Харьков Палас

Гость

Все было хорошо в отеле, пока управляющим не взяли Князева. Вот тогда-то и пошло все по пи..де. А на момент открытия и последующие два года, персонал почти не менялся, работали все дружно, всем СРС.

Гость

М-да согласна целиком и полностю люди гнилые там работают а нормальных там просто топят и все. Майор вообще мразь!!!!!

Гость

На должность менеджеров набирают тупоголовых( как Майор), так и тех кто носит мини юбки и ржет на весь отель( Настя которая берет у всех и дает всем….). А ребята там адекватные не нужны, которых сократили и обратно не взяли, они не умею так ржать как лошадь с рабочими губами. И вообще с таким руководством которое загнало «Харьков Палас» в яму не возможно работать.Персонал очень жаль» мне не нужно что бы ты работал, нужно загнать тебя» это стало девизом в отеле.

Совесть

Остались работать в «отеле» зомби — рабы, у которых отсутствует илчная жизнь и они готовы до конца своих дней работать за тысячу, а на рум сервисе вас будет ожидать некомпетентный менеджер, который выживает сотрудников.

Гость

Это не сайт корректных отзывов, а клуб униженных и оскорбленных.

Гость

вокруг одни идиоты.Люди не вздумайте идти туда работатать! Самый нормальный коллектив на Скай Лаундже. На рум сервисе одни гнилые люди во главе с мерзкой *** Анастасией Майор,***,которых свет не видел,марзкая и двуличная ***,***,которая всех выживает.если ты не лежишь ей *опу,то тебя выживут. так вот в 20 лет выглядить на 35,ты *** Анастасия Майор пойди и похудей.ты давно в зеркало вообще на себя смотрела *** ты. Все знают,что ты получила место менеджера потому что *** у Князева. Фу

Гость

не идите туда работать!подступный коллектив! ужасные люди!

Гость

Верните в рум сервис Овчаренко!!!Уберите *** Шевченко, она портит весь интерьер своим непривлекательным отмороженным видом!!!!

Гость

Гнилой коллектив, особенно рум сервис тим!!! настя Шевченко-ты ***, ничего не умеющая, кроме того, как *опу лизать. ***!!!

Гость

Пооставались *ополизы в этой конторе!!!Лижите дальше *опу Князеву, неудачники!!!!

Твоя совесть

Настя Шевченко! Тупая ***, а не менеджер, малолетняя ***. Руководить персоналом не умеешь, лижешь *опу начальнику! Верните Евгения Леонидовича!!!

Александр

@Сергей , что Вы можете сказать о работе системного администратора в Харьков Палас?

Гостьььь

Харьков Палас это отстой! Ребята не вздумайте сюда идти!!!!!!!! Ужасное и гнилое место… Везде и во всех ресторанах…. все нормальные ребята давно уволились и не работаю за эти копейки

Гость

Рум сервис распался. Остался гнилой коллектив с Настей Шевченко во главе, которая сейчас менеджер. Человек не знает даже основных азов ресторанного бизнеса, так о чем может далее идти речь.А о том, что если лижешь допу начальнику — гарантировано продвижение по карьерной лестнице.

Гость

@Гость , не смогу удержаться ))) Я, та самая Анечка!!! Единственный с «кем занималась» вышла замуж за него. А если вопрос «чем?» — обязанностей было больше чем в должностных инструкциях по 2м должностям. Надеюсь Ваш интерес удовлетворила )) В любом случае приятно, что Вы помните меня, значит Вам очень тяжело спится, покоя Вам не даю ))
По поводу Андре и некоторых других менеджеров, согласна со всеми!
И поверье ушла не потому что было так классно, но не жалела ни секунды о своем решении!!

Гость

Если ты не стучишь на коллег, так и останешься в своей должности навечно. Прошло сокращение и более 200 человек остались на улице, вот как Харьков Палас ценит свои кадры. Более гнилого коллектива не видала.

Настя Шевченко

зарплата 1000 гривень!незнаю что купить!

Гость

Полностью согласна с предыдущим комментарием. При поступлении на работу набирали уже «готовеньких» специалистов с опытом работы, знанием английского, а когда сокращение прошло все: вы нам больше не нужны и даже на открытые вакансии вас теперь туак рспорядилось начальство. Карьерного роста можно ожидать, если ты стучишь на коллег, подлизываешься к начальству. Понабирали вообще перепуганных швейцаров, охранников, официантов.Если у тебя нет опыта в этой сфере, но ты чья то знакомая-тебя сразу возьмут на хостесс, администратора. ВОт такие они 5 звезд!

Гость

После сокращений которые были проведены, на улице остились много сотрудников. Однако не один из менеджеров не пострадал. Даже Анечка менеджер кафитерия (чем она занимается или с кем). А главный шеф повар Андре при з.п.10000 евро. Варит суп для ланча и идет домой. Ну просто не заменимый сотрудник

Гость

Как же сладко у вас работать…
Интересно, почему же я получаю такую массу резюме от работников Харьков-Палас?

Сергей

Работа — просто супер, все — делают Other outsourcing: так АТС Alcatel обслуживат Киевская фирма "Сетевой стандарт" — платят им 6000грн — за то что пару раз в месяц поменять класс сервиса внутреннего абонента или изменить приход звонков. Билинговые программы такие как PMS Opera и Micros — обслуживает hrs.ru за 24000грн в месяц, ip телевидение — обслуживают за 12000 грн, коммутационное оборудование обслуживает Смартлинт за 1000$, корпоративный сервер почты обслуживает Смартлинт за 300$, сайт обслуживает Смартлинт за 1500$. А я хожу отдыхаю, бывает помогаю на мероприятиях за 300 грн.
Работа у меня просто сказка — хорошо там где Вас нет.

04.01.2016 | положительный отзыв
Харьков Палас

Сергей:

Новое великолепное здание нашего отеля, расположенное в самом центре города, вошло как непременная составляющая в архитектурный стиль Харькова и обладает преимуществом месторасположения для гостей и сотрудников компании. Работа — просто супер, все — делают Other outsourcing: так АТС Alcatel обслуживат Киевская фирма «Сетевой стандарт» — платят им 6000грн — за то что пару раз в месяц поменять класс сервиса внутреннего абонента или изменить приход звонков. Билинговые программы такие как PMS Opera и Micros — обслуживает hrs.ru за 24000грн в месяц, ip телевидение — обслуживают за 12000 грн, коммутационное оборудование обслуживает Смартлинт за 1000$, корпоративный сервер почты обслуживает Смартлинт за 300$, сайт обслуживает Смартлинт за 1500$. А я хожу отдыхаю, бывает помогаю на мероприятиях за 300 грн. Работа у меня просто сказка — хорошо там где Вас нет. ... Подробнее>>