководством. Если управляющую сменят- гостиница расцветет. Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Биляр Палас Отель (Островского 61)

Если Вы хотите нормальный рабочий график, стабильную, белую зарплату, удобное рабочее место, нормальное отношение к себе со стороны руководителей и коллектива в общем, стабильную выплату зп, оформление и условия работы, согласно ТК РФ - НИКОГДА НЕ ИДИТЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Биляр Палас Отель

Права работника тут ущемляют постоянно и где бы то ни было. Разглашают частную информацию о сотруднике любому человеку, не спросив на то разрешения. Постоянно задерживают выплаты зарплаты, а про бонусы и т.д. только "кормят завтраками"! Не советую идти сюда работать если Вы уважаете себя и свой труд!!!! Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Комэкс-Сервис рестораны Византий, Артс Палас, салон красоты, фитнес-клуб

Это полный кошмар! Я профессионал. с 2002 года работаю с трудовым законодательством, но такого я не видела ! Инспекции труда не по зубам, нужна прокуратура! Не ходите к ним на работу Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Биляр", палас отель "Биляр"

Никогда не идите работать в сеть ресторанов "Биляр"!!! Отношение к людям - как к рабам, серая зарплата, которая выплачивается с задержками, чудом... Огромная нагрузка на людей, страшная текучесть кадров, невыполненные обещания по размеру зарплаты (так и остается как при испытательном сроке), если начинаешь "подавать голос" - вышвыривают как вшивую собачонку на следующий же день!(ТК РФ "отдыхает"). О-о-чень нездоровая атмосфера в Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Арман палас

Валентина:

Арман палас позиционирует себя как "Элитное Агентства недвижимости"Но,ведет себя как агентство Эконом класса.Обман собственников,обман агентов,постоянное занижение стоимости квартир. ... Подробнее>>